Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
09.09.15
Місто
Киев
На КС уже очень много лет, все нравится кроем звонков на других операторов . Родня в Донецке , после того как отключили там КС только и успеваешь пополнять счет ( Вот думаю купить 2 сим-ку
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Блефов, У человека в профиле Днепропетровск. Вообще речь не о качестве. Качество это эфемерное понятие - каждому свое, но говорить на самого дорогого оператора что он дешевле....... Я это считаю рекламой
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Kladoff, Речь не о качестве. А о том, что из-за низкого качества деньги снимает несколько раз за пакеты услуг, которыми так и не получается воспользоваться.
Вон еще пример - на дешевом Лайфе накидают незаказанных пакетов услуг, типа СМС.
В итоге Киевстар может оказаться дешевле.
Ты смотришь только идеальные условия на бумаге, а в жизни бывает несколько иначе.
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
У меня большие подозрения касательно Любителя Деревни и все
Тариф кс:
Внутрисеть 200 мин/сутки бесплатно
Внешка 0.35 коп/мин. без ограничений.
Интернет за бонусы.
АП и ПЗС отсутствует.
Действует ПЛ Киевстар клуб.

Куда дешевле?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
aprokopov, Не смущает, что это старый тариф и не для всех сейчас?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
При желании можно найти

Сейчас будет вторая карта, но скажу: При Желании Лайф можно такой конфетой сделать, но понятие дорогой, или дешевый это не конфеты, а официально представленные тарифы. Киевстар не является таким . Точка
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Только вне пакета: 1мин ~ 85 коп.
Пакеты минут оплачиваются с основного счета.
У нас 1 коп/мин. У тёщи классический. Там не помню сколько стоит. Плюс пакеты Мб. за бонусы. Лишь бы не порезали.
Согласен в каждом тарифе по разному. Говорил на примере АКМР.
Тариф кс:
Внутрисеть 200 мин/сутки бесплатно
Внешка 0.35 коп/мин. без ограничений.
Интернет за бонусы.
АП и ПЗС отсутствует.
Действует ПЛ Киевстар клуб.

Куда дешевле?
Что ж ты так интригуешь, что за тариф?
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m

Вкладення

  • Скриншот 2015-09-26 17.53.26.png
    Скриншот 2015-09-26 17.53.26.png
    434.4 КБ · Перегляди: 209
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
o.frind, регион свой поставил - вот и нашел другие тарифы. Фокус-покус!

Добавлено через 49 секунд
Dimoks, разница в том, что у контракта в эти 60 минут входят и звонки на городские. А вцелом - одно и тоже. Сделано для того, чтобы люди не меняли форму оплаты для подключения на данные тарифы, чтобы все были в одинаковом положении.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
А как это отслеживается? Если я поеду в соседний город и куплю.. а буду использовать в другом городе (где дороже) они это заметят? :)

Ну конечно. Тебя будет отслеживать МТСовский хаммер.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Dimoks, У них стоит система "антихитрожоп", которая отслеживает перемещение таких умников и снимает с них вдвойне в чужих регионах.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху