Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Javier, тариф за 90 бьет Жара. Там 10 ютуба + то же Динамо позволяет получить условный безлим, + нет идиотского разделения на городские. Только максимальный безлим не имеет аналогов. Вот он интересен, но не завалят ли его?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Для активных смотрельщиков ютуба в норм качестве тех 10гб на неделю максимум.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Dani Man, может хватит саморекламы? Вы запустите тарифы и через пару месяцев поговорим
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Тут сравнение не корректно. Для меня, например, Кс - более лучший вариант, т.к. мне и 6 гигов хватит, а вот минуты на внешку 200 против 100+ наличие смс пакетных+ ютуб (в Жаре на него отдельных 10 гиг выделено, тут написано безлим (посмотрим как оно будет) + для меня важно, что есть инет пара (для планшета, чтобы не держать отдельный номер), чего у Лайфа никогда не было и неизвестно когда будет. И главное - безлим у КС и Безлим у Лс - две разные вещи, учитывая размер базы... Разве мало преимуществ?

Да, и Жара скоро закончится. А эти тарифы?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Для активных смотрельщиков ютуба в норм качестве тех 10гб на неделю максимум.

Тогда почему так популярен Онлайн 3ж за 35? Там вообще на день,? Вот у меня и опасения: приедут Ваши активные и кирдык сети:p

Добавлено через 2 минуты
Dani Man, да ладно тебе... Жара со мной, а ваших тарифов пока не вижу. Одни фантазии
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Вот уже не только мы обсуждаем.
По данным компании, в новую линию цен включат также тариф с безлимитным 3G-интернетом. При этом руководство довольно прозрачно намекает на своего главного конкурента - Vodafone: "честнее, чем у красных", заявляют в "Киевстар".
http://u-news.com.ua/50387-krupneys...nyaet-tarify-chego-zhdat-ukraincam-video.html
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
то же Динамо позволяет получить условный безлим

Смешно, когда к обсуждение тарифа лепят акцию.
Там несколько гб, и то не все время. И говорят про условный безлим.
А безлим это не сколько то гб - а пользуйся сколько хочешь.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
95 гривен это таки да, дорого, причём совершенно безосновательно. Киевстар продолжает свою традицию самого дорогого оператора за самое низкое количество услуг и плюшек.

Если будут такие тарифы, как в вышеуказанных источниках - вполне нормальные и набор услуг адекватен цене. (А Сим-пара - вообще бесценно в некоторых случаях). Поражаюсь с нашего народа - в паспортных столах смертоубийство, все подряд делают биометрику, "болванки" штамповать не успевают, потом едут за кордон и считают, что сожрать там в кафешке круассан с чашечкой эспрессо за 5 евро - это не дорого, сраный круассан за 5 евро, Карл! А заплатить 5 евро в месяц за такой набор услуг связи - это дорого? :rolleyes:
 
Реєстрація
12.01.14
Місто
Львів
а нові тарифи під домашній інтернет "все разом" підключаться?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Спорить можно вечно. Новые тарифы от синемордых вполне себе жизнеспособные, многим они абсолютно не нужны, многие перейдут на них, а кто-то от них вообще оргазмирует тут даже до официального запуска. Кол-во потребностей и вариаций использования GSM симкарт точно >10, возможно и >100. Факторов же куча: кол-во активных симок у человека, регион, наличие покрытие, наличие 3G, специфические потребности, бюджет и тд и тп. Для меня на сегодня для КС идеальный тариф "базовый", и симка в статусе даже не №3, а №2. Жлобстар получает от меня стабильный болт в виде ноль грн/год, но мы обоюдно счастливы. Уверен, что если бы в месте, где я часто обитаю, не было альтернативы синему 3G я бы был счастлив инетбезлиму за 150грн + со всеми остальными плюшками симка бы стала №1 для меня. Всё очень индивидуально, разных моментов куча и каждого свои приоритеты при выборе ОпСоСа.

bbk, про связь у лайфа на Жилянской писал ещё лет 5 назад - вижу ничего не поменялось. А на Борщаговке у кума дома фродофон НЕ работает нормально уже хз сколько. Если ходит по дому - просто отваливается соединение. А КС третий месяц после оф.запуска так и не включил 3G на даче. Звонил им раз 5 уже... Точно как ты написал, что все гэ :(
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Ты еще учти что можно симку поставить в смарт а инет-пару в модем или планшет. Яйко или лайф такое умеют?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
можно симку поставить в смарт а инет-пару в модем или планшет
И сильно это кому-то часто надо? Раньше клоном решал подобный вопрос, а теперь все на разных SIM, так удобнее.
Недавно отключал пользователей маячка, чтобы каждый месяц не SMSили, и за это бабло брало, даже просто за попытку узнать кто подключен и даже если отключен, за все хапает.
Киевстар это как розетка - наглое раскручиваемое и навязываемое... как наклейки на дверях метро. Печально что на это многие ведутся и считают его "безальтернативно лучшим, поэтому и дорогим". Очень ошибаетесь, очень! Пользуйтесь и кормите его, это - ваше.
 

Мальвинка

Заблокирован
Реєстрація
27.07.17
Місто
Луцк
Поражаюсь с нашего народа - считают, что сожрать там в кафешке круассан с чашечкой эспрессо за 5 евро - это не дорого, сраный круассан за 5 евро, Карл! А заплатить 5 евро в месяц за такой набор услуг связи - это дорого? :rolleyes:

Да, это менталитет нашего народа. Едим мы много и шо? Да, лучше выкинуть деньги на сраный фастфуд! Просто его можно реально помацать и сожрать. А мобсвязь это что-то эфемерное и нереальное, платить за воздух просто невозможно для нашей души.
Все правильно.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
тарифи непогані , якщо Львів включать в регіоналку , то можливо зміниться лідер з лайф на кс
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Мальвинка, если дорого можешь не жрать, мож еще раз пройти рядом и понюхать.

Пpигласил как-то студент девушку на свидание. Гуляют они
по гоpоду и пpоходят они мимо шикаpного pестоpана.
— Ой, как вкусно пахнет! — восклицает девушка.
— Тебе понpавилось? хочешь, еще pаз пpойдем?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Так что тебя в эту тему занесло? Юзай дальше шаровую лайку.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Мальвинка, Точно, это тема для настоящих мужиков с мошной, а не охранников и всяких дев:)
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху