Швидкість вашого проводового Інтернету

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

у твоего провайдера работают люди с обострённым чувством юмора:
Нет, в Симферополе много татар(которые крымские), и среди них довольно распространено имя Сервер(ударение на второй "е"). :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

на моё удивление, ОГО стабильнее любой выделенки :) С того момента как подключился ни одного дисконекта не было, по крайней мере я не замечал. Скорости хватает мне на все, и кино скачать, и радио послушать, и для видео в скайпе. :)
Тоже так думал, около года. Но, смотря как и для чего использовать. Мои потребности простые:
1. Чтобы мгновенно странички открывались (браузинг)
2. Изредка (пару раз в неделю) скачать 2-3гига за пару-тройку часов. Кино качать 1мегабит это надо ночь, а если это ДВД, то и ночи не хватит.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

триолан-днепропетровск:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

Linux, в небольших городах так и есть. "ОГО" уделывает халявщиков с локалками. По стабильности и аптайму в первую очередь.

Добавлено через 1 минуту
Alex, а на Франкфурт?

Добавлено через 1 минуту
EvgenyTar, не знал. Прикольно :).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

на моё удивление, ОГО стабильнее любой выделенки
пользовалса два раза , и все два раза имел проблемы с доступом на определенные сайты , причем сайты что не открывались в первый раз, успешо открывались во второй (не тормозили при открытии а именно не открывались вобще , так как будто небыло инета) , причем владелец сказал что это нормальное явление , а гугл всегда открывает .
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

а вот и мой


правда рабочий (((
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету




Интернет-провайдер СкайНэт (vostok.net.ua). Безлемит 512kbps и на закачку, и на отдачу; хоть UA-IX хоть не UA-IX.
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

Stas567, як на мене, то відносно великий пінг..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету


ОГО-4. Как по мне самый стабильный интернет в Украине,это интернет от укртелекома.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

Maxim6630, а ты пользуешься?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету




Заявлено:
Зарубеж 15/1,5
Украина 100

Провом доволен как слон за 3 года пользовния всего 2 плановых отключения на 4 часа и одно внеплановое пропадание зарубежа, которое после звонка в поддержку тоже часа за 4 починили.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

Провом доволен как слон
А главное не сказал - какие тарифы? И еще интересно, оптика в квартиру входит? Если да, то что нужно для компьютера покупать куда оптический кабель втыкать? - Если можно, то приложи фото, но, если сложно то не надо.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету

Тарифы на сайте kievnet.com.ua
Мои 15/1,5 на мир - 200грн.
У того же Ланета, который юзает Disabled и который тоже присутствует в доме, тарифы по-лучше. Но там отношение к абонам как к говну и стабильность сети оставляет желать лучшего, все сугубо личный опыт пользования 2-х годичной давности. Может сейчас что-то получше, но меня воротит при одной мысли о пользовании ими, хватило в свое время.
В квартиру естественно входит обыкновенный Ethernet.

Добавлено через 1 минуту
Advoc@te, у твоего провайдера работают люди с обострённым чувством юмора:
по базе ripe.net:

person: Izidinov Adil Serverovich
address: Simferopol, ARC
phone: +380 97 ....
Ты вот смеешься, а я разок в лагере в Крыму был, так у походного инструктора имя реально Сервер, правда ударение на последний слог.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro

VDM

Реєстрація
06.01.08
Re: Швидкість вашого провідного Інтернету


ОГО-4. Как по мне самый стабильный интернет в Украине,это интернет от укртелекома.

Стабильный, но аплод маловат уже, и самое главное нет перспектив, 4-8 Мбит это как правило максимум что смогут потянуть Укртелекомовские линии, причём если по одной паре можно попробовать и больше, то когда их в стопарном кабеле много высоких скоростей не получится в любом случае, а 4-8 мбит в городах, где полно оптики и 100 мегабитных сетей уже маловато будет.
 
Зверху