Цифрове ефірне ТБ в Україні

Реєстрація
24.11.17
Місто
Житомир
Спасибо за ссылку. В свое оправдание могу сказать если бы Ваша ссылка появилась в этой теме раньше то не было бы моего сообщения выше. Спасибо еще раз.
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Житомир
Ребята, спасибо за ликбез. Вы, если что, не обижайтесь и не корите. Позвонил человек с Днепра, в процессе разговора поделился появлением нового канала. Зашла в тему - новой информации нет - вот и написала. Кто же знал что этих тем расплодилось на форуме...За всеми не не уследишь.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Так он где появился, вместо матраца-бизнеса в Зеонбуде, в новом локальном мультиплексе, в кабеле, спутнике или ещё где?
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Интересно, когда будет конкурс на места отключенных в Т2 "112 Україна" и "Всі новини"? Или их придерживают, чтобы опять кому-то отдать без конкурса?)
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Интересно, когда будет конкурс на места отключенных в Т2 "112 Україна" и "Всі новини"? Или их придерживают, чтобы опять кому-то отдать без конкурса?)
Место 112 было для местных вещателей, от чего и попёрли его
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Интересно, когда будет конкурс на места отключенных в Т2 "112 Україна" и "Всі новини"?
Пока не объявляли.
Или их придерживают, чтобы опять кому-то отдать без конкурса?)
Формально у Униана было место в несуществующем мультиплексе, полученное по конкурсу когда-то давно. Кроме них, пока такой же трюк может только М2 провернуть. Остальным нужно через конкурс.
Место 112 было для местных вещателей, от чего и попёрли его
Так местный конкурс и нужно, хотя бы в самых жирных городах. Второй отключенный только в Киеве был.
 
  • Like
Реакції: Dawn
Реєстрація
02.03.18
Місто
Донецк
У меня есть на Т2 Украинские каналы, но на частоте 184500 и слабый уровень сигнала. Но показывает.
Post automatically merged:

что - то тут не найду частот?
----------------------------------------------
Сразу после сканирования, несколько дней тому сигнал был значительно сильнее. Что могло произойти?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.18
Місто
Донецк
Майже одночасно з повідомленням про зведення вежі в Гірнику, так зване «міністерство зв’язку» угруповання ДНР повідомило про введення в експлуатацію потужного цифрового передавача у форматі DVB-T2 в окупованій Горлівці. Якщо буде встановлено такий самий передавач, то частоти будуть конфліктувати, тому сигнал буде заглушено з обох сторін. В цьому випадку можна змістити сигнал. Якщо передавачі будуть різними, то заглушиться сигнал передавача з меншою потужністю.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может этом проблема?
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну логічно, чим ближче до Горлівки, тим сильніший буде сигнал від ДНР-ретранслятора.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Может начаться "игра частотами", когда мультиплексы будут менять частоту каждую неделю.
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Донецк
На ТВ в режиме ручной настройки (там где укр. каналы я так понимаю с Горняка) частота 184500 кгц. VHF. CH 6

но это не частоты Т2, или я ошибаюсь?
----------------------------------------------------------------------------------------
Television Broadcast Frequencies
BandRF ChannelsFrequency
VHF-Lo2 - 654 - 88 MHz
VHF-Hi7 - 13174 - 216 MHz
UHF14 - 69470 - 806 MHz
 
Зверху