Яке пиво ви полюбляєте?

Какого производителя украинского пива Вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    626

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Нравится запорожское разливное "Мисливське" по цене 13 грн/л, есть в киосках "Море пива" в Днепре.

Добавлено через 1 минуту
Для меня эти разливайки - вообще большое открытие. Не знаю, есть ли в др.городах
 
Останнє редагування:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Нравится запорожское разливное "Мисливське" по цене 13 грн/л, есть в киосках "Море пива" в Днепре.

Добавлено через 1 минуту
Для меня эти разливайки - вообще большое открытие. Не знаю, есть ли в др.городах


Валом, уже несколько лет.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Сегодня пил пиво, брал в сильпо по 0,5 л. Полтавское пиво: ячмінний колос - понравилось 6,94 грн, потом жигулевское в алюминиевой банке - шипучка, а не пиво 7,34 грн.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Киев
Еще хорошее очень Полтавское: Диканська ніч, ячмінний колос, нефільтроване солодове. еще у сидр и пунш вкусные. Ну и конечно Бердичевское и Опілля :)
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Нравится Первой приватной - "Бочковое" или "Свежий разлив" или "Авторское"...
 

krebs83

Заброньований ухилянт
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
у нас в Вінниці є свій паб-пивоварня "Ніколаус". Пиво 22 грн 0,5л. Найкраще, що пробував зі всього
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
мой оптимальный вариант: 0,5 черного + 0,5 авторского (все перша приватна броварня)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Пришла пора пробовать израильское пиво. Удивил приятный вкус "Голдстар", в кошерных торговых сетях стекл. 0,5 стоит 8,50 шекелей. А и кстати экспортный вариант Оболони очень порадовал. Недавно пил с одним русским, начали с Оболони закончили водкой. Цена экспортной Оболони в русских магазинах 10 шекелей.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Пришла пора пробовать израильское пиво.

А что случилось, стесняюсь спросить? Столько лет в отказе и вот пришла. Масленица

Добавлено через 1 минуту
На 4 множте, дґузья, и будут вам гривны
 
Останнє редагування:

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Янус, нет масленница не пришла, просто захотелось попробовать местное пиво, до этого не пил. На 4 или 3,5 надо умножить, правда по украинским ценам очень дорого выходит.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хтось куштував нове-старе пиво "Роберт Домс". Це звичайне "ЛЬвівське" в новій пляшці, чи дійсно пиво стало краще?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Виключно моя думка- Роберт Домс гірше ніж звичайне Львівське. Не сподобалось жодний вид Домса. ІМХО з Львівського Різдвяне найкраще.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Javier, 100%.
к тому же, Львовское году в 2009 почему-то изменилось в худшую сторону... стало каким-то странным на вкус. при чем все - и светлое и 1715 и все остальное
 
Зверху