[режим ліквідації] Дельта Банк

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Дельта Банка

kuzmich, посмотри историю операций в экселевском формате. Там видно мсс коды операций. А дальше - читай официальные правила программы «повертаемо гроши».
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Обсуждение Дельта Банка

Там видно мсс коды операций. А дальше - читай официальные правила программы «повертаемо гроши».

что-то в правилах кроме 3х мсс, по которым нет кешбека, ничего не указано.
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Re: Обсуждение Дельта Банка

Собственно получил сегодня карту дельты по акции покупона.
Отзыв
Зашел в отделение банка ровно в 9-00.
Минут 20 заняло оформление документов.
Тариф - Кредитна карта № 1 "Эволюция" XL (покупон)
Карта - мастеркард ворлд пейпасс именная чипованная
Тарифы могу сделать скан ,
как у меня чисто дебетовая ( не люблю кредиты брать у банков) то
процент на позитивный остаток 12% годовых
Плата за обслуживание текущего счета с использованием карты 9,90 грн ( ежемесячно с витратного лимиту, с суммы позитивного остатка собственных средств клиента или недозволенного овердравта, в последний день месяца при наличии задолженности по счету или остатка собственных средств на счете меньше чем установлена плата, плата устанавливается в размере остатка на данном счете)
уведомление о осуществленных операциях (СМС ИНФОРМИРОВАНИЕ) 5 грн - ( ежемесячно с витратного лимиту, с суммы позитивного остатка собственных средств клиента или недозволенного овердравта, в последний день месяца при наличии задолженности по счету или остатка собственных средств на счете меньше чем установлена плата, плата устанавливается в размере остатка на данном счете) ПРИЧЕМ ЭТУ ОПЦИЮ ОТКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКАК, Со слов работника, клиенты у же писали письма (заявления) на отключение этой услуги - банк послал их.
Кэш-бэк вроде есть
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

что-то в правилах кроме 3х мсс, по которым нет кешбека, ничего не указано.
Убираешь операции с этими МСС + снятие наличных =>По остальным кэшбэк начисляется. Вроде ничего сложного. :confused:

Добавлено через 8 минут
Смысл мероприятия, если
не люблю кредиты брать у банков
т.к. здесь СМС информирование и плату за обслуживание счета
ОТКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКАК
Кэшбэк и проценты на остаток? Так чем хуже например дебетные карты ПОРТМОНЕ или MAXIM?
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Обсуждение Дельта Банка

Убираешь операции с этими МСС + снятие наличных =>По остальным кэшбэк начисляется. Вроде ничего сложного.

не сходится...ведь где-то получается 2, где-то 1 %. Информации по мсс нет нормальной.
 
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Re: Обсуждение Дельта Банка

Malyk, я оформил чисто дебетную карту. Кредитный лимит по умолчанию - 0

Деньги за обслуживание и смс будут браться только если туда зайдут гроши.
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

если туда зайдут гроши
Я думаю зайдут. Иначе зачем она Вам, если ней не пользоваться? Начисленные проценты будут подъедаться абонплатой, а кэшбэк платой за СМС-информирование. А если просто хвастаться дизайном - то есть другие более красивые варианты карт! ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.02.09
Місто
Крым, Симферополь
Телефон
Lenovo p770
Re: Обсуждение Дельта Банка

Я думаю зайдут. Иначе зачем она Вам, если ней не пользоваться? Начисленные проценты будут подъедаться абонплатой, а кэшбэк платой за СМС-информирование. А если просто хвастаться дизайном - то есть другие более красивые варианты карт! ;)

:)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Обсуждение Дельта Банка

за пополнение через портмоне или изи кешбек будет?
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Обсуждение Дельта Банка

Я думаю зайдут. Иначе зачем она Вам, если ней не пользоваться? Начисленные проценты будут подъедаться абонплатой, а кэшбэк платой за СМС-информирование.

Незадолго до конца месяца всю сумму переводим на ОК1 и после первого обратно...профит.
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

Незадолго до конца месяца всю сумму переводим на ОК1 и после первого обратно...профит.
В последний рабочий день месяца начислят проценты на остаток- с них и снимут абонку, в первый день месяца начислят кэшбэк - с него снимут за СМС. Поэтому ганяй-не ганяй...:(
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Дельта Банка

Туда нужно закинуть много денег, чтобы отъедаемая по абонплате и СМС сумма составляла ничтожно-значимую часть от дохода по процентам.
Для дополнительного дохода по кешбеку нужно обеспечить максимальный оборот средств в месяц.

Добавлено через 6 минут
Если значимый оборот обеспечить невозможно, следует ограничиться ОК1. Целесообразность просчитывается на калькуляторе.
Другое дело, что кредитка в нулевом состоянии есть не просит. То есть может быть просто так, для себя любимого. Но также не просит есть кредитка с кредитным лимитом, стоящая в нулевом состоянии. Поэтому держать кредитку без лимита смысла нет вообще, кроме понтов.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Обсуждение Дельта Банка

за пополнение через портмоне или изи кешбек будет?
Будет. Но чтобы не попасть на комиссию сервиса заходить на то же Портмоне нужно через сайт оператора.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Обсуждение Дельта Банка

Подскажите, коллеги,
"Ліміти на операції в СДО ІБ" в ДельтаОнлайн - это изменение суточного лимита только для платежей через ДельтаОнлайн или это всеобъемлящее правило для любых трат?
Как быстрее всего можно менять лимит на протяжении дня?
______________________________________________________

ЗЫ:уже в третий раз подтверждаю опцию "выписку на e-mail"..
в течении дня при разных сессиях авторизации все ок -показывается, что опция "отсылка на e-mail" активна.
На следующий календарный день опять вижу статус опции "не определен":(
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Подскажите, коллеги,
"Ліміти на операції в СДО ІБ" в ДельтаОнлайн - это изменение суточного лимита только для платежей через ДельтаОнлайн или это всеобъемлящее правило для любых трат?
Как быстрее всего можно менять лимит на протяжении дня?
______________________________________________________

ЗЫ:уже в третий раз подтверждаю опцию "выписку на e-mail"..
в течении дня при разных сессиях авторизации все ок -показывается, что опция "отсылка на e-mail" активна.
На следующий календарный день опять вижу статус опции "не определен":(

Выписка не емейл не отсылается с 01.07.2013. Все выписки можно скачать в ИБ в пункте "выписки по счету".
 
  • Like
Реакції: drmz

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Re: Обсуждение Дельта Банка

Позвонил сегодня на бесплатный номер Укрпочты 0-800-500-440. После общения с оператором, когда уже хотел попрощаться и сбросить вызов, оператор поинтересовался не интересует ли меня услуга Укрпочты "кредит наличными до 30000 гривен". Меня не интересует, но стало любопытно, что Укрпочта предоставляет такие услуги, поэтому решил поинтересоваться. Оператор сказал, что они сотрудничают с Дельтабанком. Для получения кредита, надо только возраст 26 лет и паспорт гражданина Украины, справка о доходах не нужна. Интересно, два стационарных номера телефона на Укрпочте требуют, как и в Дельте? Наверно скоро Укрпочта будет кредитки Дельты оформлять в своих отделениях. :D
 
Зверху