"Элит Клуб"

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Что это?.. :confused: Продавщица не знает. Сказала что ещё не объяснили ей.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    473.1 КБ · Перегляди: 640
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ПотапаПапа, какой-нить корпоративный тариф, предлагаемый под эксклюзивный захватывающим названием:)
 
Реєстрація
05.09.12
Місто
Одесса
Внизу висит абонка в 15грн, не СуперЛайф15 в формате мтс ли будет? И описание чем-то напоминает. :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, какой-нить корпоративный тариф, предлагаемый под эксклюзивный захватывающим названием:)

PRADA, мне вот чёто тоже так показалось... Я начал задалбывать продавщицу, а она буквально ни-в-зуб-копытом. Грит мол "в четверг приедут с МТСа и расскажут мне про этот тариф, пока я ничё не знаю. Они повесили и уехали".
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
У нас этот тариф предлагают в сети магазинов моб.связи. Тариф не что иное как корпоративный офис 50+. Кстати они же предлагают и Кс тариф с таким же названием, условия которого один в один совпадают с Бизнес 40 новый. Вообщем корпоративные тарифы предлагают всем на улице.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Следовательно "Элит Клуб" - это название корпорации, зарегистрированной на некоммерческую организацию по интересам Элит Клуб.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
AndyRadist, уверен, что "Элит Клуб" это не более, чем просто название.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
А разве корпоративные тарифы продают просто так в магазине еще и с вывешенными рекламными плакатами? Ни разу такого не видел...

Может, это что-то типа "Алло, Билайн"? Какой-нибудь специальный тариф для сети магазинов.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
да это "Стелс" (им принадлежит марка китайских говнофонов S-Tel) продвигает корп тарифы. Уже несколько лет умирают, да все никак ...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
BeePlus,
О... Сегодня ходил в банк, по дороге видел киоск говнофонов S-Tel. Живёт киоск этот уже года три в самом центре города. Раньше там Союзпечать была.
Нужно подойти и вопросы насчёт корпорации по-задавать от нечего делать :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Завтра постараюсь не забыть и зайти в их магаз на научке.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Saab, может ток в других регионах впаривают
 
Зверху