Який обсяг мобільних даних ви споживаєте?

Який ваш обсяг даних


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Да не будет лайф безлимы вводить. Разве что очень дорого. Тут Комаров говорит что пора закрывать их, ВФ оставил 1 и то урезанный до смарта... Я не представляю что нужно делать с телефоном, чтобы потреблять 30-40 Гб/мес.
Онлайн музика і відео фільми...цього досить
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Онлайн музика і відео фільми...цього досить

Фильмы по 400-500 метров весят в онлайн кинотеатрах. Смотреть 4к на телефоне извращение. За музыку вообще не говорю... Я только с телефона и слушаю...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Фильмы по 400-500 метров весят в онлайн кинотеатрах. Смотреть 4к на телефоне извращение. За музыку вообще не говорю...
Чому ж...спробуй тайдал у флак і поговоримо...я 20 гіг Київстар за тиждень спалив)))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Я не представляю что нужно делать с телефоном, чтобы потреблять 30-40 Гб/мес.

Потоковая музыка минимум часа два в день, умеренно инстаграм, фейсбук, много телеграма (но без видео, переписка и фото/голосовые), вайбера, ну и карты ещё присобачим. 20 ГБ/месяц. У меня лично. И это у меня ещё ну очень умеренный профиль потребления, а какая-то деффачка, которая без конца стримит в инстик, как она едет в автобусе и сияет, может и две моих нормы так выжрать и даже не заметит.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

ivan pochta, одна симка сейчас удовлетворяет все потребности. 3 номера интера это извращение. За 5 номеров двух операторов в одинаковых тарифах на двух трубках вообще не говорю.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

а какая-то деффачка, которая без конца стримит в инстик, как она едет в автобусе и сияет, может и две моих нормы так выжрать
Как раз такие девочки много интернета не потребляют :)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

ivan pochta, одна симка сейчас удовлетворяет все потребности. 3 номера интера это извращение. За 5 номеров двух операторов в одинаковых тарифах на двух трубках вообще не говорю.

У каждого свои потребности. По голосовой связи меня удовлетворяет только Лайф, как и по покрытию и интернету, поэтому в обоих трубках он установлен основным. 1 номер для всех, 2-ой знает узкий круг лиц.

В одном телефоне руимка Интера для чрезвычайных случаев, где слоны отдыхают. Так же входящие если я не в сети завернуты на СИП. Номеру 15 лет и на него периодически звонят и полностью перевести его на полку не варик. 3-ий номер работает чисто под СИПом для особых случаев. Кстати очень удобно когда за границей или же где только wifi и нет связи слонов. Так же раньше у Интера бфли супер условия для звонков на врагов - 30 коп и часто юзал. Тем более по СИП качество отличное.

Во второй трубке Интер висит для онлайн сервисов и тд. Номер изредка пополняется по 5-10 грн.

Для меня извращением является юзать номера всех слонов только ради дармовой внутрисети.

Добавлено через 1 минуту
Потоковая музыка минимум часа два в день, умеренно инстаграм, фейсбук, много телеграма (но без видео, переписка и фото/голосовые), вайбера, ну и карты ещё присобачим. 20 ГБ/месяц. У меня лично. И это у меня ещё ну очень умеренный профиль потребления, а какая-то деффачка, которая без конца стримит в инстик, как она едет в автобусе и сияет, может и две моих нормы так выжрать и даже не заметит.

Я смотрю ютюб частенько, потоковое аудио по несколько часов в день, инстаграм - за глаза 20 Гб в месяц...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vo1d
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Я не представляю что нужно делать с телефоном, чтобы потреблять 30-40 Гб/мес.
Пока сам не убедился, что бывает и мало такого кол-ва, не верил.
Достаточно того youtube или любого другого видео в той же инсте или где еще, постоянно смотреть, всегда будет мало любого объема трафика.

Добавлено через 1 минуту
Смотреть 4к на телефоне извращение.
Кому то и нормально

Добавлено через 2 минуты
Я смотрю ютюб частенько, потоковое аудио по несколько часов в день, инстаграм - за глаза 20 Гб в месяц...
Кому-то нет


Лично мне не понять - постоянно даже на работе (такая еще работа) тыриться в экран. Еще, может быть, понятно было б, если деффочка какая, а то парень взрослый.
Не думаю, что это уникальный случай.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung D500
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Я не представляю что нужно делать с телефоном, чтобы потреблять 30-40 Гб/мес.

у меня тесть очень люит футбол, но с его графиком работы он его смотреть по тв не может. Вот и смотрит на работе: тариф лайфхак, в месяц может уходить от 40 до 80 гб спокойно.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Да не будет лайф безлимы вводить. Разве что очень дорого. Тут Комаров говорит что пора закрывать их, ВФ оставил 1 и то урезанный до смарта... Я не представляю что нужно делать с телефоном, чтобы потреблять 30-40 Гб/мес.

20 минут обзора футбольного матча уже почти гигабайт в приложении футбол от Киевстар. а этих обзоров за месяц по 50 штук
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

бывает и мало такого кол-ва
Встречал людей, кто запустит фильм на ютубе и уснет, и оно до утра крутит один за другим. Задумывался, должна быть прога, чтобы можно было настроить отрубание Wi-Fi или передачу данных, например, в 1 час ночи. Подключить можно и вручную.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Встречал людей, кто запустит фильм на ютубе и уснет, и оно до утра крутит один за другим. Задумывался, должна быть прога, чтобы можно было настроить отрубание Wi-Fi или передачу данных, например, в 1 час ночи. Подключить можно и вручную.
В Андроиде можно отключить все что угодно когда угодно, а потом и включить.
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

20 минут обзора футбольного матча уже почти гигабайт в приложении футбол от Киевстар. а этих обзоров за месяц по 50 штук
нужда моя, претензия / реализация - к/от посторонни-м/х:eek:

Добавлено через 4 минуты
Встречал людей, кто запустит фильм на ютубе и уснет,
далеко ходить не надо, он есть в соседней ветке - ビートたけし
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

В Андроиде можно отключить все что угодно когда угодно, а потом и включить.
*На рутированном - верно?
В погоне за "заботой о безопасности" корпорация бобра скоро будет доходить до абсурда, как пейсбук. С протестной кампании по замене женских сосков на мужские, я до сих пор и ржу, и плачу.:dash1:
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тарифные планы lifecell для физических лиц

Честно говоря мне всё равно что там у других, я пользуюсь Lifecell и считаю что я не должен платить за те услуги которыми я не пользуюсь и мне не нужны. Пусть немного умерят свой аппетит в конструкторе и вопросы отпадут. Не должен стоить голый безлимит 65 гривен это просто не логично по отношению к другим тарифам с большим наполнением. :)
Як користувачу смартфона мені не зрозумілі ваші запити в 3 Гіга на місяць, можливо "звонилкам" того за очі.
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Re: Тарифные планы lifecell для физических лиц

Як користувачу смартфона мені не зрозумілі ваші запити в 3 Гіга на місяць, можливо "звонилкам" того за очі.

Сейчас практически везде есть Wi-FI.. дом, работа, кафе парк.. даже в городском транспорте. Пары гигов хватает для мессенджеров и иногда заглянуть в карты в тот период когда поблизости нет Wi-FI.

Футбольные матчи в 1080p я не смотрю в лесу поэтому я не нуждаюсь в сотнях гигабайт интернета и думаю что не один такой. :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Wi-Fi с авторизационными страницами, нагруженными рекламой, счетчиком 10-20 секунд перед включением соединения, а иногда и откровенными просьбами «дать телефон» и согласиться со вступлением в рабство персональных данных, а потом получить скорость 100 кбит/сек — это для особых извращенцев, а если между этими точками на ходу еще и переключаться... И боже упаси погасить экран, авторизацию пройти придётся заново... Туристу — ок, а я пожалуй оператору поплачу.

И (достаточно грустно, но) у меня на работе скорость на мировой сегмент инета ниже, чем нагруженный 4G Киевстара там же. Поэтому не панацея этот ваш вайфай, ну разве что потребление контента сводится к обновлению виджета погоды и трем сообщениям в вайбер.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тарифные планы lifecell для физических лиц

Сейчас практически везде есть Wi-FI..

И в 90% им пользоваться нереально, именно как расписал Mathias. На WiFi я рассчитываю только там, где сам его "строил", а в основном организовано через зад. Тем более, сейчас во многих организациях из-за сображений безопасности, и чтобы не "перегружать воздух", для личных девайсов сторудников доступ к сети закрывают.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Піднімемо срачік. Київстар пропонує тариф з обсягом даних в 10 гіг. Задумався, навіщо воно мені?
Був в роумінгу тиждень. Мав 2 сімки на різних смартфонах: Київстар з роумінговими 1000 Мб і Tele2.hr з 300 Мб.
В результаті на Tele2 використано 30 Мб, на Київстарі 100 МБ.
Перегляд новин, навігація, форуми, месенджери і онлайн-банкінг без обмежень.
В номері був WiFi, але швидше було користуватися мобільними даними.
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
12 гигов от Vodafone на мес хватает с головой. А торренты - то другое и они уже дома льются (без счета).
 
Зверху