Чергові зміни в умовах тарифів і послуг lifecell

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
08.03.2023 — Зміна вартості пакету послуг у тарифі "Жара Лайт" на 160 ₴/місяць

👉 Зміни в умовах надання тарифів та послуг
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Не надо было делать: лёгкого, лёгкой и звонков всем за 15 грн. И как делать! На несколько недель! пздц :(
Было бы как раньше 40 грн за 25 дней, а тут сделали бы 40 на 30 и все счастливы и нет вони.
А то что-то турецкий "великий" "Оператор-комбинатор №1" фрайернулся немножко :D
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
SanSanZ, если сидеть на месте, то можно считать вчерашний день. А если ездить, тогда и три, и четвертый интертелеком будет и сегодняшним, и будущим днем.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
bbk, Соглашусь, зависит от работы часто, кс у меня был основным, потом лайф его место подвинул и он оставался у меня по работе. Сейчас же есть достаточная перечень услуг и на одном операторе. Да и вообще эра интернета, многие фирмы работают с вибером, а не звонками по телефону. И всем плевать какой у тебя оператор и тебе тоже. Раньше и с сдма приходилось дело иметь)) Вообщем тут у каждого по ситуации, в Виннице смысла от мтс нет, остаеться кс с конскими тарифами для региона и лайф, в этом случае я спокойно обхожусь одним номером.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Aleksey_zp, не стоит забывать про общую массу, которая платила 10грн в год и не жаловалась, которая в основном заполонила ЦОА и операторов, люди которые часто колесят по всей стране и миру естественно будут использовать не одну симку, я говорю об общей практике которая коснулась меня.

Я бы с одним лайфом и за город не выехал бы, останешься без связи.
Я выезжаю и вродь как живой, еще и 3G чаще всего есть в районных центрах и не только. Но я не один, может поэтому не страшно ? :D
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
люди которые часто колесят по всей стране и миру естественно будут использовать не одну симку, я говорю об общей практике которая коснулась меня.
Вот с кс или мтс я бы поехал с одной симкой, а лайф это только для густонаселенных районов и на открытой местности.
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Aleksey_zp, лайф прекрасно ловит на дорогах, что важно, да и что там на дорогах, может в домах в поселках 500 человек за 20км от трассы и не ловит, но без связи остаться как фильмах сложно, в отрытой местности проблем нет точно как минимум. Раз вы так боитесь мертвых зон(в подвале и хате), с одним мтс не советую ездить, особенно если придется в винницкую область прокататься. У вас слишком предвзятое мнение. Попадете в село которое я часто ездил, будете на мтсе по полям бегать :D В то время как на лайфе можно спокойно на улице поговорить или с кс внутри)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Отрезок Черкассы-Смела длиной в 25 км, полдороги лифчика нет, местность ровная. От Смелы до Умани еще хуже, кс и мтс только в глубоких ямах пропадают.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
gloogin, мтс украинский у меня был в 2015году, я указал только то что у меня было реально долго и выступало основным номером, симкарт у меня было очень много, от джинс, сим-сим до всяких экотелов с мобилычами и билайнами. Да что там, в старом телефоне вон валяется мтс еще, можете позвонить если хотите хД Думаю его еще не заблокировали)

Так ладно, пора прекращать эту тему, а то сейчас все не довольные лайфом съедят меня здесь, подумав что я тут яростный защитник лайфа. Стояло только написать что у меня все нормально как понеслось. Все, нигде не ловит лайф, всю дорогу нет связи, 25 км нет сети! Боюсь ездить за город.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
жена и дочь имеют одну симку лайф и прекрасно ездят и в город, и за город, и на город, и под город. )) и ничё менять не собираются. ) хотя я миллион раз предлагал.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Каждому делать свой выбор операторов и их тарифов, исходя из личной оценки их преимуществ и недостатков (явных и скрытых, что и обсуждается на форуме), сравнения общей ситуации по услугам связи и существующих предложений, для последующего выбора лучших вариантов... Но, объективной инфы и обсуждений по теме(!) уже несколько страниц нету - только флуд по недовольству политикой оператора и покрытием сети.:mad:
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Останнє редагування:
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Aleksey_zp, могу посоветовать как и все операторы, позвонить и подать заявку :D А на счет объективности я все же сомневаюсь, я вродь как не люблю киевстар и мне есть что про него говорить, но вот в каждой ветке кс с негативом я не отмечаюсь, мои действия - выкинуть и забыть, поэтому и даже не захожу туда. Наверное хватит оффтопа, а то скоро в бане будем. Вашу позицию я понял, лайф недостойный оператор за свои деньги, но ваше мнение это не повод каждый раз это доказывать здесь, да и я доказывать больше ничего не буду.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Квазар, Ну так и обсуждайте свои опсосы, нам до них нет дела. Какая разница как назвать - лайф или лифчик, работать лучше от этого он не станет. Ну сменили они название с лайф на лайфселл кому от этого стало лучше? Как по мне пересичному только хуже.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Отрезок Черкассы-Смела длиной в 25 км, полдороги лифчика нет, местность ровная. От Смелы до Умани еще хуже, кс и мтс только в глубоких ямах пропадают.

у меня когда лайф был третьей симкой тоже были проблемы с покрытием
Киев 3-тий этаж рядом высоток не было уже сейчас есть с одной стороны но связи как не было так и нет
и как результат сейчас у меня один кс и 2 мтс .
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху