Футбольний огляд

Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Боятся, что за фаеры, забеги по полю и ломание ворот получат законное наказание. В данном случае считаю паспорт для покупки билетов - правильным решением. Одни безмозглые будут думать над своими действиями, а вторые безмозглые найдут себе в жизни другое занятие, чем барыжить билетами.
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Слон,
Javier, у вас есть проблема с билетами на Динамо?:D Даже и не вспомню так сразу матч на котором с тикетами была проблема... Это не только Динамо касается, а всех клубов, начиная с 2014-го.
PS. на Динамо хожу часто. Даже с Шахтой трибуны полупустые:(
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а они что играют чтобы на них ходить? :D
не помню когда был последний раз, но барыги были точно, то ли на Англии, то ли на ЛЧ каком-то матче...

вспомнил! на Испании был! 0-1... товарищ подарил билет хз за сколько денег - в центральном секторе... 2 года назад :(
на Днепр-Наполи был приятелем - тоже с билетами была жопа помню, хоть и ливень был...
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Слон, может и не играют из-за того что не ходят?;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Bilbao, эти изменения подразумевают изменить систему для всех матчей, а не только лишь для малорейтинговых, которые ты хочешь сюда за уши притянуть в качестве единственного примера. Представь себе, что были проблемы в прошлом году с билетами на матчи ЛЧ.

Слон, может и не играют из-за того что не ходят?

Ну да, конечно. Выходят на разминку перед игрой, видят пустые трибуны и такие сразу - все, сегодня играем в пол-силы, раз нас так обделили вниманием. Ну а если в следующий раз будет аншлаг, так мы сразу как начнем выносить всех в еврокубках, всех грандов одной левой.

Наверное Суркис чего-то не знает, надо не тренеров менять и игроков покупать. Секрет успеха прост - сгонять бюджетников и раздавать билеты бесплатно и сразу триумфы пойдут.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Никакой связи между уровнем игры и команды и заполненностью трибун нет. Примеров миллион, когда уровня нет, а трибуны забиты (я сейчас не про премьер лигу Англии :))
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Слон, может и не играют из-за того что не ходят?;)

Смайлик не заметили? Уже и потролить по доброму другой лагерь нельзя:rolleyes:
Насчет проблем с билетами. Цифры в студию. На скольких матчах Динамо наблюдались проблемы с билетами? Даже на Мансити в 1/8 я спокойно взял билеты за неделю до игры.
Я кстати за продажу билетов по паспортам. Ибо быдло реально достало...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Какие цифры ты ожидаешь? Чеки из касс? Или это был риторический вопрос, понимая, что таких цифр в свободном доступе нет и быть не может?

Я был на матчах прошлой, позапрошлой ЛЧ . МС, Порту, Наполи.... Да, билеты я купил не с рук, а также заранее. Но ты ради интереса за час до игры зайди в кассу, поинтересуйся наличием там. Тебе там предложат "шикарные" варианты за воротами или где-то еще, где смотреть будет не очень комфортно. Зато на руках у спекулей вполне легко найти билеты на хорошие места, раза в 2-3 переплатив. И так на каждом рейтинговом матче. Не ну можно, конечно, не замечать этого и требовать каких-то цифр мифических...
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Игорь, я вообще не хожу в кассы. Зачем топить через весь город, если можно спокойно купить сидя дома?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Сегодня помимо победы надо ещё и за турков болеть :(
Кто в курсе что будет с еврокубками осенью 2022-го? Ведь ЧМ-2022 пройдёт в ноябре(!!!) :eek:
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Кроме турков надо еще и за финнов болеть. Мало ли, а вдруг упрутся?

Ничего пока не слышал, наверное еще рано думать об этом.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а что творится в Южной Америке с отбором! :eek:
Месси может вместе с нами ЧМ по телику смотреть :D
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
rtl, с Голландией давно было понятно... ну и мы можем чудо совершить в понедельник :cool: Хорватию с таким звёздным испанским легионом оставить без Мундиаля... но это скорее всего из области фантастики :(
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
rtl, с Голландией давно было понятно... ну и мы можем чудо совершить в понедельник :cool: Хорватию с таким звёздным испанским легионом оставить без Мундиаля... но это скорее всего из области фантастики :(

сегодня Косово упрется и тот понедельник не нужен будет. а Косово уже упиралось и не раз.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Месси может вместе с нами ЧМ по телику смотреть
Да, есть такая вероятность. Ну а что они хотели, если с таким невероятным нападением (по именам!!), в этом отборе у них МЕНЕЕ 1 года за игру и последние 4 игры они не забили ни одного гола!!! (1 автогол соперника был).

Но все в их руках, побеждают в последней игре и гарантированно будут в первой пятерке.
 
Зверху