Хотелка дополнительных услуг

Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Разве Интер в Одессе и Пипл в Днепре не продолжат свою работу до 2025 года? Так почему бы технически не объединить сети бесплатным для абонентов роумингом? Хоть как, - то улучшат свое покрытие обе сети
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Вф пусть с 3мобом и лайкой вошкается, к кс не хочется есть неудачный пример слияния с би, а лс Пока не замешан в этом, тем более у них тарифы более лояльные чем у других.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Нет, лучше договориться с лс и прямые интера влить в сеть лс.
Таки да, Full MVNO вполне себе вариант. Но это если абоненты важны.. :unsure:
P.S. Помнится, LC даже планировал прикупить Волю ради транспортной сети. А у ИТ она есть..
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
С ЛС, само проще договариваться в каких либо крупных, та и даже мелких проектах, поэтому не исключено что так и будет. Остальные же двое, как будто забрались в свои слонячие будки, закрылись на 16-ти значные коды в HEX, и время от времени вылазят подудеть хоботом, ну и так сказать проветрится, абы не выражаться, а потом снова назад, ветер же погоняли, хватит.)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
С подачи форумчанина, который ждет открытия номерной емкости для подключения определенных цифр в номере с кодом 094, родилась идея не просто подбора номера по последним 4-м цифрам, как могу на сейчас, а полного совпадения, например с основным жсмовским. Получится эту идею воплотить в жизнь, или нет, второстепенный уже вопрос. Но больше интересует мнение: насколько востребована такая услуга, или нужна ли вообще? Про бизнес, по типу инет магазинов, это все понятно. Но вот мне например, совпадение в виде моего Лайфовского в подписи, только с 094 совершенно не нужно. Но я же не все, поэтому просьба поделиться своими мнениями, от чего будет значительно зависеть старания по внедрению данного направления, хотя бы в ручном режиме.
Post automatically merged:

У кого просто мнение да/нет, можно поставить к сообщению лайк если ЗА, красную мордашку если ПРОТИВ, дабы не разводить полный треш, как порой умеем)
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
А может ли Интер в данный момент реализовать подмену Callerid на любой украинский номер? Допустим в ЛК пишешь свой номер1, вводишь otp пароль и потом звонишь уже через SIP с номер1 вместо ИТ. Если технически это возможно, то ИМХО это было бы интересней чем просто забивать себе номера в 094.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Так ушлый СБУшник может и к большой тройке заглянуть с запросом механизма предоставления услуги Антиаон, не думаете?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ні, я вважаю це маячнею. Ти плутаєш різні послуги.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Poleg, Caller ID, как показала моя практика, нужна лишь для развода, и лишь очень изредка, ну прям слишком до тошноты изредка, чтобы поржать над друзьями. Поэтому верно что запрещено на законодательном уровне. Я речь веду совсем про иное. Например мой номер в подписи, совпадает с конвергентным города Николаев, что конечно же расширяет возможности, а мне это не надо. Пытаюсь понять, нужно ли это вообще. Если не нужно, то и фиг с ним, так, мысли вслух.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
А может ли Интер в данный момент реализовать подмену Callerid на любой украинский номер? Допустим в ЛК пишешь свой номер1, вводишь otp пароль и потом звонишь уже через SIP с номер1 вместо ИТ. Если технически это возможно, то ИМХО это было бы интересней чем просто забивать себе номера в 094.
Возникает логичный вопрос, зачем в этой комбинации номер от ИТ? Есть SIP-номер - подключи к SIP-клиенту на любой мобиле с Интернетом(хоть "слонов", хоть от ИТ, хоть от WiFi).
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Додайте можливість імпорту даних про стан рахунку в Акробітс, будь ласка.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Цікаво, ти постійно виходиш за ліміти тарифу, чи чого така необхідність? Бо треба ж, щоб послуга була необхідна багатьом.
 
Зверху