Як на форумі називати незаконні територіальні утворення

  • Автор теми Zak
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
dimka, поясни пожалуйста, необходимость признания через суды принятого и действующего закона? и то, что
нет ни слова о "ЛДНР"
в законе его и не должно быть, потому что это украинский закон:sumas: и давайте тогда использовать тогда "юго-восток", "укры" и "на", ведь нету решения суда.
клепать на своем сайте тарифы для "Косово", для роуминга и международной связи.
это сейчас вообще к чему? То что роися не признала, это клич всем другим странам??? Ну сукадумайте же прежде чем писать!

Не нужно лепить Россию, к каждому сообщению.
Речь шла, только о том что, Украина не признала "государство Косово".
И так в каком году была провозглашена независимость и в каком фарватере была Украина? Правовая коллизия? Шпагат с непризнанием кандидата вступление Евросоюз и безвиз?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Не нужно лепить Россию, к каждому сообщению.
Речь шла, только о том что, Украина не признала "государство Косово".
И так в каком году была провозглашена независимость и в каком фарватере была Украина? Правовая коллизия? Шпагат с непризнанием кандидата вступление Евросоюз и безвиз?
[/QUOTE]

Вашему "кандидату" в ЕС немешало бы, хотя бы, чтобы "эту территорию"как "государство" признали другие страны ЕС - Испания, Греция, Словакия, Болгария, Румыния.
Относительно позиции Украины, ознакомтесь хотя бы, с Википедией -
Позиція з приводу визнання Косова залишається незмінною, а саме: базуючись на основоположних міжнародно-правових документах, Україна дотримується принципу безумовної поваги до суверенітету та територіальної цілісності всіх держав у міжнародно-визнаних кордонах. Україна на відміну від переважної більшості європейських країн, США, Японії, Австралії не визнає державу Косово. Україна вважає Косово невід'ємною частиною Сербії.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Испания, Греция, Словакия, Болгария, Румыния.
извини, но я здесь не буду давать бесплатные уроки географии, истории, политологии и этнографии. Увольте.

Прежде чем давать, уроки, нужно самому хоть немного разбираться в вопросе.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Речь шла, только о том что, Украина не признала "государство Косово".
Но в футбол же мы с ними играли официальный матч?
Не в Україні. Через те, що офіційно ми їх не визнаємо домашній матч грали в Польщі.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
@dimka, поясни пожалуйста, необходимость признания через суды принятого и действующего закона? и то, что
На форуме был комментарий, что "ЛНР" и "ДНР" - это террористические организации, соответственно их нужно брать в скобки или еще и заменять на что-то ещё. Я же сказал - нет, это не террористические организации, исходя из действующего украинского законодательства. Вы привели ссылку чтобы возразить - не получилось. Конечно в Законе Украины не может быть упоминания "ЛДНР" потому что таким это создаёт для них какой-то правовой статус, которого в принципе не может быть. Никакого иного, кроме как оккупированные территории. Просто как говорят - либо крестик сними, либо трусы надень. Если эти аббревиатуры не представляют признанную террористическую организацию, то что тут запрещать? Пустой звук? Думаю что тема не стоит выеденного яйца, как говорится.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Не в Україні. Через те, що офіційно ми їх не визнаємо домашній матч грали в Польщі.
как можно соревноваться с теми кого не признаешь?
это как попадья во время "великого" поста минет делает попу и колбасу с коньяком шпарит, всё в рамках закона божьего - многовекторность, заповіт Данилича
;)
На форуме был комментарий, что "ЛНР" и "ДНР" - это террористические организации,
если плохо глазам, слезы там или ещё что-то пожалуйста:
Сори за офтоп, но сейчас реально попасть из Украины в Луганск через Станицу? ЛНР пропускает всех или только с пропиской в ЛНР, требуется ли в ЛНР самоизоляция в связи с коронавирусом?

p.s. если на форуме есть более подходящая тема, прошу подсказать.
Шановні модератори, знову я. Коли нарешті це буде заборонено. І буде автозаміна цих абревіатур на гівнореспубліки? Якого **** тут знову ведеться пропаганда псевдобухих республік, без лапок та ще й з великих літер?
plebis Alex Disabled

Вы привели ссылку чтобы возразить - не получилось.... Просто как говорят - либо крестик сними, либо трусы надень. Если эти аббревиатуры не представляют признанную террористическую организацию, то что тут запрещать?
почитай внимательнее что и кому я возражал. Или опять с линками помочь? Ты придумал а мне оправдывайся. Нехай щастить панові!
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Самое печальное во всем этом ,что человек ,который это писал... как бы сказать , да ему пофиг. У него возникла проблема, он задал вопрос без задней мысли. Для него действительно это просто констатация факта, как собственно и для миллионов людей ,которые живут на Донбассе . Это ,кстати, все было ожидаемо . Требовать чего-то другого от людей - глупо.
Кстати , можно много чего подбросить на вентилятор. Террористы ? А как с террористами можно вести переговоры ? Правильно , никак. Переговоры в Минске ведутся . А их никто и не признавал террористами . Зайдите на сайт Гос.депа США ( там же нет российской пропаганды) , найдите рандомную стенограмму переговоров с украинскими чиновниками и вы увидите : Russian-backed separatist groups ( forces) . Комбатанты, уж никак не террористы. Правильно, и в этой логике вести переговоры с ними допустимо. Более того, украинские суды ведь тоже судят их по статьям , которые так или иначе являются правовым последствием женевской конвенции: нарушение законов и обычаев войны. Куча приговоров по этой статье УК вынесли украинские суды.
Газ, наш любимый природный газ... Это можно продолжать до бесконечности. Только это все бессмысленно. Потому что тем, кто рулит здесь абсолютно наплевать на такие мелочи ибо мотивация нахождения при власти их проста ,как угол дома. Так было всегда. Поэтому здесь по зомбоящику російсько-терористичні війська , но в Минске ведутся переговоры с представителями ОРДЛО. Поэтому здесь російсько-українська війна, но транзит газа через Украину и т.д. и т.п. Они в принципе неспособны выстроить вменяемую государственную пропаганду элементы которой не противоречили бы друг другу . Вот какой -то логический ряд должен быть- стройная конструкция. Что можно требовать от обычных людей , которые живут в этой системе координат ? Да ничего . У нас никто никому ничего не должен , все как всегда. Если человек не разжигает , то уже за это можно сказать спасибо, вот наверное и все.
У нас войны с Россией нет , кстати. Россия - потенциальный противник, если брать нормативно-правовую базу Украины. Это после аннексии Крыма. Все нормально.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
melvin,
"брат, так я не понял, как мне их называть?", (с) гендЭль, г. Никополь.
И вдогонку про
зомбоящику російсько-терористичні війська
я напомню от куда это пошло, если вспомнить, что было 6 лет тому это тяжело
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Перемедон, ничего личного и с полным уважением, но стало реально интересно, от таких изменений действительно что-то изменится и станет дышать легче, или может фин положение улучшится, а может еще что? Цель какая? От тебя plebis именно этого ответа и добивался, которого не последовало. Ну допустим будет эта замена букв, и что?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
ничего личного и с полным уважением, но стало реально интересно, от таких изменений действительно что-то изменится и станет дышать легче, или может фин положение улучшится, а может еще что?
всё ок. Я со своей стороны отставлю твой вопрос без прямого ответа, ибо пущусь в сраче-политу. Приглашаю тебя в Донецк (где народ правит, со времен народного мера Славянска "пономарёва" и эмиссара народных республик "царева"), завод Изоляции - чудное место, попить крепкого "горловского" чая и тогда без политы и финансов будет ясен смысл этих аббревиатур. И когда про это не знаешь и не слышишь, то да - нет разницы и
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
прости, не понял вопроса.

Ну я про то, что был ответ на мое сообщение что "не знаю и не слышу", это не соответствует действительности по очень огромному ряду причин. И зная множество реальных факторов, вообще людей не интересуют буквы, им нужно абсолютно другое, а это все у самих сидит везде по горло. Никого не защищаю и не оправдываю, а это обычная правда, от которой никуда... И замена чего либо, на что либо, правды не изменит, лишь по тому, что она таковой является. Напрягать людей лшь потому что так захотелось, считаю не верным, так как нет аргументов и логического объяснения. Привыкаем к взрослой жизни, начинать никогда не поздно)
 
Статус
Закрита.
Зверху