Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Если за 150 грн насыпали 25 000, то почему за 200 должно быть 7000?
Pechkin, то різні лінійки тарифів. Навіть назви тепер різні. В міських МБ менше. Що логічно, бо це голосові тарифи з безлімітом на місцеві номери. Ну і подивись на Приятное общение 100 (городской).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Прочитав новину на офсайті. Одразу два питання:
  1. Про тариф Єдина країна 299 (городской) забули? Що буде з ним?
З ним все буде добре. Тобто покращать також. Не забули про нього на сайті.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
новые тарифы делают Интер неинтересным в сравнении со слонами
Та лана :ROFLMAO: Прямих у конкурентів у такому вигляді все одно немає.
Дійсно, іменно в ТАКОМУ вигляді дійсно вже ні в кого немає.
Я ж не проти,забезпеч нормальну якість зв'язку і тоді піднімай тарифи, а тут з точністю до наоборот - якість зв'язку чим раз тим гірше, а ціна росте. Ті самі Слони для затравки дали спочатку 3g і потім підняли тарифи, аналогічно 4g і підняли тарифи- ні хто ж не проти, а в ІТ- частоти повіддавали, ліцуху не оплатили, якість зв'язку вже гірше нікуди, зато ціни піднімають аж бігом.
По своїй суті нові тарифи( не рахуючи інтернетовських) більш-менш адекватні- плюс мінус як в слонів. І все би було нічого, якби, так як обіцялося і планувалося- віддають частоти, натомість піднімають ЛТЄ, а тут Лічензії немає ЛТЄ не буде ніколи відтягнуто на "перспективу" але частоти повіддавали. Я живу в Києві і в області, - за містом в сторону Вишгорода не те що Рев Б, там 3G тільки місцями з перебоями. Родичі в Івано-Франківській і Львівській областях- худо-бідно з перебоями тільки РевА, про РевБ немає мови. І на Закарпатті таке саме.
 
  • Like
Реакції: Tad
Реєстрація
23.11.17
Місто
Винница
Да толку от этих РевВ и прочих мертвых технологий. Пойдите найдите нормальный современный аппарат, который это поддерживает.
Даже Виннице один замучанный СЦ от интеретелекома, ( про райцентры вообще молчку) который все дальше и дальше от центра, уже на выселках. В СЦ продают какието гавнотелефоны 10летней давности (и то от имени какого-то ФОП), напрягся - нашел и поменял аппарат -иди в СЦ прошивай или меняй ruim, каждый раз езди в СЦ и жди инженера, хочешь Iphone только старый и то с бубном через чайнателеком. итд итп....
Надоело это все. Был тариф 0,01коп за инет сверх пакета - сейчас 0,02. У остальных операторов для старых номеров за эти деньги в 5 раз больше трафика и 100 минут на других операторов, да и 4G далеко не RevA. Да пока не везде он есть - но он РАЗВИВАЕТСЯ, а тут ? покрытие и скорость осталось на уровне 2009 года.
Умирает постепенно оператор это очевидно и новые тарифы дадут ему хороший пинок в небытие. (выкину 4 номера семейных без особого сожаления, ибо если платить много уже то лучше какому то одному нормальному).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Умирает постепенно оператор это очевидно и новые тарифы дадут ему хороший пинок в небытие.
Умирает-не умирает, но пока жив. И я буду пользоваться, т.к. есть места, где хорошо ловит связь только интер. И не всем он нужен как интернет. Мне, например, только голосовая связь. Сегодня тоже пришло смс, что переводят на тариф 50 грн.(с 2009г платил 35 грн)
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Выкину... выкину... Слоники долго спать не будут. Вот скоро разразятся более новыми ооочень "выгодными" тарифами, и снова тарифы интера покажутся благотворительными. А хоботные это сделают, они такие.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Pechkin, воно то так, але знову ж...БС Інтер вимикає. Якість дзвінків у нього чим далі тим ширше, де був евдо, тепер 1х..А слоники зроблять(сподіваюсь) відносно непоганий лте і його вистачить на мессенджери чи той же біп. Тому...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Рік без абонплат (місцевий) переводять на Приятное общение 50 (городской), я так розумію? Оплачений рік дадуть використати, списуючи бонуси на АП по 50?
До конца оплаченного периода будут сохранены условия обслуживания - будешь получать бонусы на разницу (то есть, доплачивать не надо).
 
Останнє редагування:

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
А как можно перейти сразу на приятное общение 100 вместо 50, а то мне 75 минут на врагов маловато будет? Подать заявку на ЕК75?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А как можно перейти сразу на приятное общение 100 вместо 50, а то мне 75 минут на врагов маловато будет? Подать заявку на ЕК75?
Через 2 дня можно будет сменить в личном кабинете на новые ТП
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
SerP, а в тарифе Приятное общение 200 городской, опечатка или всё таки 70 000 МБ?
 
Реєстрація
21.08.18
Місто
Одесса
Телефон
redmi note 5 (CN) 4\64
Не, ну ладно тарифы подняли, нахера было ЕК0 убивать :unsure:

Теперь за право регистрации в сети 1х будут брать 50 гривен ежемесячно, достаточно элитно получается :alkash:
Post automatically merged:

SIP одесского провайдера стоит 59 грн, кстати :unsure:
Могу в ЛС дать ссылку нуждающимся :'D
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я знаю ответ на свой вопрос, но всё же спрошу.
Есть ли какая-то гипотетическая возможность быстро (пока не покращилы) перейти на какой-то голосовой тариф для городской нумерации, что бы заплатить за год и не попасть под "покрашення" ?
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Ну для существующих абонентов понятно, а вот как новые? Что может сподвигнуть новый организм, подключится на эти новые тарифы? Ведь этот потенциальный самоистязатель должен будет вначале пути пройти квест приобретения и настройки экзотического оборудования, и только потом получит доступ к чудо - тарифам.
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Lawyer, просто мовчи.:censored:
Post automatically merged:

Что может сподвигнуть новый организм, подключится на эти новые тарифы?
Імхо, окрім цільової аудиторії з потребою в прямих номерах, для залучення решти користувачів інтеру таки слід почати чесати своє lte.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Пока непонятно: на внутрисеть можно ли будет звонить без оплаты абонки?
При неоплаченной абонке стоимость 1 МБ осталась прежней 0,02 грн/МБ, т.е. 1 ГБ =20 грн.
Значит, если не платить абонку, и если внутрисеть не будет от нее зависеть, то, оплачивая помегабайтно или купив пакет интернета, вполне можно будет жить как раньше)
А просто звонить на врагов и пользоваться инетом помегабайтно при этом не оплачивая абонплату более 3 месяцев на ЕК0 будет возможно? Просто предположение, четких условий тп пока нет.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху