[режим ліквідації] Банк Національний кредит

Статус
Закрита.
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
В сабжевом банке держу зарплатную карту. Имеется карта + текущий счет (для возможности оплачивать услуги с клиент банка (софтинка)). Пару месяцев назад процентную ставку по карте снизили с 2% до нуля (заметил только в конце месяца прошлого), посему в начале июня деньги перекинул на текущий счет дабы хоть скудные 2% капнули на остаток.
С удивлением сегодня обнаружил что по тек. счету уже ставка 0% годовых.
Звонок в КЦ дал результат - тарифы были изменены 29.01.2014. Тот ответ, что и месяц назад когда обнаружил, что по карте ставку изменили.
Вообщем проще уж держать деньги дома. А то как то не справедливо. Они на моих зарабатываю, а я от этого даже копейки не получаю. Нафиг таких.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
к чему вброс ? все кто в теме сразу с невыгодного перекидывают в выгодное :D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, или с менее выгодного в более выгодный:D
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Это вообще интересный банк, когда-то хотел открыть там счёт для получения денег из-за границы (была там какая-то карта с беспл. снятием). Написал заявление на открытие счёта, когда пришёл обнаружил, что мне открыли совсем др. карту, где снятие 0,7%, тётка сказала, что в Киеве ей сказали, что это самая лучшая карта, поэтому открывать надо её...
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region

я ж не против. пускай меняют тариф, по договору это обусловлено. только вот же ж не задним числом это делать надо. опрылюднить инфо и зажирайтесь себе. а то еще с клиента идиота делают.
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Кто юзает, подскажите способ без комисии закинуть на карту.
 

Бывалый

Заблокирован
Реєстрація
02.11.13
Місто
г. Черноморск (Ильичевск)
Телефон
Nokia X2-02
Поимел меня банк. Мелочь , а неприятно.
Потратил деньги на покупки на ибэй.
Сегодня приходит смс от банка: у вас -40грн.

Кто умный уже догадался в чем дело
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Бывалый,
DCC или отличие курса конвертации при оплате и списании?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
сейчас, я так понял, почти все перешли на скрытый курс. В Укрсоце узнавал по какому курсу у них идет перерасчет, на вчера был 21.40
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Бывалый,
Так это ожидаемо. Приват, насколько я знаю, единственный банк, списывающий по курсу на день оплаты.
 
Статус
Закрита.
Зверху