Які українські банки мають найбільші проблеми

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Интересно, а как же тогда с окладами в Ощаде в Киеве? Там тоже з/п выше? Сомневаюсь, что за 1.5т.грн будут желающие работать в банке в Киеве.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Не знаю сколько ЗП в Хмельницком, но девочки одеты нормально, все в золоте, опять же по крайней мере на 2 этаже. Наверное есть разница простой кассир в сберкассе и те кто работают в центральном отделении.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
:D ... с каких это пор уровень их з\п зависит от количества вложенных в них денег :confused:
Ну не знаю. Я просто констатирую факты, что отличие от клуш в сберкассах весьма радикальное. Возможно и ЗП выше. Просто не удобно спрашивать о ЗП, да и не принято это в нормальном обществе..
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
ИМХО самый проблемный банк - это Приватбанк. Его неплохая ликвидность нивелируется одним БОЛЬШУЩИМ НЕДОСТАТКОМ - собственником. Этот собственник без малейших сомнений о его репутации буквально похоронил Аэросвит. Многие люди попали на деньги. А некоторые - еще и поимели проблемы с визами (либо в будущем поимеют), когда застряли заграницей по вине Аэросвита.

Если Коломойский без всякого угрызения совести кинул людей на деньги, то где гарантия, что он и в этот раз не кинет.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
И все-таки отошли от темы: по каким таким показателям Ощад крупнее Привата?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
ИМХО самый проблемный банк - это Приватбанк. Его неплохая ликвидность нивелируется одним БОЛЬШУЩИМ НЕДОСТАТКОМ - собственником. Этот собственник без малейших сомнений о его репутации буквально похоронил Аэросвит. Многие люди попали на деньги. А некоторые - еще и поимели проблемы с визами (либо в будущем поимеют), когда застряли заграницей по вине Аэросвита.

Если Коломойский без всякого угрызения совести кинул людей на деньги, то где гарантия, что он и в этот раз не кинет.

Ну кинет он меня на кредитку - значит я привату ничего отдавать не буду :). Как еще он меня может кинуть?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Если Коломойский без всякого угрызения совести кинул людей на деньги, то где гарантия, что он и в этот раз не кинет.

кидают его - кидает он. Или ты не понял что аэросвит хотели взять за спасибо . Так что незачет считаю.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
И все-таки отошли от темы: по каким таким показателям Ощад крупнее Привата?
А Ощад не крупнее Привата.

Добавлено через 2 минуты
Может это шо-то вроде VIP-отдела? Там и з/п наверняка побольше и девушки красивше:)
Да нет. Обычный расчетный зал. Ну не сберкасса конечно же.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Просто не удобно спрашивать о ЗП, да и не принято это в нормальном обществе..

:D неудобно и не принято спрашивать о тех, с кем спишь. А насчет зарплатки, дак это наши буржуйчики привили нашим баранчикам, чтоб молча пыхтели и вкалывали за копеечки. Иначе обсудят дружно, что мало получают и пойдут начальничка за гениталии подвесят

Добавлено через 2 минуты
Может это шо-то вроде VIP-отдела? Там и з/п наверняка побольше и девушки красивше:)

вот интересно- какая разница какие там девушки, вы в банк платить- получать деньги идете или ...ну все поняли зачем, нужны красивые- идём в другое место :D
 
Останнє редагування:

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Ну, и дотошный народ тут собрался. Склонность поддаваться на троллинг 100%.
Признаю, ошибся, Приват сейчас по всем показателям наверно первый. Хотя, на счет количества отделений еще неизвестно. Просто я больше года не смотрел рейтинг банков. Сейчас посмотрел и удивился. Причем удивило не то, что Приват с 3-4 места перескочил на первое, а что Дельта с не помню какой десятки перескочила на третье место. Молодые и перспективные банкиры, понимаешь.....
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Kamrad, кто молодые перспективные? Лагун что-ли? Это Пинчука Вити банк и он (банк) поднялся так за счет скупки мелких банков аки Сведбанк
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Самая большая проблема в ощаде это карточки. Но они обещали новый процессинг он уже вроде введен в действие. Будет намного лучше.
А в чём там проблема? В Инете ощадовской картой пару раз платил - никаких проблем не было. Тем более там вроде "новые карты" выдают, получив которую можно и в Интернет-банкинге зарегиться. Так что, если не ходить в отделения - пользоваться можно.
 
Зверху