Что такое кардшаринг?

  • Автор теми Zero
  • Дата створення

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть стабильные клиенты для просмотра шары под Убунту?
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Что, никто не знает?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Разделитель карт доступа Сlоnе+
Разделитель карт доступа Сlоnе+

Простота использования, невероятная мощь!

- Простое клонирование платных телевизионных каналов в вашем доме

- Снабжение до восьми приёмников всего лишь от одной карты

- Поддержка многочисленных систем

- Специальная особенность: возможность использования двух различных систем платного телевидения
Можно использовать для расшаривания любых Смарт-карт.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Видел я эти расшаренные мегапакеты каналов...over 500 в одном ящике-вроде много, а посмотреть толком нечего (имхо)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Интересная штука.. Смущает только то, что радиус небольшой у приемников - в крутых домах его явно не хватит, лучше бы сделали как вариант по Ethernet. Ну и цена вопроса тоже, будет ли конкурентной в сравнении с аналогичными решениями на основе тюнеров.
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
посоветуйте шаринг с надёжным сервером, удобным пополнением счета в гривне.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
спасибо всем отписавшимся... возник другой вопрос какой взять роутер под кардшаринг что-бы не перепрошивать его!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Намедни профильная Телекритика разродилась редкостной похабщины копирастической заказухой под громким и очень оригинальным названием "СТОП КАРДШАРИНГ". Прошу насладиться невероятной заказушностью каждой буквы, и при желании отложить кал в комментариях ;)

 
Реєстрація
21.03.12
Місто
Киев
Намедни профильная Телекритика разродилась редкостной похабщины копирастической заказухой под громким и очень оригинальным названием "СТОП КАРДШАРИНГ". Прошу насладиться невероятной заказушностью каждой буквы, и при желании отложить кал в комментариях ;)


Это су... племя пусть сначала победит коррупцию в нашем гондурасе, потом научиться платить людям нормальную з/п, а потом уже пусть бореться с кардшарингом...
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
спасибо всем отписавшимся... возник другой вопрос какой взять роутер под кардшаринг что-бы не перепрошивать его!

Якщо в ресівері є лан то будь-який
Якщо немає - то думаю жодного.
Для цього варіанту простіше взяти TP-LINK 3420 залізо ver до 1.2
крім
ВЫЖНО !!!
по информации пользователей,на рынке,появились роутеры
3420 вер 1.2 с флеш Q32B-104HIP
прошивка от DANtes`a и backfire не подходят на него...
так же,как и 1.3 только начиная с AA (r33312)

Накатай прошивку дантеса і пропиши свої параметри шари. Все займе півгодини.
Деталі можна почитати
http://satsat.info/sharing/24867-sharing-s-tp-link-tl-mr3420-i-3220-a.html
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
В травле кардшаринга есть только один недостаток - кто-то может просто стать козлом отпущения.
В остальном одни плюсы(минус тех кто на этом зарабатывает прийдется не считать -их исчезающе мало по сравнению с заявленным в статье кол-вом пользователей).
Плюсы в том -что такая шарашка как ТВ будет разбита в пух и прах.Потому как того, что достойно хоть как то посмотреть -не станет совсем( судя по описаниям этих каналов и наличии ажиотажа на них). Может какой тумблер в головах щелкнет и глаза откроются ? ;) посмотреть вокруг, а не в ящик.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
На тему кардшарінга.
Моя сім'я дивиться "платні" канали не більше 50 годин на місяць.
До тих пір поки TV провайдери не введуть по-часову оплату, або можливість вибору каналів, а не пакетів - я буду користуватись шарінгом. Для мене не проблема платити замість 1$ в місяць сплатити 10$, але я хочу платити за фактично використані послуги, а не за пакети в яких 90% шлаку. При існуючій системі, я мав би платити за всі ці пакети 50-80$.
Ця боротьба нагадує дивні потуги медійників (аудіо-відео) з піратством. Пройшли часи CD- DVD. Просто треба їм навчитись заробляти на контенті в інтернеті а не боротись з піратством.
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Якщо в ресівері є лан то будь-який
Якщо немає - то думаю жодного.
Для цього варіанту простіше взяти TP-LINK 3420 залізо ver до 1.2
крім
ВЫЖНО !!!
по информации пользователей,на рынке,появились роутеры
3420 вер 1.2 с флеш Q32B-104HIP
прошивка от DANtes`a и backfire не подходят на него...
так же,как и 1.3 только начиная с AA (r33312)

Накатай прошивку дантеса і пропиши свої параметри шари. Все займе півгодини.
Деталі можна почитати
http://satsat.info/sharing/24867-sharing-s-tp-link-tl-mr3420-i-3220-a.html

спасибо... заказал вот это http://fotomag.com.ua/index.php?action=search&q=D-Link+DIR-320
 
Зверху