Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Думаю что и Реды и Мтс припейд будут стартовать с 50 гр...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Да сколько уже можно обсуждать что кто-то на кофе, сигареты, бензин, бухло и баб тратит больше чем на связь. Меня не волнует как вы шикарно живёте!
Есть повышение на 5-10 гривен - дайте возможность людям его обсудить! В теме про ухудшение тарифов. В специализированной теме именно для таких целей!
В теме про сам тариф или в других темах это, возможно, оффтоп. Здесь же - это обсуждение по теме.

И хватит уже хвастаться! Один в Италию съездил и за неделю $1000 потратил кричит что ему 200 грн/мес недорого, другой набухался и накурился на 300 грн и говорит что 50 грн/мес это недорого за связь. А у многих доходов вообще нет - им с 5 до 15 это существенное ухудшение, особенно если еще и за родственников платят.
И сколько они зарабатывают - не ваше собачье дело! И не указывайте им что делать. Хотите - тратьте 200 гривен, хоть 2000. Но уважайте права других людей. Поверьте, в Украине таки больше бедных чем богатых.

Извините, если кого-то обидел. Просто надоело одно и то же, одно и то же. Как кучка хвастунов доказывают что нужно за связь платить больше чем за пиво. Пейте пиво своё и не поперхнитесь. Вне этой темы.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Напиши в личку
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Есть повышение на 5-10 гривен - дайте возможность людям его обсудить!
А что именно по этому поводу можно обсуждать?
Изменить-то всё-равно ничего не получится.
Надо принять как факт, махнуть рукой сверху вниз и сказать "ну и фиг с ним".
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Капитошка, многие здесь устраивают массовый сеанс у психолога, т.к. чтобы смирится с ситуацией и не так пострадать от стресса людям надо выговорится (повозмущаться), чтобы их выслушали и поддержали, тогда им становится легче пережить эту неприятность...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А что именно по этому поводу можно обсуждать?
Изменить-то всё-равно ничего не получится.
Надо принять как факт, махнуть рукой сверху вниз и сказать "ну и фиг с ним".
В споре и обсуждении рождается истина.
Кто-то просто выплеснет эмоции. Кто-то найдёт себе другой выгодный тариф.
В любом случае, форум создан для обсуждений.
Мне, например, не нравится обсуждение бокса или Приватбанка. Но я не захожу туда, и не пишу об этом. Это ведь легко:)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Операторам нужно было к шаровым тарифам еще шаровые смартфоны давать. А то смарт купить за 3-6к бабло есть а дома мы стесняемся, дома мы рыгаем 15-30 грн/мес зеленая душит отдать.
А потом ноем на форуме - чего эти конченые операторы нормально покрыть город 3ж не могут, я не могу из за этого шаровой тариф юзать.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

:dash1: Черговий раз хочеться покласти -1, але форум не дає.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дюрі-бачі, А что не так? Много 15-30 грн/мес? Если для вас связь не есть предметом первой необходимости то просто не пользуйтесь, никто ж не вынуждает вас платить.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Так а что готовится по Простому? Нет инфо? Бате и смс шлют и звонила барышня. Но толком ничего не говорят. Предлагают мигрировать на Водафон.
Почему они так взялись?..
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дюрі-бачі, А что не так? Много 15-30 грн/мес? Если для вас связь не есть предметом первой необходимости то просто не пользуйтесь, никто ж не вынуждает вас платить.
Ты за кого вообще впрягаешься? За МТС или за себя? Или за кого?
Тебе недорого - плати! Что ты ещё хочешь?
Пусть форумчане обсудят подорожание и поищут для себя оптимальный вариант из других тарифов.
Нет ты опять "а я вот телефон за 3К купил"!
Некоторые форумчане последние 5-7 лет телефоны не меняли, и что? Хочешь обсудим какую им работу найти?
Хватит уже оффтопить!

Нечегое сказать кроме как "да я ж пива вчера купил на 20-ку" - проходи мимо!

Добавлено через 1 минуту
Операторам нужно было к шаровым тарифам еще шаровые смартфоны давать. А то смарт купить за 3-6к бабло есть а дома мы стесняемся, дома мы рыгаем 15-30 грн/мес зеленая душит отдать.
А потом ноем на форуме - чего эти конченые операторы нормально покрыть город 3ж не могут, я не могу из за этого шаровой тариф юзать.
Давай поплачем что у операторов мало денег.
Если у тебя есть много лишних денег - отнеси любому оператору в качестве благодарности и замолчи уже про финансирование операторов.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Не нужно ныть из за подорожания на 5-10грн/мес, все дорожает и это не остановить. Зп только на месте стоит.
 

Тимофей

Заблокирован
Реєстрація
09.03.16
Місто
Киев- Днепр
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

папа, водка мобильная связь подорожала, ты будешь пить пистеть меньше?
Буду покупать безакцизку

Добавлено через 1 минуту
просто знаю що багато людей витрачають великі гроші на різні дурниці,
А связь это серьезная штука?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Не нужно ныть из за подорожания на 5-10грн/мес, все дорожает и это не остановить. Зп только на месте стоит.
В данной ситуации ноешь именно ты. И никак не можешь остановится, будто тебе платят за подобные посты.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

alex_b, Не подобається що всюди хочуть щоб ми платили більше, причому в рази (комуналка, їжа, ліки, зв'язок) а зарплати не змінюються...
І особисто мені не так подорожчання не подобається, як відсутність тарифів з оплатою по факту.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Андрей, мне за все доплачивают, эта болезнь не проходит еще со времен накрутки)))
Мне тоже не нравится что куб горячей воды 35грн - я юзаю бойлер и это мне обходится в 3-4 раза дешевле, кому то дорого ездить на бензе - ставит газ, дорого юзать мобильный - переходи на стационар.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Андрей, мне за все доплачивают, эта болезнь не проходит еще со времен накрутки)))
Мне тоже не нравится что куб горячей воды 35грн - я юзаю бойлер и это мне обходится в 3-4 раза дешевле, кому то дорого ездить на бензе - ставит газ, дорого юзать мобильный - переходи на стационар.
Во-первых, если тебе за всё доплачивают, чего ты поощряешь повышение тарифов? Мол, операторы голодают.
Во-вторых, снова оффтоп... Вода, коммуналка, пиво, сигареты. Не надоело?

У тебя никто не просит совета что делать, переходить на городской или не пользоваться связью.
Доволен повышением тарифов - плати.
Есть лишние деньги - отнеси операторам на развитие.
Какой смысл твоих сообщений в теме? В этой теме только ты ноешь.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Во-первых, если тебе за всё доплачивают, чего ты поощряешь повышение тарифов? Мол, операторы голодают.
Во-вторых, снова оффтоп... Вода, коммуналка, пиво, сигареты. Не надоело?

У тебя никто не просит совета что делать, переходить на городской или не пользоваться связью.
Доволен повышением тарифов - плати.
Есть лишние деньги - отнеси операторам на развитие.
Какой смысл твоих сообщений в теме? В этой теме только ты ноешь.
Всё в жизни относительно. Кому то пофиг на повышение, кто то хочет написать что дорого. Это тоже каждого право. Ты например отошёл от темы. А это уже офф топ в теме . Как и офф топ, мой ответ тебе. Давайте уважать труд модераторов и не добавлять лишней им роботы. Всем хорошего вечера) :)
 
Останнє редагування:
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху