Гумор

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Ах, Фима, у меня жуткая депрессия, я такая толстая и одинокая!
- Да что вы говорите Розочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите!
-Ой, Фима, может вам еще показать, где я одинокая?!
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я как-то смотрел кино, как в Ираке тушили скважины, которые Саддам поджёг, там не шуточки на самом деле:) Разработанные специальные методы тушения, техника на танковом шасси и всё такое, очень интересно
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
plebis, воєнізований, тому що це колишній підрозділ МНС. МНС в рф зараз як війська.
Дивно, що всюди пхають слова воєнізовнаий і федеральний.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
https://www.segodnya.ua/life/stories/jadernyj-fakel-pod-kharkovom.html

Нечто подобное было в харьковской области, около села Вязовая в Краснокутском районе. Самолично видел этот "факел", дату точно не помню уже, вроде начало 80-х. Для тушения прибыли военные, их состав находился на ж/д вокзале - выгружались, после чего около 23 ночи "самоходом" проследовали по дороге через село Шелестово - от тяжелой техники "тряслись" хаты и народ на улицу выскакивал.. Бабки крестились и приговаривали: "неначе як війна, все одно..".
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Советы на зло западу бомбили харьковщину ядерными бомбами, вот так юмор.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Нечто подобное было в харьковской области, около села Вязовая в Краснокутском районе. Самолично видел этот "факел", дату точно не помню уже, вроде начало 80-х.
Я когда учился на нефтяника, в начале 80-х, так же изучал этот случай. Если я правильно помню, горела установка Карловской экспедиции глубокого бурения (номер скважины не помню), в коей и я в конце 80-х работал, на 7-й краснокутской, недалеко от Ж.Д. перегона Коломак-Водяная.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
20 минутный фильм. Не юморной ниразу.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Я когда учился на нефтяника, в начале 80-х, так же изучал этот случай. Если я правильно помню, горела установка Карловской экспедиции глубокого бурения (номер скважины не помню), в коей и я в конце 80-х работал, на 7-й краснокутской, недалеко от Ж.Д. перегона Коломак-Водяная.
Честно говоря, не знал ни названия экспедиции, ни номер буровой, но платформы с воентехникой находились и разгружались на ж/д станции "Коломак", а Вязовая находится ближе к границе с Полтавской областью. Говаривали, что давление было порядка 1500 атмосфер и затушить смогли только через год, когда "выгорело" до давления в 900 атмосфер. ;)
 

Вкладення

  • X.O.PNG
    X.O.PNG
    110.8 КБ · Перегляди: 79

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Говаривали, что давление было порядка 1500 атмосфер и затушить смогли только через год, когда "выгорело" до давления в 900 атмосфер. ;)
Вот уж точно, говаривали. Такого давления не было даже на забое Тенгизской скважины (в смысле в самом низу, так сказать начальное пластовое давление), там оно было до 1000 и этого хватило, что бы 400 дней в небо летело "шопопало" на высоту за 200 метров. Ладно, тезка, давай об смешном. ;)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Вот уж точно, говаривали. Такого давления не было даже на забое Тенгизской скважины (в смысле в самом низу, так сказать начальное пластовое давление), там оно было до 1000 и этого хватило, что бы 400 дней в небо летело "шопопало" на высоту за 200 метров.
Как говорится - "за шо купил, за то и продал", сорри.. :eek:
Ладно, тезка, давай об смешном. ;)
ОК! :D
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
"Коли я був маленьким, у нас у сім'ї була собака.
Одного разу була дуже сильна гроза, і я, злякавшись сильного грому, зі страху побіг до кімнати батьків. Я думав, що вони спали, і ліг до них у ноги, щоб не будити. Але мій тато не спав. Зі словами "РЕКС, ПІШОВ НА ХУЙ!", він з усієї дурі впизданув мене ногами, та так, що я в'їбався у шафу навпроти. Після цього грози я більше не боявся"
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Многим из нас приходилось общаться с "оператором", "СБ" Привата, Ощада и ещё ХЗ каких банков и контор. А как же он выглядит? Вот один из возможных вариантов:

 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
B-1 - это реальный прорыв в технологиях:
"Всепогодная камера, без объектива, не требует подключения источника питания."
Антивандальный корпус. Предполагаю, что имеется защита IP68.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Немного Грузинской литературной кухни))

Учитель: — Гоги, проспрягай глагол КУРИЦ в настоящем врэмэни.
Г: — Я — КУРИЦ, ты — КУРИЦ, он, она, они — КУРИЦ!
У: — Садыс, ПЯТЬ!
Вано, проспрягай глагол КУРИЦ в прошедшем врэмэни.
В: — Я — ЦИПЛЕHОК, ты — ЦИПЛЕHОК, он, она, они — ЦИПЛЕHОК!
У: — Садыс, ЧЭТЫРЭ!
В: — За что ЧЭТЫРЭ?!
У: — За акцент!
Hико, проспрягай глагол КУРИЦ в будущем врэмэни.
H: — Я — ШАШЛЫК, ты — ШАШЛЫК, он, она, они — ШАШЛЫК!
У: — Садыс, ДВА!
H: — За что ДВА?!
У: — ШАШЛЫК — это будущее врэмя от глагола БАРАШК.
Будущее врэмя от глагола КУРИЦ — ЧАХОХБИЛИ.
 
Зверху