Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Javier, но нефакт, что это были последнии изменения в этом тарифе - это только начало

Добавлено через 1 минуту
Надо не менять тариф, а отключать их домашний интернет ...
были слухи, что вроде как весной собираются ввести новые тарифы ДИКС, поинтереснее текущих
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
utwer, сомневаюсь в новых тарифах Доминета, учитывая жлобство КС. Я сейчас за эталон считаю тариф от Датагрупп 10мбит\с за 50 грн\мес
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Халява таки закончилась..
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
В качестве компенсации предлагают неделю бесплатной акции -25%, если подключиться к акции с 20 февраля по 31 марта.
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
на тарифе 50 ничего такого у меня нету. только что с 20- ого числа на звонки халява заканчивается...
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Ну не знаю, мне кажется, что и без бонусов тарифы линейки СК очень даже выгодные. И из-за этих изменений, ИМХО, не стоит менять тариф, если нужна связь КС, конечно. А вот если выбор инет-провайдера был продиктован именно наличием бонусов, то тут уже можно и сменить провайдера.

совершенно верно. Достаточно много людей пользуясь услугами КС и этим ТП, не имеют дома интернет, а такие есть, или если есть интернет, то не КС является провайдером.

Эти тарифы хороши сами по себе.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
совершенно верно. Достаточно много людей пользуясь услугами КС и этим ТП, не имеют дома интернет, а такие есть, или если есть интернет, то не КС является провайдером.
Эти тарифы хороши сами по себе.
Полностью с вами согласен. И эти "покращиння" с бонусами многим по-барабану, НО на нашем форуме люди привыкли НЕ ПЛАТИТЬ за мобильную связь. а с этими бонусами можно было покупая бонусы ДИ в маркете звонить на внешку со скидкой 50-55%. Многие даже подключили себе этот "золотой" домашний интернет, чтобы потом вызванивать бонусы и "возвращать" свои денежки, НО в КС не дураки сидят вот и "прикрыли" лавочку и правильно сделали. а то уж больно выгодная накачка Доходных выходила. Сам пару лет назад (когда цены у КС были конкурентноспособными) собирался подключить ихний домашний инет с последующей "обналичкой", но мой дом на тот момент каблирован был "частично", а пообщавшись с подрядчиками (которым было впадлу тянуть кабель из соседнего подъезда), сделал для себя вывод что подключу любой из наших провайдеров, только не КС, другие провы себе такого хамства не позволяли даже когда я уже являлся ихним абонентом, а на стадии подключения готовы были меня "на руках носить".
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ну хоть цена на бонусы упадет, а то хотят больше 50 процентов :banghead:
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
на тарифе 50 ничего такого у меня нету. только что с 20- ого числа на звонки халява заканчивается...
там в конце говорится , что акция действует для тех , кто ранее не пользовался акцией -25% . поэтому , скорее всего , тебе и не предлагают участие бесплатно , а за деньги подключи по 477
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
там в конце говорится , что акция действует для тех , кто ранее не пользовался акцией -25% . поэтому , скорее всего , тебе и не предлагают участие бесплатно , а за деньги подключи по 477

так и не подключал я её никогда, главное что)))

Добавлено через 16 минут
уже начало болтать об акции
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
FREE-THINKER, А, ты часом не в Киевстаре работаешь? Что то больно много радости в последнее время:p
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
кому верить?
С 20.02.2014 или С 12.02.2014 вносятся изменения в условия использования бонусов за услугу «Домашний Интернет» для некоторых тарифных планов.


С 20.02.14г. вступают в силу, так как вчера ещё работали)))

Добавлено через 10 минут
Про введення нових акційних умов нарахування бонусів при поповненні абонентами особових рахунків платіжними картками VISA та MasterCard. - вступают в силу с 17.02.14г.

Сегодня пополнил и вообще никаких бонусов не пришло)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Перевода на русский по этому номеру новости сразу не было. Потом кто-то скопировал со старого шаблона предыдущий срок. Такой Киевстар…

С 1.04.2014 подчищают окончательно остатки от молодежного бренда Диджус.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху