Файлообмінники та файлосховища

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

[MENTION=2611]Derzandio[/MENTION], почему-то не хочет загружаться, т.е. все появляется как Вы написали, но загрузка файлов почему-то не идет:

 

Derzandio

Постоянный посетитель
Реєстрація
04.05.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
Google Nexus 5
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

Derzandio: почему-то не хочет загружаться, т.е. все появляется как Вы написали, но загрузка файлов почему-то не идет:

Как вариант - попробовать проделать то же в Chrome. У меня предупреждение, как на первой картинке, не появляется.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: В Україні придумали як закрити FS.UA та EX.UA

Значит претензии США по избирательному правосудию, беспределу судов, пыткам в мусарках, полит.заключенным - это чиновникам пофигу, а ex.ua прикрыть - так это красапеты-молодцы, пеанеры-лененцы!!! :apl:
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: В Україні придумали як закрити FS.UA та EX.UA

Maxxx, разница в том, что за ех и т.п. грозят санкциями. А по большому счёту америкосам пофиг на правосудие у папуасов - это не приносит бабок.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Файлобменник ex.ua

Кстати заметил, что на FS теперь все ссылки с главной ведут на домен в Тонга :) и сам сайт доступен на fs.to
ps: ex.to уже занят
 

alexis

KJV
Реєстрація
18.12.09
Місто
Чернигов
Телефон
Nokia
Открылась ещё одна альтернатива Dropbox...

...и пока ещё можно получить "на шару" 15 ГБ по самостоятельной рег-ии или 20 ГБ по реферальной ссылке. Есть клиенты под Винду, Линукс, Андроид...

1 вариант: https://copy.com - 15 ГБ
2 вариант: https://copy.com?r=8wcbaP - 20 ГБ
 
Останнє редагування:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

Китайские аналоги Dropbox предлагают до 10 ТБ в «облачных» хранилищах



Китайские «облачные» сервисы, Baidu и Qihoo 360, предлагают своим пользователям 1 ТБ дискового пространства для хранения данных. Однако компания Tencent пошла еще дальше — при регистрации можно также можно рассчитывать «лишь» на 1 ТБ, однако по мере необходимости объем увеличивается до 10 ТБ.
Доступное дисковое пространство можно использовать для хранения данных любого типа: музыки, фильмов, документов или других типов файлов. Предложение актуально в рамках промоакции, однако дата ее окончания не указывается.
Как отмечает TNW, сервис Dropbox предлагает своим пользователям бесплатно до 50 ГБ дискового пространства (также в рамках промоакций в партнерстве с некоторыми компаниями), Microsoft недавно подняла планку до 25 ГБ для плана SkyDrive Pro.
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

Вот и mail.ru розродился... пока beta, можно получить 100 гиг :)
З.Ы. cloud.mail.ru
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

Постоянно слетает авторизация в андроидном Dropbox, утомился каждый раз проходить двухэтапную аутентификацию.
Кто-то сталкивался с подобным?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

Постоянно слетает авторизация в андроидном Dropbox, утомился каждый раз проходить двухэтапную аутентификацию.
Кто-то сталкивался с подобным?

Ни разу не было, стоит автообновление. Побовал стереть данные?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

стирал, переустанавливал - до лампочки.
появилось после того, как единожды давно еще на мотороле-дефи ввел другой аккаунт ради "проверить".
теперь судя по всему юзается функция гугла "резервное копирование данных приложений" и что-то там сбоит.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

есть какой-то простой способ (скрипт) как увеличить дропбокс, хотябы на пару гигов ?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

Почитай вот этот файлик. В свое время осваивала вся контора, когда переходили на Дропбокс. У многих акки раскачаны до 50 Гбайт. Памятка конечно немного устарела, но многие способы из нее работают до сих пор. http://yadi.sk/d/e80pTI7L8fpFe
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Обсуждение Dropbox и прочих файлобменных сервисов

Подскаджите пжлс, как можно скачать расшаренную папку в гуглдрайв без регистрации, т.е. мне дали ссылку на папку, а мне нужно скачать ее со всем содержимым, но аккаунта у меня на гугльдрайве нет, папку открыть и просмотреть содержимое ее я могу, а вот как ее скачать со всем вместе содержимым за один раз ?
 

fares

Пингвин Tux
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донбасс
fs.ua(.to) изъяли сервера

http://itc.ua/news/militsiya-prikryila-fayloobmennik-fs-to-byivshiy-fs-ua/ Собственно сразу и вопрос к уважаемым форумчанам, есть ли альтернатива? На сайте разработчика приложения фс.юа есть приложение watch.is, но нужен инвайт, может у кого-то есть, буду благодарен.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: fs.ua(.to) изъяли сервера

fares, уже работает
 
  • Like
Реакції: ars
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху