Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

не нашел ответа в теме , спрошу , мож кто знает : отключить этот безлимит с помощью смс на 2046 можно 1 раз на все время пользования , или же каждый месяц отправлять придется ?
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Даже я ток с Лайфа корпы свалил , а похоже опять на него вернуться придется . Так слава яйцам там ПОЛНАЯ халява (на сеть и без платежей) у меня теперь !!!! Не всех же так могут ....

вернешься на лайф с мтс,а на лайфе опа! и...тоже "покращення"
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Как можно на шару пользоваться конференц-связью: абонка снимается 30 числа, отключаете конф.связь 25 числа (до 26 надо успеть как тут писали) и без этой нужной конф.связи только 4 дня сидите, почти весь месяц на шару все-таки пользуетесь! Потом 1 числа снова включаете конф.связь и т.д. :eek: Главное на забыть все вовремя, если что записывайте в календарик. :D
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
АРК
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Услуга «2500 минут в сети МТС» — переносится дата снятия ежемесячного платежа услуги с 1 числа на 30 число каждого месяца. (К примеру, плата за услугу в июле будет снята 30 июня.)
И еще отключить услугу можно лишь до 26 числа месяца!!!! Обратите внимание!
откуда информация? Особенно по вопросу отключения. На офиц. сайте тишина. Хоть где-то такие изменения тарифов заранее озвучить должны!
Несколько знакомых получили "подаруночек" от мтс - услуга 2500 минут до конца месяца бесплатно, если абонплата за следующий месяц будет сниматься 30-го числа предыдущего месяца, вот-то они обрадуются.. :apl: Кстати, а как мтс планируют в феврале найти 30-е число:confused:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

VovaN_, компания заранее прозрачно никак не уведомляет своих абонентов. Звоните 111*6 и слушайте инфо, а затем доставайте операторов.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Как я благодарен Богу, что нашел этот форум...Ибо только из сообщений форумчан, можно понять, какую очередную каку мтс подключил бабушкам с трясущейся головой и дедушкам с палочкой...Спасибо форуму и форумчанам за советы и знание,как отключить то,за что мтс снимает деньги.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

ппц, ждать 15 минут соединение с оператором который в итоге нахамил и ничего не сделал. Та видал я такую компанию на бую. Скручу все наглухо и хай блочат номер.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Да... только начал отходить от квеста от Киевстара, так МТС подкинул еще более занимательный квест.

несомненный плюс маркетологам - с нашей всеобщей мобильной безграмотностью населения - ежемесячный приток немалых халявных денег оператору обеспечен

Вопрос очень сомнительный, плюс ли это. В конечном итоге "пропажа" денег то будет обнаружена, и с криками "у меня на счету деньги воруют" будут "штурмоваться" все приближенные к МТС. Ну снимут они обманом несколько лимонов, но в долгой перспективе, то они потеряют больше.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

ну если только ты....
и еще пару человек .... пойдут на штурм за 1 грн. в месяц ....
тогда точно МТС кранты ))
 
  • Like
Реакції: ant

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Менеджмент любой компании считает, что имеет право на прудик с форелью... С другой стороны, в региональных тарифах заработка мало, значит надо вернуть упущенный заработок запустив лохотроны: выиграй Форд Фиеста, Гудок, плата за отчет доставки SMS, конференц-связь, ...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

ну если только ты....
и еще пару человек .... пойдут на штурм за 1 грн. в месяц ....
тогда точно МТС кранты ))

Ты этой мелочи насобирай за месяц, тогда будет тебе счастье, 1 грн за конференцию, 3 за безлимит, 9 за гудок и т.д. неплохая сумма получается. А я штурмовать и не буду, я отключу всю эту муть, а будут еще доставать просто возьму и сменю оператора. Это просто делается.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

1 грн/мес за конференц-связь - хрен с нею (всё равно на МТС зарабатываю на несколько порядков больше).
А вот то, что испортили услугу 100 минут - обидно.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Сделать то просто, но когда у тебя почти вся телефонная книга - МТС, то на что менять?

Ну пока вы будете так и дальше сидеть, то точно ничего не поменяется. Я не знаю, как у вас, но у меня всегда телефонная книга наполнялась подавляющим большинством абонетов, того оператора, на который я переходил, хоть он и был аутсайдером по абонентам gsm не только в стране, но и в своем регионе. Да и сейчас у нас в регионе МТС вроди как и не лидер…
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

vano, ну допустим, я сделаю основным номером не МТС. И кто мне будет звонить тогда, если у МТС стоимость минуты на врагов - 1,28 грн? :eek: А теперь и для меня весь МТС становится "врагом". И во сколько это мне обойдётся? Уж намного больше, чем платить за ненужные услуги, которые хоть можно поотключать. Так что тут никуда не деться... :mad:
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

vano, ну допустим, я сделаю основным номером не МТС.

Вопрос "…когда у тебя почти вся…", касался меня лично? Менял, я так основной номер на Лайф, через полгода когда он только появился, и на Билайн через год как он запустил свои тарифы. Так, что и сейчас поменяю МТС, если нужно будет.

И кто мне будет звонить тогда, если у МТС стоимость минуты на врагов - 1,28 грн?

Для поговорить, позвонят. И наверное быстрее осознают, что тарифы МТС "отстой". А на поболтать, сейчас-то разве проблема иметь двухсимник или второй телефон?
 
Реєстрація
20.11.12
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Advoc@te, Не просто обидно !!!
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху