Цитатник RED forum'у

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Оновлення:

Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Львівська, Тернопільська, Рівненська, Чернівецька, Донецька та Луганська області .

Всі 9 запланованих областей відключені.
Бинго!
Раздавайте новую карточку.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Оновлення:

Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Львівська, Тернопільська, Рівненська, Чернівецька, Донецька та Луганська області .

Всі 9 запланованих областей відключені.
Бинго!
Раздавайте новую карточку.
Один я ничего не понял?
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Не iнакше, як завiтав до нас на форум сам пан Азiров :)
Хоча б на початку 2000-х. Супутниковы тарылки у нас масово ставили десь мыж 2003 - 2007 р.. Ы всы тоды дивилися тыльки выдкриты канали. А потім вже піщов Інтернет.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Сейчас о ПЦР буду говорить, с ИФА пока не сталкивался. Проконтролировать качество теста представляется возможным только если крайне квалифицированный человек с заряженным пистолетом и лицензией на отстрел будет следить за крайне квалифицированной медсестрой на взятии и за крайне квалифицированным лаборантом на обработке. У нас куча медсестёр не умеют брать такие анализы, что автоматически ставит под сомнение качество материала, с которым будут работать. Отсюда и ложнопозитивные и ложнонегативные (до 30% от общего числа в некоторых случаях). Эта проблема нерешаема, как имеющая человеческий фактор. С ИФА должно быть полегче, редкая медсестра даже в наших широтах не умеет взять кровь.
Концептуально верно. Но нужно два человека с лицензией. Один не сможет контролировать и сестру, и лаборанта.
И третий, чтобы присматривал за первыми двумя.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Простите, а подтирая задницу, вы тоже параллельно серфите? У вас какая то не здоровая интернет-зависимость.
О, ну что вы, если я беру телефон в туалет, то только что бы передернуть одной рукой, держа его в другой, это же так удобно. Ну и конечно успеть ответить на глупые бестактные комментарии, пока вторую руку не помыл.

:apl::Smeh:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
drmz, уже исправил то, что мне исправил Т9. Поздно было , не обратил внимание.
 
  • Like
Реакції: drmz

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
исправил то, что мне исправил Т9
T9 — предиктивная (предугадывающая) система набора текстов для мобильных телефонов. Название T9 происходит от англ. Text on 9 keys, то есть набор текста на 9 кнопках.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
GAS, вы правы. Т9 решил , что лучше 'поесть' , чем 'попасть' на предупреждение.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Citizen, все залежить від того на скільки уважно людина ставиться до моніторингу виправлень т9. Мій вже вивчив більшість слів закарпатського лексикону, але після прошивки буває намагається виправити "спалось" на "ср@лось". Тому треба бути дуже уважним)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Если вы не поняли смысл мессенджа, то я поясню: Т9 - это функция кнопочных телефонов, на Андроид-клавиатуре это называется "Автозамена"
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так тебя называть не Матвеем, а, например, Глебом, тоже сути не поменяет
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Имя человека и там и тут, все равно всем понятно, что я пишу тебе, Глеб :) какаяразніца
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
plebis, здається сьогодні я не в змозі вловити всю глибину сенсу, яка заложена в повідомленні адміністрації....Але йой, най буде
 
Зверху