кто пьёт акционное Черниговское?

  • Автор теми AVR
  • Дата створення

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
из всех акций с пивом, само добросовестно вел себя туборг. насобирал гринов, заказал приз за эти грины, он те пришел.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
AVR, тебе еще нужны коды?Несколько штук сегодня появилось.Я отсылать не собираюсь, могу подарить, если выиграешь квартиру, то обязан будешь пускать переночевать, когда я буду проездом в Одессе:)
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Моя бывшая работала в киоске, в те времена на каком-то пиве была акция "собери из буковок под крышечками слово "ящик/телепонка итд", и будет тебе шанс выиграть". Ну, в ларьке, сами понимаете, "дайте пиво, откройте его", судьбой крышки мало кто интересовался - крышечек ежедневно набиралось много. Но! из всех возможных вариантов, собрать полное слово не получалось - везде не хватало одной буквы, подозреваю, бутылки с недостающими буквами, наверняка существовали, но отправлялись в другие регионы, где, наверно, тоже не хватало букф:D; Впрочем, вполне допускаю, что квартира и ещё что предлагают, действительно будет разыграна, очень может быть, что и честно. Но шансы её выиграть, судя по объёмам продаж, очень близки к нулю.

зы несколько лет назад на рогани была акция "купи 10 бутылок пива"аррива" ->принеси чек ->получи симку КС" - симку 8(067)3хх хххнепомню получил (потом подарил). Симки тогда подороже были, но делились на обычные и акционные, которые не участвовали в других акциях и бонусных программах.

ззы в подобных акциях ставраюсь не участвовать, приз, может, и дадут, но он ведь денех стоит, а где их взять? из отчислений с каждой бутылки-шоколадки, значит, в шоколадку-бутылку чего-то недовложат на эту сумму, или недовесят. Пиво то, к примеру, моча ослиная, хотя другое того же производителя вполне нормально.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Но! из всех возможных вариантов, собрать полное слово не получалось - везде не хватало одной буквы, подозреваю, бутылки с недостающими буквами, наверняка существовали, но отправлялись в другие регионы, где, наверно, тоже не хватало букф
Да, было дело, надо было собрать "Славутич", буквы Т нигде не было. Было несколько "Славуичей" уже, а заветной буквы нет. Не-не, вы не подумайте, что я такой алкаш :), просто тогда у детворы 10-13 лет была забава собирать крышечки, клепать их на фишки или ради коллекции, параллельно следили за подобными акциями. Даа, было время :rolleyes: ...

А сегодня папа дал ещё один код от Черниговского, пытаюсь отправить с его телефона - фиг. Вспомнил про обсуждаемые проблемы с смс у Лайфа, потом вспомнил, что контент-провайдеры - это не только известный Робокс :( А на счету только бонусы были.
Пока ничего не выигрывали у Черниговского.
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Розыгрыш квартиры и недельных призов закончился. Играть больше не буду, азарт совсем пропал. Я не рассчитывал на квартиру, но счёт на 5 могли бы и пополнить. Нах чегниговское, перехожу на Miller
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
А мне белое нравится, если оно свежее и на разлив
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Походу Черниговское производят на 3 заводах. В самом Чернигове, Харькове, Николаеве (определить можно по букве на этикетке). Самое паршивое - николаевское "Черниговское". Имхо самое лучшее черниговское "Черниговское". Харьковское так себе. Но Оболонь рулит! Вне конкуренции. Оболонь он и есть Оболонь!
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Оболонь это уже даже похуже мочи, испоганили пиво. Я и мой жруг оччень хорошо травонулись этой химией под названием оболонь. Друга забирала скорая. Я так провалялся целый день не вставая с кровати.
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
18.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
k750i-свободный life i200-U'try
А с каких пор Черниговское - это пиво?
Нынче это уже сложный химреактив.

:apl: Это точно,если уже светляк закрашивать...
счас и пива нормального наверное нет,одна химия.
и всеравно иногда тянет выпить бутылочку-другую....
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
5121
"Чернігівське вітає! В акції КВАРТИРА ТВОЄЇ МРІЇ ти отримав 5 грн. на мобільний. чекай на них протягом 3 днів. Грай далі. Інфо: 8 800 500 07 70"

Добре, що гроші вернули. Бонусні перевели на основний рахунок. Я так надіюсь, що переведуть, поки що отримав тільки СМС.

Добавлено через 1 минуту
Можна більш детальніше, що за акція і що можна виграти?
 
Останнє редагування:

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
акции нет никакой на миллере, просто вкусное пиво. Черниговское пил, ради игры. но после того, как в 2 раундах ничего не выиграл, стелаж в магазине начал просто проходить мимо.....
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Оболонь это уже даже похуже мочи, испоганили пиво. Я и мой жруг оччень хорошо травонулись этой химией под названием оболонь. Друга забирала скорая. Я так провалялся целый день не вставая с кровати.

я вчера выпил 6 литров этой "мочи" как ты говоришь, и ничего жив, здоров!
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
а это точно было пиво? :rolleyes:

да, водку я хронически не переношу, а пива я просто фанат, нету дня без пивка, особено у нас есть Хмельницкий пивзавод, люди тупо приезжают из других городов и набирают ящиками в бутылках....
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Емкость системы охлаждения Опель Кадет “12S” — 5,7 л;-справочные данные.
Таки да, 6 литров многовато;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Зачем же тогда пить? Покупаешь бочонок - выливаешь в унитаз - ложишься спать
 
Зверху