Чергові зміни в умовах тарифів і послуг lifecell

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
08.03.2023 — Зміна вартості пакету послуг у тарифі "Жара Лайт" на 160 ₴/місяць

👉 Зміни в умовах надання тарифів та послуг
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я не захисник...але як медпрацівнику дуже приємно)
"Шановний захиснику! Вам нараховано 10 000 хв для дзвінків на всі номери по Україні, 10 000 ГБ та 10 000 SMS до 31.08.2022 включно. Віримо в перемогу над ворогом. Слава Україні!
lifecell.uа"
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
10 000 хв для дзвінків на всі номери по Україні, 10 000 ГБ та 10 000 SMS до 31.08.2022 включно
Маємо орієнтовно 100 хв для дзвінків на всі номери по Україні, 100 ГБ та 100 SMS на день. Є сумнів у тому, щоб хтось викачав 100 ГБ за день саме через 4G/4.5G 😉
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Суть нецелесообразности в ограниченном сроке использования
Для бывш. Феномена - как раз именно в сроке использования весь смысл. Ну и пока есть акция по удвоению минут.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Есть подозрение, что если "передернуть затвор"( отключить-включить услугу), то можно войти в одну и туже реку дважды или трижды. Проверю пизже :)
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Есть подозрение, что если "передернуть затвор"( отключить-включить услугу), то можно войти в одну и туже реку дважды или трижды. Проверю пизже :)
Уже проверено ;) Именно по такой схеме ) Думаю в конце 06 ещё заход.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Не, при "передергивании затвора" войти в одну и туже реку не удалось. При отключении услуги, а потом при ее повторном включении 30грн снято не было, 1000 ессно тоже не зашло, а жаль, очень жаль. Хотя и так, ок.
 
Останнє редагування:

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Ну я в приложении на Андроид (может это важно) ткнула для пробы «подключить +», мне пришло смс «недостаточно денег для подключения», потом 30, снова включить и вуаля.
Отключённый «+» был почти сразу после 1-го заказа, т.е месяц где-то назад.
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ну я в приложении на Андроид (может это важно) ткнула для пробы «подключить +», мне пришло смс «недостаточно денег для подключения», потом 30, снова включить и вуаля.
Отключённый «+» был почти сразу после 1-го заказа, т.е месяц где-то назад.
Попробую ещё завтра, возможно одним днём система "не видит".
Или шарик прикрыли: ибо слишком жирный тариф аналог КС Love, только за 30 грн в месяц выходил бы. Попробую завтра опять.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Я так думаю что должно пройти больше месяца после 1-го заказа, и тогда будет считаться что это + к новому, а не текущему пакету.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
ПРО ЗМІНИ В УМОВАХ ТАРИФНОГО ПЛАНУ «ГАДЖЕТ»

ТОВ «лайфселл», що надає послуги рухомого (мобільного) зв’язку під торговою маркою lifecell повідомляє про те, що:

Починаючи з 22.06.2022 року вартість пакету послуг «Безпека» тарифного плану «Гаджет» складатиме 90 грн на 12 тижнів (враховуючи всі податки та збори).

Також змінюється ціна пакету послуг на 1 день і складатиме 1,20 грн (враховуючи всі податки та збори).

Послуга «Тарифна підписка» буде не доступна.

Інші умови тарифного плану залишаються без змін.
Post automatically merged:

Новость и хорошая и плохая одновременно:
1) Для постоянных пользователей данного тарифа он стал дешевле и выгоднее;
2) Теперь активация пакетов Универсальный станет дороже: самый дешевый тариф - Гаджет Смарт или Школьный за 75 грн😞
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
На 4 недели цена не поменялась. Просто нужно оплатить за три периода сразу. А вот на 1 день есть улучшение: вместо 3грн - 1,2грн.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
На 4 недели цена не поменялась.
Ну как я понимаю, абонплата по тарифу теперь будет 90 грн/год вместо 30 грн/недели, а это уже не выгодно для активации Универсального.
90грн за 12 недель - не за год
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
Теперь активация пакетов Универсальный станет дороже: самый дешевый тариф - Гаджет Смарт или Школьный за 75 грн
Дзвінкий Безмеж за 60 грн пока доступен для подключения и региональности нет с марта. Его можно подключить с пакетом Универсальный или через старпак с этим предустановленным тарифом.
 

onakis

©️
Реєстрація
24.03.20
Місто
Дружковка
Дзвінкий Безмеж за 60 грн пока доступен для подключения и региональности нет с марта. Его можно подключить с пакетом Универсальный или через старпак с этим предустановленным тарифом.
Это вопрос или утверждение?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху