московське метро

  • Автор теми vpro
  • Дата створення

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

это ужас...каждый день по часу в час пик как тюлька...надеюсь на улучшения фин.состояния к следующему лету и предшествую таки покупку авто ибо заипло уже...нервы на пределе, эти оттоптаные ноги, все толкаются, воняют, потеют, чихают, кашляют...дибилов с рюкзаками вообще бы выбрасывал на ходу...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Menwyy, ога, потом будешь матюкаться на пробки, зря потраченные деньги на бензин, куча co2 в воздух и т.д. и т.п. не так ли?
опять же повторюсь, метро и личное авто - разные вещи, которые в идеале друг друга дополняют, а не заменяют.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Согласись, приятнее даже стоять в пробке с играющей и приятной для тебя музыкой, никто об тебя не трется не пихает...(остальное см.выше)...дороже, да...но оно того стоит...хотите комфорта-платите...так везде...

метро и личное авто - разные вещи, которые в идеале друг друга дополняют, а не заменяют.

от части соглашусь, но не более...ибо когда покатаешься так изо дня в день...уже ничего не захочется...я о метро.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Согласись, приятнее даже стоять в пробке с играющей и приятной для тебя музыкой, никто об тебя не трется не пихает...(остальное см.выше)...дороже, да...но оно того стоит...хотите комфорта-платите...так везде...
еще говорят, что время - деньги.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра


вот именно из-за этого я и был частично согласен с

метро и личное авто - разные вещи, которые в идеале друг друга дополняют, а не заменяют

ибо бывают разные ситуации...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Menwyy,
Как бы не пришлось ради комфорта автомобиля вставать на 1,5 часа раньше.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

а про дебилов с рюкзаками, этих ублюдков в каждом виде общественного транспорта хватает. А как школоты напрет в трамвай в таком виде.... Вопрос куда родители смотря или учителя, разве этого не учат в школе? Нас учили. Да и родител могли бы воспитывать детей.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра


Шайтан-Арба - Метро, называется... Стараюсь ездить как можно реже.
Зато впечатлений сколько ! :) Сколько психологических портретов можно составить, поизучать разношерстную толпу, ещё и в условиях полного равенства.
У нас из всего этого экстрима видел только "акробатов" на поручнях )
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Согласись, приятнее даже стоять в пробке с играющей и приятной для тебя музыкой, никто об тебя не трется не пихает...(остальное см.выше)...дороже, да...но оно того стоит...хотите комфорта-платите...так везде...
Пока ты будешь стоять в пробке и, слушая музыку, дышать выхлопными газами, я уже приеду домой на метро и буду слушать музыку в намного более комфортных условиях.:)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Пока ты будешь стоять в пробке и, слушая музыку, дышать выхлопными газами, я уже приеду домой на метро и буду слушать музыку в намного более комфортных условиях.
А немного позже выяснится, что тебя обокрали :) и настроение сразу ухудшится - шучу, но такое может быть - бывает довольно часто, к сожалению.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Пока ты будешь стоять в пробке и, слушая музыку, дышать выхлопными газами,
у тебя в лучшем случае выкрадут барсетку с документами, в худшем выкинут из машины.


vpro, не нужно стращать людей. В Черном море ведь тоже акулы водятся. А многих ли они съели?
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

а про дебилов с рюкзаками, этих ублюдков в каждом виде общественного транспорта хватает. А как школоты напрет в трамвай в таком виде.... Вопрос куда родители смотря или учителя, разве этого не учат в школе? Нас учили. Да и родител могли бы воспитывать детей.

Хм. А вот интересно у тебя дети есть? Скорей всего нет либо совсем маленькие. Вот обзаведешься , подростут, и услышишь в свой адрес: "Куда родители смотрят".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Вот обзаведешься , подростут, и услышишь в свой адрес: "Куда родители смотрят".
Чтобы такого не происходило, достаточно объяснить и научить детей снимать рюкзаки при входе в транспорт.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Лично меня и Мама (с большой буквы) этому учила, и в школе на воспетательных часах (особенно после культ поездок по театрам) учили что надо место старшим уступать, не шуметь, не висеть на ручках, не толкатся, снимать рюкзак, и тп. Или этому не надо учить?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

"Куда родители смотрят".
У меня маленькая, но уже слышу неприкрытое обсуждение, а еще пальцем тыкают. :)
По теме. В час пик я либо вообще никуда не еду, либо предпочитаю доехать на метро, особенно если ехать на другой берег. Стоять в пробках мне ужасно не нравится. Во-первых - все вокруг водители-дебилы, и только я самый правильный, гуру и учитель:apl:, а во-вторых, дышать выхлопными газами очень вредно, и гонять воздух покругу с закрытыми окнами - тоже. Кроме того, я всё время спешу, и сидеть за рулем в пробке и понимать что ничего ты сделать быстрее не можешь - это настоящая пытка для моего мозга.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Пока ты будешь стоять в пробке и, слушая музыку, дышать выхлопными газами, я уже приеду домой на метро и буду слушать музыку в намного более комфортных условиях.
Тут смотря где у тебя работа/учёба и дом. Мне например с универа домой ехать на автобусе ехать 40 минут, на машине 15. А метро... даже если его и построят(хотя-бы до Васильковской) то будет только минут 20 до Хрещатика, потом 20.5 до Житомирской :) так что еще дольше будет да еще и неудобно.
Плюс опять таки по правому берегу мне проще перемещатся наземкой чем метро... Не люблю его и стараюсь избегать причем очень успешно.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Как хорошо что живу я в провинции :) :) :) Макс.длина это минут 40 на маршрутке. Но я живу на мин 5-7 от центра, так что ехать не долго. Пешком 30-35минут и уже на окраине города :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

Кстати, кто верит, что схема метрополитена через 10 лет будет такой?


И мой ответ - не верю
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Московское метро сегодня - это киевское метро завтра

 
Зверху