Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Шо за люди:confused: Вы ещё позвоните на 111 и пожалуйтесь:rolleyes:

Вопрос не в этом. Когда им вздумется всё же перевести, надо ж на 40грн сразу пополнить. А быстро пополнить не всегда получится.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Вопрос не в этом. Когда им вздумется всё же перевести, надо ж на 40грн сразу пополнить. А быстро пополнить не всегда получится.

Время от времени мы вынуждены менять условия тарифов, так как меняются и потребности абонентов. Специалисты рассматривают статистику тех услуг, которыми пользуются абоненты, а также сумму денег, которые они тратят. Исходя из этого абонентам предлагаются более выгодные тарифные планы.

С 01.10.2015 тариф "Супер МТС Стандартный 0-50" будет закрыт. Вас автоматически переведут в тариф "Смартфон 3G". После автоматического перехода в новый тариф Вам не нужно пополнять счет. Условия тарифа включатся бесплатно. Также за первый месяц пользования услугой "Два Безлимита" (безлимитные звонки в сети и безлимитный Интернет) сниматься ничего не будет. Далее каждый месяц Вы будете платить 30 грн. за пользование тарифом. Условия тарифа "Смартфон 3G" можно найти здесь: http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/prepayment/smartfon-3g.

Если этот тариф Вам не подходит, Вы можете перейти бесплатно в любой доступный для Вас тариф до 01.10.2015. Только, если Вы самостоятельно поменяете тариф, нужно будет после перехода пополнить счет на 40 грн. одним платежом. Информацию о доступных тарифах можно получить у оператора по номеру 111 (с МТС бесплатно).

Были рады Вам помочь.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Тогда ложная паника :)
 

abs

Реєстрація
15.10.14
Місто
Полтава
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Хорошую "акцию" всё таки "придумал МТС.

http://www.mts.ua/ru/services/dlya-ekonomii/internet/akciya-gygabajty-3g-u-podarunok/

Получается, что в тарифах, где нет обязательных суточных мегабайт или они незначительны – это действительно акция. А для тех, у кого "Смартфон" или "Смартфон 3G" – банальное завуалированное изменение условий тарифа!

Раньше абонент использовал свои 100 мб и по желанию мог за гривню до конца суток оставить скорость инета без ограничения. А теперь его "суточные" мегабайты принудительно сложили в кучу, запустили без ограничения скорости и просто добавили лишний гигабайт. В результате, абонент "на радостях" использует свои четыре гигабайта за две-три недели и просто будет вынужден отдать МТСу как минимум лишнюю десятку, чтобы не получить до конца месяца "ограничение" в полторы сотни килобит...

Вот такая "акция"... Вот такое изменение тарифа...
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А как их проверить, есть ли эти 4гб на счету?
использует свои четыре гигабайта за две-три недели
это вам проводной интернет нужен с вай-фай с такими аппетитами :)
 

abs

Реєстрація
15.10.14
Місто
Полтава
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А как их проверить, есть ли эти 4гб на счету?
это вам проводной интернет нужен с вай-фай с такими аппетитами :)

Дело не в "аппетитах", а в незаметном и "ненавязчивом" изменении условий тарифов линейки "Смартфон". Ну, а насчет "аппетита", то например уже сегодня как-то "невзначай" использовались полторы сотни мегабайт – в Ютюб пару раз зашел и всё...
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Хорошую "акцию" всё таки "придумал МТС.

Написано взагалі не зрозуміло. В мене тариф "Смартфон 0,50", я можу підключити собі 1 Гб трафіка в мережі Тримоб за 10 грн чи ні?
 

abs

Реєстрація
15.10.14
Місто
Полтава
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Написано взагалі не зрозуміло. В мене тариф "Смартфон 0,50", я можу підключити собі 1 Гб трафіка в мережі Тримоб за 10 грн чи ні?

Я так розумію, якщо у Вас оплачений 3G інет від ТриМоб, то замість 2,5 гігабайт отримаєте аж чотири. А потім мабуть ще один за десятку.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Написано взагалі не зрозуміло. В мене тариф "Смартфон 0,50", я можу підключити собі 1 Гб трафіка в мережі Тримоб за 10 грн чи ні?
за 10 грн. подключение одного Гб в сети 2 G оператора и такое подключение невозможно при активной услуге «безлимит 3g » в сети Тримоб.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Моей знакомой на Супер МТС команда 3Д пришло смс о том, что количество бесплатных сетевых минут уменьшится до 15 в сутки. На моих трёх номерах данного тарифа такой пенисни не наблюдается. Почему?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Моей знакомой на Супер МТС команда 3Д пришло смс о том, что количество бесплатных сетевых минут уменьшится до 15 в сутки. На моих трёх номерах данного тарифа такой пенисни не наблюдается. Почему?
С какого числа?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Моей знакомой на Супер МТС команда 3Д пришло смс о том, что количество бесплатных сетевых минут уменьшится до 15 в сутки. На моих трёх номерах данного тарифа такой пенисни не наблюдается. Почему?

странно... мне ничего не приходило и на сайте такой инфо нет. блин, и так 30 минут совсем не хватает, а 15 - это вообще капец!
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Сегодня поменяли мне тариф Супер МТС Стандартный 0-50 на Просто Супер Единый...
Ничего не понял, обещали один, поменяли на другой...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

З 03.06.2015 року в абонентів, у телефоні яких присутні неповні/некоректні налаштування послуги "Мобільний Інтернет", відбувається автоматична заміна точки доступу на internet.

Точка доступу mts.internet виведена з експлуатації.

p.s. Наличие подключенной услуги "Блокирование mts.internet (технический сервис) до одного места уже.
 
Реєстрація
15.07.13
Місто
Украина, г. Херсон
Телефон
Lg K10 2017
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А не от региона ли нахождения абонента зависит?

Добавлено через 1 минуту
У бати МТС Региональный, сегодня проверял тот же и остался...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Сейчас лимит на "безлимитном" контрактном интернете уже 512 МБ на месяц? А потом что?
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.1 КБ · Перегляди: 298

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Сейчас лимит на "безлимитном" контрактном интернете уже 512 МБ на месяц? А потом что?
Предполагаю, что это возможно касается 3G, ибо как я на днях узнавал за это, то в 2G ограничений нет и не предполагается на данном этапе. При том ни в день, ни в месяц. Это касается "Л+". Вроде ж контракт.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Предполагаю, что это возможно касается 3G, ибо как я на днях узнавал за это, то в 2G ограничений нет и не предполагается на данном этапе. При том ни в день, ни в месяц. Это касается "Л ". Вроде ж контракт.

поддержка по 111 уверяет , что это глюк , попросила скриншот отправить на [email protected] , потом перезвонили и действительно 512 мб без ограничений в собственной 3 g сети , далее шейп 150 Кбит/с до конца месяца.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

потом перезвонили и действительно 512 мб без ограничений в собственной 3 g
Вот о чем я ранее и писал.
Не прошло и пару месяцев, как МТС, пообещав безлимит инета в л+, режет его на 512 МБ.
При закрытии, несколько дней назад, своего л+, мотивированием того, что была тупо повышена абонка без права выбора остаться на старых условиях, тётя (перезвонившая мне и уговаривающая остаться на л+), ничего внятно промычать не смогла.
Но... начала рекламную компанию, что в л+ дешёвые звонки на внешку и была поставлена мной на место тем, что я звоню только с опера на опер, по между сети.... да и ещё много чего выслушала (с просьбой зайти ей на рэд-форум и убедиться, что тема "глюки" самая большая у МТС).
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху