Мережа «Ельдорадо»

Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Пришла смска от Эльдорадо о том, что дарят 1000 грн. на покупки до 14.02.2017. Указан код. Среди разнообразия акций на сайте Эльдорадо не могу найти информации об этих бонусных предложениях.
Если кто-то делал покупки по таким смс в Эльдорадо, подскажите, пожалуйста:
1. На все ли товары можно потратить бонусные грн.?
2. Какое соотношение бонусных и наличных денег? 50% на 50%? Другое? Или можно купить товар только за бонусные грн.? :)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Вопрос актуален и даже очень - дали 7000 бонусных гривен до 12 числа .
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Развод это все. Приходишь в Эльдорадо, смотришь на ценник. На ценнике указано, какую часть товара можно оплатить бонусами. Обычно 10%. :)
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Развод это все. Приходишь в Эльдорадо, смотришь на ценник. На ценнике указано, какую часть товара можно оплатить бонусами. Обычно 10%. :)

Это точно в Эльдорадо? Или вы так думаете?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Развод это все. Приходишь в Эльдорадо, смотришь на ценник. На ценнике указано, какую часть товара можно оплатить бонусами. Обычно 10%. :)
Так если бы все товары принимали участие в акции и были не дороже цен инет магазина, то тоже можно много куда их применить. На 3т это как никак 300 грн. скидки :apl:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Пришла смска от Эльдорадо о том, что дарят 1000 грн. на покупки до 14.02.2017. Указан код.
Развод это все. Приходишь в Эльдорадо, смотришь на ценник. На ценнике указано, какую часть товара можно оплатить бонусами. Обычно 10%. :)
Ну, мне такую же тему Фокстрот закинул. Бонусы можно было использовать не на все товары, и только на часть товара (10-15-25%), но по этой акции я купил нормальную хлебопечь (-25% от ценника на сайте).
Как я понял, так Фокстрот сливал залежалый товар покупателям, кот. давно ничего не покупали.

Да, скидка, да, хитросделанная скидка с ограниченным ассортиментом, но все равно мне вышло дешевле, чем самое низкое предложение на хотлайне за сравнимую продукцию.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Ну, мне такую же тему Фокстрот закинул.....

Да, скидка, да, хитросделанная скидка с ограниченным ассортиментом, но все равно мне вышло дешевле, чем самое низкое предложение на хотлайне за сравнимую продукцию.

Да, я знаю о теме Фокстрота. Сам ею воспользовался под Новый год купив акционный power bank ещё и оплатив часть бонусными грн. Вышло весьма неплохо. Я понимаю, что скорее всего в Эльдорадо похожая схема. Но всё же кто-то был в Эльдорадо? Покупал там что-либо, оплатив бонусными деньгами из смс? Есть может ссылка на условия?
 

mrx

Реєстрація
09.03.15
Місто
Киев
Также пришло смс от Эльдорадо с бонусами по коду до 14.02. На сайте при оформлении заказа нет поля для ввода кода. :(
Есть у кого уточнённая информация по этой акции?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Дивний розвод спостерігав в Ельдорадо. Мамані з сином-юнаком при продажу фотоапарату втюхали послугу "Тестування фотоапарату" за 300 грн.
Що там можна натестувати на таку суму?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Кочевник, в алло антивирус и набор программ за бабло ставят.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Также пришло смс от Эльдорадо с бонусами по коду до 14.02. На сайте при оформлении заказа нет поля для ввода кода. :(
Есть у кого уточнённая информация по этой акции?

Онлайн не работает.Только при посещении магазина ищешь ценники, где есть пометка о том сколько балов списывается по этой акции.Обычно немного.
Есть, конечно, не на всех товарах
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Онлайн не работает.Только при посещении магазина ищешь ценники, где есть пометка о том сколько балов списывается по этой акции.Обычно немного.
Есть, конечно, не на всех товарах

Причём далеко не на всех товарах! И не на совсем ходовых. Замануха, одним словом, тупейшая:dash1:
 
  • Like
Реакції: mrx

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
принудительно они и даром не нужны.

конечно принудительно, на кассовом чеке лицензионный код на др.веб.

Сказали если не покупаете антивирус, мы вам не можем продать телефон, на что были посланы на...
 

mrx

Реєстрація
09.03.15
Місто
Киев
Сказали если не покупаете антивирус, мы вам не можем продать телефон...

Так это они борются с распространением вирусов! :idea:

Добавлено через 4 минуты
Причём далеко не на всех товарах! И не на совсем ходовых. Замануха, одним словом, тупейшая:dash1:

Почему бы им просто не снизить цены на эти товары, и пустить их по акции? :confused:
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Дивний розвод спостерігав в Ельдорадо. Мамані з сином-юнаком при продажу фотоапарату втюхали послугу "Тестування фотоапарату" за 300 грн.
Що там можна натестувати на таку суму?
Чем больше они впарят дополнительных услуг, тем больше у них будет ЗП.
Сейчас продажи падают, им остаётся только это…

Добавлено через 1 минуту
принудительно они и даром не нужны.
На рынке есть массу бесплатных антивирусов, например Kaspersky Free, 360 Security . Так что смысл платить по 300-800 грн , я не вижу...

Добавлено через 3 минуты
Онлайн не работает.Только при посещении магазина ищешь ценники, где есть пометка о том сколько балов списывается по этой акции.Обычно немного.
Есть, конечно, не на всех товарах
Нафиг тебе те баллы, тот хитрый развод маркетологов ?;) Подходишь к товару , зовёшь главного отдела и говоришь: что на hotline видел такой товар на 300 грн дешевле. Готов у вас его купить по такой цене .


PS После упоминания за hotline , тебе даже не заикнутся за дополнительную гарантию . Инфа 99%:)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: mrx
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Так это они борются с распространением вирусов! :idea:

Добавлено через 4 минуты


Почему бы им просто не снизить цены на эти товары, и пустить их по акции? :confused:
Потому что шара притягивает. Я хоть и понимал, что это развод, но на всяк случай поехал глянуть - стиралка нада. Итого чтобы реализовать мои 2000 бонусных мне бы пришлось купить кучу ненужного товара примерно на 20000-30000 грн. Но так как уже был в магазине, то купил флеху за 200 грн.на 32 гига ( без акции). Так что цель смс рассылки отчасти достигнута.
 

mrx

Реєстрація
09.03.15
Місто
Киев
Потому что шара притягивает. Я хоть и понимал, что это развод, но на всяк случай поехал глянуть - стиралка нада. Итого чтобы реализовать мои 2000 бонусных мне бы пришлось купить кучу ненужного товара примерно на 20000-30000 грн. Но так как уже был в магазине, то купил флеху за 200 грн.на 32 гига ( без акции). Так что цель смс рассылки отчасти достигнута.

Ясно, выходит, что главная цель акции "х000 бонусных грн в подарок" - заманить клиента в магазин, а там, возможно, он хоть что-нибудь купит. Не уходить же с пустыми руками - раз уже всё равно пришёл.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
После упоминания за hotline , тебе даже не заикнутся за дополнительную гарантию .
Бывает ниже чем в эльдорадо не находится товар в хотлайне, и вобще нигде, не часто. А эта дополнительная гарантия, на 2 года от магазина, она работает, если после 1го года сломается, или развод?
 
Зверху