кто пьёт акционное Черниговское?

  • Автор теми AVR
  • Дата створення

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Не для кого не секрет, что сейчас Черниговское проводит акцию, победитель может выиграть 1/2/3 комнатную квартиру, телевизор, ноутбук и пополнение моб. счёта. Кто участвует, кто сколько кв. метров насобирал? И последнее если кому-то плевать на акцию, но он пьёт Черниговское, с удовольствием приму в дар код, который находится под крышкой в литровой и двушке, и под этикеткой на НОЛЬ пять.
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
я старался, ну сколько можно выпить черниговского за неделю? согласен риторический вопрос. насобирал 500 кв. (некоторые этикетки тырил в магазине с прилавка):eek:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
я старался, ну сколько можно выпить черниговского за неделю? согласен риторический вопрос. насобирал 500 кв. (некоторые этикетки тырил в магазине с прилавка):eek:

Вот теперь из этих этикеток и выложи себе 500 кв.метров. :p
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
у меня есть 45 кодов от 0,5 и кодов 7-8 от литровых бутылок, думал прийдут бонусы на лайфе поотправляю а тут новое изменение в лайфе, кому нужно в личку обсудим что по чем...
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
может тему в маркет тогда перенесём:D
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
я старался, ну сколько можно выпить черниговского за неделю? согласен риторический вопрос. насобирал 500 кв. (некоторые этикетки тырил в магазине с прилавка):eek:

Так шо, тебе 500 метровой квартиры маловато, еще кладовочки не хватает? kekeke
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
:D вы действительно думаете, что вам квартиру просто так дадут?
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
а где вы вобще видели пиво в продаже? Это только напиток со вкусом пива, то что у нас продается. Аля слабоалкаголка(барматуха).
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Пива не пив 85 метрів назбирав. Більше не хочу на таке гроші тратити (на смс, так, як самі коди достати для мене не проблема).
 
Реєстрація
30.04.09
Місто
Киев
Я не пью пиво. Но в акции учавствую. 115 кв.м. насобирала. Понимаю, что лохотрон, но все равно отправляю, хотя бы ради прикола, который они присылают :)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Купил черниговское поллитры и литру, вот коды кому надо..
0.5л - 89723597964
1л - TPBXH5PA0(или "О" не понял толком)
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Отправляю по 1 коду,раз в неделю..сильно их не кормлю... :)
Раз в неделю розыгрыш,выиграл пополнение на 5 и 15 грн...начислили на следующий день после СМС...
Есть уже 80 кв.м :D
 
Зверху