Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Було 37 з копійками, залишилось 4 :confused:
Если номер полочный, то может кто-то ошибся при пополнении и закинул на твой номер деньги, которые ты не успел заметить. Слизывает ровно 35 грн, проверено неоднократно!
 

Gerasim

Заблокирован
Реєстрація
03.07.17
Місто
Херсон
Если номер полочный, то может кто-то ошибся при пополнении и закинул на твой номер деньги,
Пусть посмотрит в личном кабинете, на котором зарегистрирован номер. Если закинули сроком, не более чем полгода назад, то транзакция о переводе должна сохраниться.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Отсутствие поминутной тарификации? Так тарификация везде поминутная сейчас.

поминутная тарификация на внутрисеть, с ценой за одну минуту (как было вначале начал мобильной связи), а не АП с указанием количества минут которые в неё входят.
Посекундная вроде как только у тримоба осталась.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Не только, у интера пакетные минуты и некоторые индивидуальные корп тарифы мтс, также доп минуты на контракте мтс.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
YuriyP, а оператор понял, о чем речь? Я еще не уточнил, точней, звонил, но оператор попался "деревянный" и десять минут искал тарифы "лот" вместо "иот", у меня не хватило терпения ждать. На старых M2M тарифах (которые закрыли с 26/06) точно посекундка.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Зміна умов надання послуги «Заплати за мене»

З 27 липня 2017 року Київстар змінює деякі умови надання послуги «Заплати за мене», а саме плата, що стягується при кожному факті прийняття дзвінка, становитиме 1,00 грн

Більше інформації про послугу «Заплати за мене»
Інші умови послуги залишаються без змін.
Тарифи наведені з урахуванням усіх податків та зборів.
https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/zmina-umov-nadannya-poslugy-zaplaty-za-mene
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
aurowl, Нет на офсайте подробностей, но ИМХО, логика такая:
Есть у меня номер, с которого ежедневно по-любому отправляется 1-2-5 СМСок. В моем тарифе РАЗГОВОРЫ это 1грн/день за 50смс. В месяц за рабочие дни набегает 22грн

Пакет 150смс (я так понимаю это на месяц) - 15 грн. Уже небольшая, но экономия
В твоем случае 1,5грн/день/100смс за 22 раб.дня расход 33грн. Т.е дешевле в 2 раза

Экономия для тех, кто стабильно ежедневно отправляет пару-тройку СМС и ему не надо 50-100 СМС/день за 1-1,5грн
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
aurowl, Нет на офсайте подробностей

Вот подробности, появилось к заказу и в "Май КС". Мне так точно выгодно заказывать такой пакет, т.к. 1,5 грн/день за 100 смс по факту, мне не выгодно - в месяц выходит до 45 грн, 100 смс точно не тратится, от 4 до 10 в день, бывают дни вообще без сообщений, но сейчас редко. Даже если 150 в месяц и не хватит, то уже стандартным будет снимать, иначе никак. Уже хотел переходить на "Датчик" (или его уже убрали?) или что-то подобное, но тут КС подсуетил отличные пакетики, буду заказывать теперь, молодцы!
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху