Футбольний огляд

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132

Бельгии проиграла раися, а не мы. ;)

@SeLena, Вараш это в Рязанской или Курской области?
Настоящего любителя футбола видно издалека
Ой, простите, ради бога! Осерчали-то как! Ну, конечно же, сборной Нидерландов (просто, писалось под влиянием воспоминаний о победе Бельгии над Финляндией, где бельгийцы выиграли, просто гуляя по полю).
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Ой, простите, ради бога!
Прощена еси, Елена! И впредь не юродствуй, дщерь, ибо грех.
Аминь.
Благодарствую, святой отец! Завтра пойду свечку за FEMEN поставлю (в церкви УПЦ!). (смайлик "Оффтоп пошёл")
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Fraud, шок у кого? у кота с авы? выездной гол - бредятина, не понятная абсолютно околофутбольным людям, ну а болелы со стажем смирились с ним так и жили... теперь будет всё по-чесноку и зрелищней! серии пенальти теперь надо будет бить горрраздо чаще...
Post automatically merged:

Буде умора, якщо шведи поставлять хрест на геніальності андруши.
гениальность Андруши сильно ограничена кромкой футбольного поля... он уже не единожды умудрился "блеснуть" то за овоща ростовского агитировал, то с королевской в Раду собирался, даже на тренерском поприще уже чудит будь-здоров... но осталось ещё немного его уникального фарта и мы в 1/4 ЧЕ по футболу... а учитывая тенденции "развития и прогресса" футбола в Украине подобный результат мы можем и не дождаться при нашей жизни...
тут как раз АМИНЬ как написали выше притом беспросветный
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Австрийцы возмущены: "Где же справедливость?"

Цитата от австрийцев:
"Где же справедливость? Австрия боролась за победу и получила более сильного соперника, чем Украина, которая откровенно сливала матч с нами. В УЕФА считают, что это нормально, что это справедливо? Почему там молчат и не хотят наказывать Украину? Ведь все всё понимают, даже если нет прямых доказательств."
а венгры там в УЕФА на жребий не жаловались? бред, редкий... эти так сливались, что чуть прямо в Борисполь не слились - на таких соплях в плей-офф не помню кто вообще хоть раз пролазил... 3 очка и ещё с минусовой разницей... а главное проиграв 5 из 6 таймов на турнире... это вообще, можно перелопатить архив больших турниров с 24 участниками и возможно не найдём подобного случая :LOL:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Австрийцы возмущены: "Где же справедливость?"

Цитата от австрийцев:
"Где же справедливость? Австрия боролась за победу и получила более сильного соперника, чем Украина, которая откровенно сливала матч с нами. В УЕФА считают, что это нормально, что это справедливо? Почему там молчат и не хотят наказывать Украину? Ведь все всё понимают, даже если нет прямых доказательств."
Как я орнул. Особенно с украинской взятки УЕФА. Пацаны реально живут в каком-то параллельном мире, где Украина - сверхдержава, покупающая всё и всех. С другой стороны, мне это очень нравится :)
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Півзахисник збірної України Руслан Маліновський став одним з найкращих за підсумками групового турніру Євро-2020 за кількістю створених моментів серед футболістів всіх команд.

Як повідомляє Squawka, українець в трьох матчах групового раунду створив 8 моментів для партнерів по команді.

Більше Маліновського моментів створили чотири гравці - бельгієць Кевін де Брейне, австрієць Давид Алаба, шотландець Ендрю Робертсон і данець П'єр-Еміль Хейбьерг.


1624635741745.png
Post automatically merged:

Півзахисник збірної України Олександр Зінченко став другим за кількістю успішних відборів в матчах групового турніру Євро серед гравців усіх команда.
За даними статистичного порталу Squawka, на рахунку 24-річного півзахисника збірної України 12 успішних відборів.
Першим в рейтингу став представник Португалії Нелсон Семеду, у якого на 1 відбір більше.
Топ-3 замкнули фін Робін Лод і німець Тоні Кроос - по 9 відборів.
Зінченко - на другому місці за відборами на груповому раунді Євро-2020 - изображение 1

Post automatically merged:

Капітан і вінгер збірної України Андрій Ярмоленко потрапив до символічної збірної Євро-2020 за підсумками групового етапу турніру, повідомляє прес-служба УЄФА.

Відзначимо, що 31-річний українець відзначився двома голами та однією результативною передачею у перших двох матчах чемпіонату Європи.

1624635994344.png
Раніше Ярмоленко увійшов до символічної збірної Євро-2020 після двох турів за версією WhoScored.
Post automatically merged:

До топ-10 гравців за цим показником також входить ще один динамівець – Сергій Сидорчук.

ТОП-10 гравців Євро-2020 за відсотком виграної боротьби в захисті

1-2. Віталій Миколенко (Україна) – 87,5%


1-2. Шиме Врсалько (Хорватія) – 87,5%

3. Онджей Челюстка (Чехія) – 83,3%

4-6. Ремо Фройлер (Швейцарія) – 81,25%

4-6. Расмус Шуллер (Фінляндія) – 81,25%

4-6. Александар Драгович (Австрія) – 81,25%

7. Ян Беднарек (Польща) – 80%

8-11. Сергій Сидорчук (Україна) – 77,78%

8-11. Меріх Деміраль (Туреччина) – 77,78%

8-11. Стефан де Врей (Нідерланди) – 77,78%

8-11. Микола Матвієнко (Україна) – 77,78%

Третій динамівець у цьому рейтингу Ілля Забарний з 76,67% посів 12-е місце в загальному заліку.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
По отдельности все звёзды, различные номинанты, лидеры по хз каким показателям... а когда все вместе выходят на поле в одной команде то выглядят откровенно овняно :poop: и закономерно занимают околонулевое место :LOL:
хоть бы они сами не читали это всё :pravila:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну вот, теперь нас австрийцы точно будут ненавидеть :)
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
СЛон, Привет, хочу твой комментарий по поводу игры Нидерланды - Чехия...
Как тебе командная игра чехов? Тянут на полуфинал? Датчане мне больше импонируют, но?
 

Qmezzo

Заблокирован
Реєстрація
01.06.16
Місто
Мариуполь
Чехи удивили знатно. Букмекеры подсчитывают убытки 😂😂 Коэффициент на победу Чехов был 5,5, против 1,7 у Голландцев, кстати.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
СЛон, Привет, хочу твой комментарий по поводу игры Нидерланды - Чехия...
Как тебе командная игра чехов? Тянут на полуфинал? Датчане мне больше импонируют, но?
Не смог целяком глянуть матч, только концовку. Чехи удивили, очень. И это был чешский подвиг. Они уже герои и на сегодня главная сенсация турнира. Они исторически футбольная нация и такие перформансы выдают не впервые. Даже имея сейчас откровенно среднюю сборную без звёзд и ярко выраженного лидера - прошли крепких талантливых и дорогущих голландцев, которых после группового турнира многие записали в фавориты. Желаю им удачи и дальше, но там Дания которая, наверное, ещё больше в себя влюбила на этом турнире суперзрелищным футболом. И они тоже стали открытием этого евро. Победитель их очного четвертьфинала станет минимум бронзовым призёром и уже точно войдёт в историю юбилейного ЧЕ. Но обе сборные уже достойны "Приза зрительских симпатий". Вот они: Исландия и Уэльс прошлого Евро... Теперь за победителя этой пары все нейтральные болельщики будут болеть до конца турнира. Короче чехи у меня андердог и в 1/4, но уже не такой откровенный как в матче против Голландии. Жду этот поединок не меньше, чем ожидаемую битву титанов Италия-Бельгия, которые ну ооочень уже осторожничают в плей-офф и аж бесят/где-то разочаровывают в плане зрелищности своими "шахматными партиями" от обороны. Хочу уже быстрее увидеть кого-то из них отыгрывающегося. Типа как бельгийцы на групповом против датчан в итоге и матч получился супер ярким. У меня Италия была фаворитом до 1/8, теперь вот кажется Бельгия смотрится поуверенней, стабильней и более матёрой, что ли. Но шансы 50/50.
Qmezzo, ты ничего не путаешь? :LOL: Наоборот буки в плюсах, ведь на Нидерланды ВСЕ ставили бабки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
СЛон, Наконец то от тебя положительные эмоции, классный комментарий. Хотя я другого и не ожидал ;) .
По поводу Чехии и Дании, я голосую за датчан, у них красивый футбол, но это футбол и чехи это доказали... Будем посмотреть:kruzhki:
 
Зверху