Футбольний огляд

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Skuadro, неправда. может попасться любая команда, занявшая 2-е место.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Skuadro, неправда. может попасться любая команда, занявшая 2-е место.

хз.... правила уефа имеют свойство по мелочам часто меняться
раньше было, что только из "другой" четверки групп.
надо полистать uefa.com

UPD, таки-да (uefa.com)
Потенциальные соперники: "Интер", "Лион", "Валенсия", "Копенгаген", "Рома", "Олимпик", "Милан"
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Копенгаген был бы чудным вариантом для Шахтера:) но это было бы слишком хорошо,чтобы быть правдой для Луческу:)
придется в Италию наверное сгонять Шахтеру,но никакой трагедии я в этом не вижу:)
все очень даже проходимо. Как-то смешно это говорить по отношению к Интеру,типа обладатель кубка ЛЧ,но Мауриньо сбагрил та команду,а без Маура Интер дохлый.
хотя из всех команд мне лично интересно было бы посмотреть на Шахтер в матче с Валенсией.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
без Маура Интер дохлый.

Усатые, они все такие :)
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Disabled, самая хохма будет,если Газзаев сбреет свои усы и выиграет ЛЧ.
Я буду долго смеяться:)
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
melvin, напевне не в тему, але до недавнього часу мером Луцька був такий собі вусатий хлопець:D Богдан Шиба. Збрив він вуса і останні вибори програв:D. Думаю, що і з Газзаєвим може таке бути. ;)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Disabled, самая хохма будет,если Газзаев сбреет свои усы и выиграет ЛЧ.
в свое время обещал сбрить усы, если с цска возьмет куефа. взял, но обещание не выполнил. трепло он.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Saab, так сбривал же тогда, вроде, это новые...
 
Останнє редагування:

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Лужного нафиг. Делать замены на 87мин усилиливая нападение,когда замены просились уже на 70мин + пенсионера Невкусного выпускать... это ппц. и вообще,что этот пенсионер Невкусный делает еще в ДК? как он попал в заявку на матч?
Из двух возможных вариантов - Семин выглядит презентабельнее
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Лужного нафиг. Делать замены на 87мин усилиливая нападение,когда замены просились уже на 70мин + пенсионера Невкусного выпускать... это ппц. и вообще,что этот пенсионер Невкусный делает еще в ДК? как он попал в заявку на матч?
Из двух возможных вариантов - Семин выглядит презентабельнее

даже со всеми "приколами" ВКДК (или СВКДК:D) просто обязано было выигрывать этот матч....
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
И туда и сюда сразу :D
А если серьезно то я вобще в эту утку с Липпи не верю :)
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Disabled, я не думаю,что это утка.
т.е. есть сомнения мои в том,что Липпи будет и там и там,но что-то одно из двух вполне возможно.
То,что Липпи предложили поработать с ДК или со сборной у меня сомнений нет.Другое дело,что Липпи уже всего достиг в клубном футболе и на уровне сборных.
Но тут есть момент. Липпи - тренер старой формации и он в принципе никогда не скрывал того,что он есть поклонником работы Лобановского,что он на него оказал огромное влияние,как на тренера. Да вообще в Италии много тренеров не скрывали своего интереса к работе Лобановского,там целая плеяда тренеров была,которая свою тренерскую карьеру начинали еще в конце 70-х. И тут есть момент:есть возможность на старости лет поработать в клубе в котором работал значимый для него тренер,которого он кстати еще и переиграл.ДК-Юве 1:4 в Киеве. Почему бы нет?
Но потянет ли Липпи работу в клубе? Наверное он и над этим думает.Тут нужно и на ПМЖ в Киев переезжать - далеко от семьи.Со сборной проще - больше свободного времени и нет необходимости постоянно жить в Киеве.
Но то,что возможно он и о ДК думал как о варианте, и может быть думает ,у меня почему-то сомнения нет. Т.е.я бы как минимум,на его бы месте,подумал бы над этим вариантом. Все таки достичь на старости лет еще какого-нить значимого успеха с ДК на клубном уровне,хлопнуть дверью всем своим скептикам напоследок.
А хотя с другой стороны,а что ему доказывать? Липпи-это бренд,это имя,которое он зарабатывал долгие годы. Он великолепный тренер.
Не знаю. Наверное и Липпи не знает:)
 
Зверху