Харчові продукти: якість, ціни, акційні пропозиції

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
в мобільному додатку Ашан інколи проскакують непогані акції в розділі 'спеціальні ціни', напр. з цікавого поточного в моєму Ашані:
  • Зимовий омивач скла Atas Plak Ice Fresh -20 4л 119грн.
  • Макарони Barilla 0,5 кг 29 грн.
  • Електричні зубні щітки ORAL-B BRAUN Vitality CrossAction / ORAL-B BRAUN Vitality SENSI UltraThin. 429 грн.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ашан даже со скидкой не радует. В местном магазе польский 5л омыватель -20С за 90грн продают.
А выпечка в цене у них поднялась на 20+% за месяц-полтора
Якість випічки навпаки впала. Круасани масляні стали неїстівні.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
9 марта зимний омыватель? Это суперпокупка же.
Я в прошлом году весной в Метро купил 4 литра за 40 грн. (обычно столько на зиму хватает). В этом не хватило, брал еще 4 литра за 120 грн. (пара литров точно осталась). А сейчас в Метро практически не осталось омывателя, так что на выгодную покупку не рассчитываю.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
9 марта зимний омыватель? Это суперпокупка же.
"Готуй сани влітку, а воза взимку".
В листопаді минулого року невідома речовина під виглядом омивача в нас стартувала зі 100 грн., щось нормальне в магазинах коштувало 200...250. А цей омивач собі замовляв з Києва за 160 грн., цілком нормально себе зарекомендував.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
9 марта зимний омыватель? Это суперпокупка же.
Я в прошлом году весной в Метро купил 4 литра за 40 грн. (обычно столько на зиму хватает). В этом не хватило, брал еще 4 литра за 120 грн. (пара литров точно осталась). А сейчас в Метро практически не осталось омывателя, так что на выгодную покупку не рассчитываю.
4 литра на зиму хватает? Это как? Или ты разбавляешь сильно?
у меня в ту слякоть снегодождь бывало баклажка 4 литра за неделю -две уходила. Не езжу я с грязными стёклами, омываю часто
.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
баклажка 4 литра за неделю -две уходила
Я пока от Ровно домой доехал - 3 раза по 4л. вливал... Но это было в снегопад...
Хорошо, что было -3-4, и я самый дешманский "-12" бодяжил водой 1:3, как раз трехлитровка ушла
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
баклажка 4 литра за неделю -две уходила
Я пока от Ровно домой доехал - 3 раза по 4л. вливал... Но это было в снегопад...
Хорошо, что было -3-4, и я самый дешманский "-12" бодяжил водой 1:3, как раз трехлитровка ушла
Самый дешманский (как и любой другой) при заявленных —12 может и при —2 замерзнуть.
тут как попадётся.
у знакомого, он на окко покупал, тот что подешевле, кажется —12 или какой их фирменный, так вот, при —4 замёрз в бачке за ночь. Этой зимой было
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Реєстрація
12.09.19
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone
Я так понимаю, автор таблички подстрекает оставлять квартплату в бутиках.

Пенсию надо сравнивать.
Цены за жильё, тепло и электричество.
И качество продуктов.

Лучше 3 вида нормальной колбасы, чем 100, 99 из которых несъедобны, а сотая дороже мяса.
 
Останнє редагування:
Зверху