Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

sls

Реєстрація
04.10.09
Місто
Kiev
Телефон
Cubot KingKong 9
я бы еще добавил - на фоне заявления пивовара что у компании с показателями все в шоколаде.
шоколад шоколадом, а денег подкосить надо

Добавлено через 9 минут
от мтс шаровой инет как одноразовый стаканчик из автомата за 5 грн - вроде и пахнет как кофе но понимаешь что пьешь помои.
последние дни нешаровой интернет от киевстара пахнет не как кофе, а именно как одноразовый стаканчик
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Странно, что пока не предложили бесплатно переход на существующие тарифы (вроде как должны, месяц назад на Свободном Смартфоне предлагали) в связи с изменениями.
Изменения с 27-го, значит с 27-го и должны открыть бесплатный переход.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Скорее всего так и будет. На "СК для планшета" сегодня, в первый день изменений (ухудшений), открылись бесплатные переходы. Только никто ничего не предлагал - просто в Мой Киевстар можно увидеть возможности перехода на другой тариф без дополнительных 20 грн.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Изменения с 27-го, значит с 27-го и должны открыть бесплатный переход.
На "Свободном Смартфоне" было так - с момента публикации информации о введении доппакетов по 3 грн. и до 21-го июля можно было бесплатно тариф сменить, а 22-го все, 20 грн. за смену тарифа. Я один номер не успел перевести (думал, что до конца месяца), набрал оператора, он с кем-то советовался и после консультации объяснил мне, что бесплатный переход предоставлялся по закону в связи с изменениями. Для тех, кого они не устраивают, можно до введения изменений сменить тариф.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ППЦ. Вернуть ПЗС :eek: это как вернуться в прошлое десятилетие :dash1:
Жлобстар анука заделай новогодний подарок своим 20 миллионам абонентам сделав ещё платными входящие звонки...
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
КС превзошел ожидания. Я уже сбился со счета, какое это "покращення" прорыва, 7е?
Единственное, на что я надеюсь, что плату за ПЗС будут снимать с бонусного счета, как это делается за пакеты интернета. Тогда тариф остается вполне жизнеспособным.
 
  • Like
Реакції: rezz

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
З 27 серпня 2015 року впроваджуються нові тарифні плани для студентів («Смартфон Студент», «Смартфон Студент. Регіон 1» та «Смартфон Студент. Регіон 2»). Детальна інформація про умови цих тарифних планів - 27.08.2015 ждемс..........

Добавлено через 3 минуты
Абоненти, що підключилися до тарифних планів лінійок «Вільний Київстар в Інтернеті» та «Вільний Київстар в мережі», з 27.08.2015 не отримуватимуть 100 тарифних хвилин для здійснення дзвінків абонентам мобільних мереж України, крім Київстар, після поповнення рахунку на суму від 40 грн уже обсуждали?
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Kladoff, А про Вільний КС я сьогодні написав.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Я звоню абоненту не в сети
Мне сообщают за 3 секунды «Услуга голосовая почта отключена»
С моего счета снимают рубль
Это новость с МТС Россия. И ничто не мешает Чернышову организовать такой сервис в своей сети! З думкою про Вас...::D
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
георг, свят, свят, свят..... помнишь, что с предсказателями делали? :)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
C 27.08.2015 меняются условия предоставления услуг в некоторых тарифных планах (ссылка)
Услуга «Автоответчик» будет входить в пакет тарифных услуг по условиям большинства тарифных планов Киевстар.
Начиная с 27.08.2015, абоненты большинства тарифных планов Киевстар смогут бесплатно пользоваться услугой «Автоответчик». Она поможет вам не пропустить важные звонки и, наоборот, не отвечать на нежелательные.
Условия предоставления услуг по некоторым тарифным планам будет изменены, а обновленная услуга «Автоответчик» будет доступна с 27.08.2015 автоматически и бесплатно (период активации с 27.08.2015 по 02.09.2015 включительно).

Добавлено через 2 минуты
27.08.2015 вводятся новые условия предоставления услуги «Автоответчик» (ссылка)
С 27 августа 2015 всем пользователям услуги «Автоответчик», которые подключились к версии Business или Basic до приведенной даты, услуга буду предоставляться по условиям версии, которая получит название «Премиум».
Возможности премиум-версии: запись собственного голосовой подписи и приветствия, использование пароля, прослушивание собственных голосовых сообщений с любого другого мобильного или стационарного номера, сохранение сообщений в течение 30 дней.
Такие преимущества ранее были доступны только пользователям версии Business. Для остальных абонентов с 27.08.2015 услуга «Автоответчик» будет предоставляться как базовая услуга в рамках тарифного плана, поэтому по их номерам будет установлена другая версия услуги – «Базовая» . Также, с 27.08.2015 Киевстар вводит новые тарифы предоставления услуги «Автоответчик», с которыми вы можете ознакомиться в таблице
 
Останнє редагування:
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху