Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Ок. Предложи, что то с внутресетевым безлимитом за 25 грн на год + 25 копеек на остальные сети, ну и 20 мб интернет каждый день за 3 грн в месяц.
Сколько тебе МТС за подобный пост доплачивает?
>внутресетевым безлимитом
70мин/день, далее 60коп/мин
>25 копеек на остальные сети
в жестко ограниченном пространстве. Чуть в сторону - 1.10/1.20 за минуту.
>20 мб интернет
2012год. 20мб. 21-й мегабайт за символические 7грн.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Пополняете счет на 30 гривен, через 25-30 дней когда закончатся бесплатные региональные минуты подключаете 2500 минут за 15 гривен и еще 2 месяца пользуетесь. Таким образом 30 гривен хватит на 3 месяца.
2500 минут используются только при активной услуге "Супер".
Так что твоя схема не пройдёт.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Каков основной посыл ? Простой -хочу много связи и на халяву. Еще никто не сказал-Готов заплатить честную цену и потребовать качественную услугу.:rolleyes:
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Не знаю... Я от СМТС100ст отказываться не собираюсь. В семье есть еще СМТСбСиПст за 42 коп в день (кстати Киевский 30/30 был переведен в этот тариф сознательно), и есть еще кому скинуть деньги на Макс Энерджи. Пополнялась и так на 80 грн. После пополнения стоит очередь желающих перекинуть им деньги, и могу даже их продать по 10 грн пополнением совсем чужих номеров по цене 12 грн. Так что, учитывая что с МТС, вообще кроме МТС, никуда не звоню, на другие сети есть Лайф Просто дешевле с халявным Лайфом а если еще на какую то сеть позвонить то пополнить его на 20 грн и хоть обзвонись за 9 коп. В итоге: на МТС я имею каждый день 100 минут дармовых в регионе в котором у 99% основной МТС, у кого он не основной пусть или сами мне звонят, торговые так и делают, кого предприятие на КС посадило, или вообще не звонят. Как то за столько лет это так и устаканилось.
Кстати... три раза уже приходила СМС с тарифом без обязательств...
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

От гады даже на супер мтс без пополнения Киев тоже 40 грн
Прикольно, на Супер МТС без пополнения, обязательное пополнение 40 грн.:D

Добавлено через 33 секунды
Хорошо, что я не взял его вторым номером.

Добавлено через 6 минут
2500 минут используются только при активной услуге "Супер".
А зачем вообще эти 2500 минут, если активна услуга "Супер"?.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ars

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Прикольно, на Супер МТС без пополнения, обязательное пополнение 40 грн.
Нормально. Потому как БЕЗ пополнения только в регионе для которого предназначен тариф. Для остальных теперь становится 40 (было 30)
Если про обычный Супер без пополнения национального действия то там и было для включения услуги Без пополнения единоразово пополнить на 40 грн, потом хоть по 1 грн в день/через день пополняй, абы положительный баланс был на счету.

Стоит просто запомнить: сумма в 40 грн вводиться минимальной для тех тарифов, что услуга Супер и какое то количество минут давалась только при регулярном пополнении того тарифа на 30 грн. А не мешать сюда все в кучу и рассказывать страшилки))
Пока не отменили пополнение в 80 грн вообще паниковать и искать альтернатив не стоит :)

Добавлено через 1 минуту
Хорошо, что я не взял его вторым номером.
Ну если вам в Киеве не надо даром связь МТС то и правильно, не надо его брать ;)
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Простите, а о каких космо тарифах КС идет речь? (очень классных) А то или от моб.жизни отстал или хз, но ничего актуального кроме региональных тарифов я не вижу.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Кто знает, существующие корпы будут трогать?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Mobijolo, національні хвилини.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

sanioktlf, як сказати. В мене ще влітку 80% оточення було на МТС (єдиний номер в 2/3) і жодного на КС. Зараз з одним мтс залишилось 1/3 а діджус є вже більше ніж в половини...
Ну, у меня круг в таких пределах не меняется. Тем более, работа на корпе МТС, у тещи МТС только в селе нормально пашет. Другими словами хочу я, или не хочу, нравится мне МТС, или нет, но я вынужден его юзать, ибо себе ж дороже будет.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Так в Киеве его надо пополнять или нет?
Вроде бы нет. Из моего общения с онлайн Центром обслуговування абонентів:

Разве с 15.12.12 будут даваться бесплатные региональные минуты без пополнения счёта?
Анастасія:
Да, условия работы Вашего тарифного плана не изменяются.
Касательно тарифа "Супер МТС Без ПЗС и Пополнений 0-25" изменение состоит в том, что:
- для подключения минут, используемых на территории работы тарифа, минимальный платеж будет составлять не 30, а 40 грн (это актуально для новых абонентов);
- для подключения минут, используемых вне территории работы тарифа, минимальный платеж совершаемый каждые 30 дней будет составлять не 30, а 40 грн.,
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

Mobijolo, Ні, національні хвилини 33/добу за поповнення щомісяця. Перевіряються по *101*44#
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

я понимаю что КиСта тарифы Би не будет рекламировать и что это капля в море, но может они яйца потрут и поймут то 5 грн ОЕП и 100 минут каждый день !!! Без регЫАнальной привязки номера и внешка выгоднее ... даже инет по грн в день.
Да стоит КС хоть немного рекламы дать на Би тарифы (чтоб с розницы убрать пакеты, типа пусть активнут) и в МТС не увидят годовых бонусов ;) Как можно быть такими тупыми Яйцами (под новый год). Ну не могли подождать весны :confused:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

BeePlus, разве не наоборот? Уверен, абоны не сбегут с МТСа из-за этого. Зато, будет краткосрочный рост доходов, т.к. некоторое кол-во людей пополнится на 30грн, а спустя пару дней - ещё на 40грн.
Очень много людей уже давно пополняется на 40грн карточками, продавцы прямого пополнения уж точно скажут, что на 30грн уже нет смысла пополняться и пополнят людей на 40грн. Остаются те, кто пополняется через терминалы или интернет, но их ИМХО не так уже и много.

Добавлено через 4 минуты
Акция с 5грн/ОЕПом вроде как только на 1 месяц. Если так смотреть, то раскрученный АК должен был давно отъедать абон.базу от МТС. Но фактически АКМР не мешает успешно продавать СКМК, который значительно дороже и хуже. Но пипл хавает и выбирает КСовские пакеты :)

Добавлено через 6 минут
А вообще, не помешала бы смс рассылка абонентам, которых затронут изменения.
Например, Лайф массово рассылал смски при увеличении обязательного пополнения.
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

yahoo, все верно никто из абонов никуда не денется, а рост доходов будет и существенный, так как многие по старинке пополнятся на 30 грн и им прийдется пополняться еще на 40 грн. Когда в августе 2011 года КС увеличил ОЕП на "Тройном" я всех своих знакомых и родственников предупредил о "покращеннi" в итоге ТРОЕ :eek: ухитрились пополниться на 30 грн :(, но так как у нас в городе большинство на КС и без него никуда, а звонить нужно, пришлось им пополняться на 40 грн. Такая же ситуация и в Донецке - там просто нет других операторов кроме МТС и как бы "яйца" не крутили руки абонентам, они все равно будут платить. Не тот это город где копейки считать привыкли :(
 

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Re: Чергові зміни тарифікації з 15 грудня.

BeePlus Уверен, абоны не сбегут с МТСа из-за этого
Сбегут: Луганская область две деревни почти рядом,в одной 500 человек
во второй 1300 все на лайф.В магазинах не найдешь пополнения на мтс,везде "ПОДКЛЮЧАЕМО ДО ЛАЙФ" ну правда в некоторых еще мтс доживает свое в дуосах.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху