Цифрова екосистема «МТС» — МТС росія

Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Если о 5G-роуминге, то ничего не ищется, кроме перепечаток того релиза.
Как по мне, то очевидно, что его не сам 5G роуминг заинтересовал, а факт наличия любого роуминга для абонент рос.моб.операторов.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
его не сам 5G роуминг заинтересовал, а факт наличия любого роуминга для абонент рос.моб.операторов
Мали б припинити надавати роумінг країні, яка є спонсором тероризму, президент якої має бути ув'язнений МКС. Очевидні речі.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Якщо когось з операторів четвірки внесуть в санкційний список, то можуть і відключити.
Хоча, здається, і у кримських, що майже від початку під санкціями, деякий роумінг є (і для них, і в їх мережах).
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Абоненты сотового оператора МТС, включая сотрудников редакции 4PDA, начали получать уведомления об изменении правил раздачи мобильного интернета на другие устройства. Теперь за такую опцию придётся доплачивать отдельно

Цитата
«С 04 мая 2023 года делиться трафиком по Wi-Fi, USB и Bluetooth на предложениях с безлимитным интернетом можно только из дополнительных пакетов 50 ГБ, которые специально созданы для раздачи и не связаны с условиями по тарифу или опции», — говорится на сайте оператора.


Уточняется, что пакетные гигабайты активируются автоматически при включении функции раздачи мобильного интернета. Стоимость такой услуги составляет 49 рублей за 50 ГБ. При этом один пакет действует всего лишь до конца текущего дня. Следовательно, при ежедневной раздаче интернета за месяц абонент может потратить не менее 1500 рублей на эту услугу. В компании также указывают, что новые условия коснутся тарифов с безлимитным интернетом (включая архивные), которые позволяли выгодно раздавать трафик.

Как сообщает издание «Ведомости», подобную практику недавно применил и другой крупный оператор «Билайн» (принадлежит компании «Вымпелком»). Так, с 20 апреля в одном из последних тарифов UP и в архивных тарифных планах с безлимитным интернетом начали взывать плату за раздачу интернета. Правда, это касается только новых абонентов. При этом трафик расходуется из основного пакета, а стоимость услуги составляет 99 рублей в месяц, или 3 рубля в сутки.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
artsel, щось мені здається, що наші оператори переймуть цей досвід
Та вже перейняли, багато де роздача платна, або скажімо безлімітні ресурси, при роздачі не безлімітні. З початком війни трохи пом'якшили, але загалом воно було є і буде. Як і будуть окремі тарифи без таких обмежень.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
багато де роздача платна, або скажімо безлімітні ресурси, при роздачі не безлімітні
це все дрібнота, порівняно з
пакетные гигабайты активируются автоматически при включении функции раздачи мобильного интернета. Стоимость такой услуги составляет 49 рублей за 50 ГБ. При этом один пакет действует всего лишь до конца текущего дня.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
це все дрібнота, порівняно з
Якщо хтось не знає умов свого тарифу - він і так має 1000 і 1 спосіб заплатити зайві гроші. У Київстарі це ще добряче здобрено випадковими глюками після яких тобі скажуть "ну так ми провтикали - ось вам 10 смс чи хвилин по Україні у якості компенсації".
Тому просто знай умови свого тарифу - і буде щастя.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Сиплеться потихеньку лужковська шарага
Там в них ще за прутня в шкарпетці хочуть 1 млрд $ стягнути:
Исковое заявление Трещева А.С. к ПАО «МТС» о взыскании компенсации морального вреда, обязании перечислить в счет компенсации морального вреда в Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» денежные средства в размере 1 миллиарда долларов США принято к производству суда.
 
Зверху