gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
сергій, MASolomko,
Смысл в том, то не хочу разводить миллион банков. Уже есть дебетка КОКО. Там лежит 15000 чтобы получать 15% на остаток. Если положу более, то будет уде 8,5%.
Так я хотел на дебетной оставить 15000 под 15%, а на кредитную (без кредитного лимита) загнать всё другое и юзать её вместо монобанка.

Вот поэтому, мне и принципиально понимать, смогу ли я самостоятельно убрать кредитный лимит и выставить его в ноль?)
 
Останнє редагування:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
самостоятельно убрать кредитный лимит и выставить его в ноль?
на кредитке Форварда с кредитным лимитом больше 0 нельзя юзать собственные средства ?
Можно наверно. Но... Карту можно потерять. А с 0 на лимите уж точно в долги не загонят. Как-то не доверяю я кредитным деньгам. Спокойнее, когда можно поставить 0 и знать, что в случае чего "тьху-тьху-тьху" банку не должен ничего
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
мне и принципиально понимать, смогу ли я самостоятельно убрать кредитный лимит и выставить его в ноль?
Самому управлять лимитом нет. Подимать лимит через контакт-центр или отделение. Если в отделении не могут понизить лимит, то тогда как а Альфе через письменное обращение в отделении.

А с 0 на лимите уж точно в долги не загонят.
Почитайте про МО/ТО платежи ;) Они и дебетовую карту могут в минус (технический овердрафт) загнать...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Поддержка Форварда сказала, что получить карту с КЛ в 0 грн. возможно.
Заявку приняли. Пойду завтра штурмовать отделение.
 
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
Скунса лишили возможности выплачивать пенсии и социальные выплаты, значит он не является надежным банком для государства. А не присмерти случайно пациент?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Скунса лишили возможности выплачивать пенсии и социальные выплаты, значит он не является надежным банком для государства. А не присмерти случайно пациент?
Даже если при смерти.
У вас там больше 15т.?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Минулого року(може позаминулого) ТАЗіка позбавляли і Універсал, нічого, живий ще.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У фарсика "непонятные" акции с кешбеком при оформлении депозита.
Дополнительные % относительно скромные - 2-3% годовых.

Немного похоже на фидо-коммуналку (чтобы большой % по депо не привлекал лишнее внимание НБУ?)
 
  • Wow
Реакції: webb
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
У фарсика "непонятные" акции с кешбеком при оформлении депозита.
Дополнительные % относительно скромные - 2-3% годовых.

Немного похоже на фидо-коммуналку (чтобы большой % по депо не привлекал лишнее внимание НБУ?)
они их продлили? Быложе вроде до конца января.
 
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
Получил вчера кредитку и дебетку. Загнал 15000грн на дебетку, а сегодня приходит 40грн бонуса на эту карту :). 15%теперь не видать? Или только в день когда больше 15т проценты меньше?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Получил вчера кредитку и дебетку. Загнал 15000грн на дебетку, а сегодня приходит 40грн бонуса на эту карту :). 15%теперь не видать? Или только в день когда больше 15т проценты меньше?
Просто толкнуть эти 40.25 на какую-то другую карту
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У фарсика "непонятные" акции с кешбеком при оформлении депозита.
Дополнительные % относительно скромные - 2-3% годовых.

Немного похоже на фидо-коммуналку (чтобы большой % по депо не привлекал лишнее внимание НБУ?)
они их продлили? Быложе вроде до конца января.
В феврале предлагают чуть по другому (открыть текущий счет), но суть осталась такая же.
Подробно разложили на финансах
 
  • Wow
Реакції: webb
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
А подскажите, когда выплачивают 100грн за оформление КОКО кредитки? Оформлял по ссылке друга.
 
Зверху