Як доїхати?

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Дніпро-Кам`янське також не дуже
Это по Полтавской трассе? Очень даже ничего там дорога. Не такая, как на Запорожье, конечно, но все же... Единственное, мост перед Баловкой, там да, жопа, но это всего 50 метров.
Ага, почитав вас і порадив знайомому трасу. А він мені потім висилав відео, що 30% шляху нема, просто поле, з попередніх вантажівок вилітають хмари пилу і їдеш у тумані напомацки...
В субботу планирую там ехать, могу скинуть видео с регистратора, еси че;)
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Їду завтра раненько Токмак-Київ.
Маршрут прокладати після Запоріжжя на Дніпро - Царічанку-Решетилівку?
Якщо так, то як краще попасти на лівий берег Дніпра в ранкову годину пік?
Если успеваете в Днепр до семи утра, то можно через город проехать быстро по набережной на Фрунзенский мост и на Решетиловку. Навигатор поможет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Їду завтра раненько Токмак-Київ.
Маршрут прокладати після Запоріжжя на Дніпро - Царічанку-Решетилівку?
Якщо так, то як краще попасти на лівий берег Дніпра в ранкову годину пік?
Если успеваете в Днепр до семи утра, то можно через город проехать быстро по набережной на Фрунзенский мост и на Решетиловку. Навигатор поможет.
Не встигну. Поїду на Решетилівку через Камянське. Дніпро по південній об'їзній омину.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кам'янське-Петриківка і далі на Решетилівку?
Что-то я себе этот маршрут представить не могу. Он же со стороны Днепра будет ехать. Это получается зигзаг какой-то...
Post automatically merged:

Даже не зигзаг, а чертти что! На Полтавской трассе после WOG развилка - на Каменское налево, на Петриковку направо, на Решетилівку прямо
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я їду з Запоріжжя по правому березі. Перед Дніпром ліворуч на Камянське, в ньому через міст на лівий берег і далі на Решетилівку.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
через міст на лівий берег і далі на Решетилівку.
Тогда советую НЕ ЕХАТЬ через Елизаветовку (там просто капец, а не дорога!!!). Переехал на левый берег и сразу уходи влево на выезд из города. ЗА заправкой Авиас выезжаешь на трассу (убитая) и едешь до поворота на Радостное (там новейшая дорога) и едешь по ней аж до новой трассы на Решетиловку.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Киевляне и знающие город, как оптимальнее доехать от Голосеевской площади до Дарницкого моста (попасть на мост)?
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Киевляне и знающие город, как оптимальнее доехать от Голосеевской площади до Дарницкого моста (попасть на мост)?
Знайомі кияни користуються банальними гуглкартами, бо кажуть, що в залежності від часу доби і корок маршрути можуть відрізнятися.
 

Вкладення

  • Screenshot_20201005_205913.jpg
    Screenshot_20201005_205913.jpg
    396.5 КБ · Перегляди: 22

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Киевляне и знающие город, как оптимальнее доехать от Голосеевской площади до Дарницкого моста (попасть на мост)?
Последние несколько раз просил таксистов при похожем маршруте положиться на Waze, как поведёт так поведёт, потому что по сути это лотерея. Пока едешь в менее загруженное место, думая, что схватил Геру за лобковые волосы, там из таких же хитрожопиков вырастает аналогичная загрузка.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Виталик, и шо? И я киевлянин. А дорог, кроме, Оболони почти не знаю. Всю жизнь на метро - там тебе его ветки и станции могу спросонья все пересказать. + постоянно что-то строится/меняется/застраивается/ремонтируется...
Хоть бери и таксуй полгода-год, а то без навигатора шо индеец Джо.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ты же вроде сам киевлянин
С момента открытия движения по мосту Кирпы, лет 9 назад где-то?, ехал там один или два раза всего - ну неудобно совсем по маршрутам через него ездить, аналогично спрашивал бы на форуме у навигатора.. :)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
В докарантинные времена это был мой маршрут работа-дом (Демеевка-ПОХ). В принципе до часов 16-17 и после 20 - ехать как нарисовали. Камеру под Печерским мостом не словите. В вечерний час пик могут быть нюансы до развязки "турбина" перед мостом Патона - пробень может аж до Демеевки быть. Надо смтореть карты, может, удобнее крутнуть через Саперку-Бойчука, или вообще в редких случаях, когда забита и Саперка - через Заболотного-Столичку.
Post automatically merged:

Виталик, и шо? И я киевлянин. А дорог, кроме, Оболони почти не знаю. Всю жизнь на метро - там тебе его ветки и станции могу спросонья все пересказать. + постоянно что-то строится/меняется/застраивается/ремонтируется...
Хоть бери и таксуй полгода-год, а то без навигатора шо индеец Джо.
А я как бы пригородный, но давно живу в Киеве, и люблю водить. Так наоборот - стараюсь разными маршрутами ездить, особенно когда город не забит. Мне скучно одним маршрутом, как говорит моя сестра - "как по рельсам" ездить.
Так и получается бываю в разных районах понемногу, часто приходится через весь город.
 
Останнє редагування:
Зверху