Футбольний огляд

Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Сегодня, в 16:45, на канале 1+1, в программе ТСН планируется комментарий хозяина Днепра Игоря Коломойского по поводу ситуации вокруг ФК Днепр.
http://fcdnipro.com/news/kolomojskij-vystupit-v-smi-867.html

Власник клубу у коментарі ТСН.ua спростував чутки про ліквідацію команди.
"Я з подивом з преси дізнався, що клуб закривається за моїм рішенням. За весь цей час мені ніхто не подзвонив і не запитав, чи це правда", - прокоментував інформацію про скору ліквідацію клубу, поширену сайтом Fcdnipro.com, власник "Дніпра" Ігор Коломойський.
За його словами, зараз команда справді переживає не найкращі часи, але мова про закриття клубу не йде і зараз він збирається на збори і готується до матчів Прем'єр-ліги.
Менеджмент "Дніпра", своєю чергою, розробляє нову стратегію розвитку для її подальшого затвердження акціонером.
"Клуб не буде жити в тому режимі, що раніше. Ненормально витрачати шалені гроші за коефіцієнта корисної дії, який дорівнює нулю, - зазначив Коломойський. - Підходи не можна не переглянути після поразки нашої команди мільйонерів команді "листонош" (йдеться про збірну Північної Ірландії – ред.)".
Щодо джерел чуток про ліквідацію клубу, Коломойський вважає, що за ними стоїть Федерація футболу України: "Коли не вийшло перекласти відповідальність за "успішний" виступ на спортивних журналістів, вирішили переключити увагу на історію з "Дніпром".
Про майбутнє клубу Коломойський пообіцяв розповісти пізніше: "Ми зараз шукаємо вузькі місця і намагаємося зрозуміти, хто винен і що робити".
http://prosport.tsn.ua/sport/kolomoyskiy-za-chutkami-pro-zakrittya-dnipra-stoyit-ffu-682145.html
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В новинах пишуть, що стадіон і тренувальна база Дніпра перейшли у власність Бєні.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
хозяина Днепра Игоря Коломойского
Стыдоба такому хоазяину, прославился на весь футбольный свет. Заключил контракты, а платить уже не обязательно, сейчас начнет говорить контракты без его ведома подписывались, это все рргуские диверсанты :)
Маркевич уже хоть свалил от это недопрезидента ?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Когда у нас в стране действительно произойдут изменения, то такие бени будут бежать/лететь вслед за януковичами... а то и раньше них. :mad:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
С аэросвитом то же позорище было. Их уже никто в долг заправлять не хотел топливом, и летали они зигзагами над Европой, выбирая страны, диспетчерским службам которых еще не надоело в долг их обслуживать.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Хороший четвертьфинал, напряженный. Но реально португальцы во втором тайме были лучше, поляки физически подсели. Моменты были хорошие во втором тайме, вполне могло быть 2-1 за португальцами.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Серия пенальти это лотерея. Польше глупо было надеяться, что им все время будет фартить в лотерее.

Но они на этом Евро оооочень удивили своей уверенной и классной игрой.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
За Шевченко!

Говорят, новым тренером сборной станет Андрей Шевченко. Я обеими руками "за"! Андрей единственный представитель нашего футбола, которого знает, без преувеличения, весь мир. Теперь никому не нужно будет объяснять кто это такой на нашей тренерской скамейке, где он играл, что получил и главное как правильно произносится его вычурная фамилия. Шевченко за десять лет научил всех за рубежом произносить свою фамилию без ошибок. Как следствие нашу команду будут сначала бояться. Все-таки всемирноизвестный человек ее возглавляет.

Скажете, что у Шевченко нет тренерского опыта? А зачем он в сборной? Там что, игроков учат в футбол играть? Главное выпустить самых сильных и настроить соответствующим образом, как это в свое время делал еще один наш знаменитый соотечественник Олег Блохин. И ничего выходило! Команда с этим тренером хотя и не выиграла ничего, но получила кучу отечественных орденов и медалей плюс премии. Чем было плохо? Правда, потом с Блохиным нехорошо получилось. А не надо было его со сборной забирать! Мы бы и до сих пор считали его великим тренером!

Так же и Андрей Шевченко годится лишь для сборной. Это вам не клуб, где надо ежедневно тренировку проводить и еженедельно играть, отвечая потом за результат! Собрались раз в месяц на три дня, сыграли и разъехались. Выигрывают хорошо! Проигрывают не имели времени на подготовку, игроки были в разном состоянии, не ко всем удалось достучаться. Ну, вы знаете что в таких случаях говорят все без исключения тренеры. Хотя интересно, чем они тех футболистов "стучат". Собственно, список причин наших будущих побед или неудач я готов загодя передать новому тренеру сборной, чтобы он имел под рукой и не отвлекался.

Но не это главное. Главное у нас во главе национальной команды теперь будет не старомодный, вечно нахмуренный и неразговорчивый Михаил Фоменко, а современный и приятный в общении Андрей Шевченко, который к тому же практически свободно владеет итальянским, а также английской со словарем! А если он еще и украинский вспомнит, то цены ему не будет!

Так что я за Шевченко. На него нам точно всегда будет приятно смотреть. А относительно команды, то я уже написал выше, что готов предоставить все возможные варианты ее выступлений в письменном виде на десять лет заранее. Кроме одного на случай когда наши станут чемпионами мира. Здесь я, прошу прощения, бессилен. И Шевченко также. И не только Шевченко.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Маркевич?

Мене кмарить цей стиль витирання соплей з фейсбуку, який спирається більше на емоції, ніж на факти. Пів простирадла про те, що Шеву знають у Європі. І шо з того? Він від цього буде добрим тренером?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Так забавно - в свое время от Блохина чертыхались и проклинали а прошло время и опачки - уже снова великий тренер.
 
Зверху