Re: Обсуждение Дельта Банка
А якщо не було руху, то не беруть? Сань, не знаєш - не пиши. За смс знімають, якщо сума на рахунку на перший день місяця не дорівнює кредитному ліміту.
Я как раз таки знаю, что пишу, ибо как мне пояснял эксперт когда то в отделении, если есть движения бабла в течении месяца, то могут слупить 5 грн и пофиг, поставил ты в ноль долг, или нет. Я за что купил, за то продаю и у меня лично именно так и было когда то. У жены было как ты сказал, а у меня именно так, как я написал.
У меня при попытке открыть
https://online.deltabank.com.ua/ пишет, что "Невозможно найти удалённый сервер" и оффициал.сайт
http://deltabank.com.ua аналогично. Такое во всех браузерах. Антивирь отключать пробовал, все равно.
Добавлено через 40 минут
Вообщем выяснилось, что сайт Дельты и МуДельта у меня не открываются только через Триолан. Через ИТ, Ютел(Ого), Лайф, КС, МТС СДМА без вопросов. Спрашивается, какого..? подобная фигня у меня быа когда то с сайтом ИТ. Тогда я юзал ещё Волю. Я два года ждал, когда у меня начнет открываться сайт ИТ через волю...не дождался. Свалил на Триолан, все заработало, а тут теперь с Дельтой такая засада.
Добавлено через 6 минут
О, теперь и через Триолан заработало. Цирк какой то...

