Фрегат

Реєстрація
04.07.23
Місто
Дніпро
Наконец-то закончились мои мучения с фрегатом🎉 живу в районе Гагарина и со времен мегалинка в доме ни одного провайдера кроме Фрегата. Вечером скорость проседала до 10 мегабит, потери пакетов, часто ложился на несколько часов. Похоже свитч не менялся (или же менялся на восстановленный старый как любит делать Фрегат)... От жалоб толку 0. И как-то платить 299 грн когда постоянно сидишь на LTE, потому что фрегат или тормозит, или лежит...

В общем, договорился и завели ДТС PON - небо и земля... Уже квартир 10 день за 2 недели перешло...

О качестве услуг выводы можете сделать сами. Деньги тратятся на маркетинг, но никак не на сеть... Жаль, что некогда крутой провайдер загибается...
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Tokenomica, открою Вам тайну. По проблем одной порадной не говорят о провайдере. Кому Вы эту речь адресуете?
 
Реєстрація
04.07.23
Місто
Дніпро
Tokenomica, открою Вам тайну. По проблем одной порадной не говорят о провайдере. Кому Вы эту речь адресуете?
Представителям фрегата, которые время от времени здесь появляются. Но если бы это был частный случай, а на деле это не так...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Нет оплаты через Приват. Обратите внимание
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я платил через П24 в этом месяце - деньги на счету.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Купил фрегат моего провайдера и начались мучения, слава богу появилась возможность свалить, свалил и не жалею.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
osot056, компания официально об этом сообщила а Вы мне о своих платежах. Я вообще не для дискуссии это писал. Факт.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Roma88, в телеграм каналі провайдера, чи зателефонуйте та спитайте
Post automatically merged:

Тільки що повідомили, що складність з оплатою усунено
 
Останнє редагування:
Зверху