[режим ліквідації] Дельта Банк

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение Дельта Банка

Alef, я писал о бытовом отделе
В другом отделе я еще не был
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Обсуждение Дельта Банка

Если верить этой новости, то при сумме, например, 120000 грн будет начислен такой %:
на 3000,00 - 18%
на 97000,00 - 1315% (100000,00-3000,00)
на 20000,00 - 10%

Таким образом получается, что до 100 тыс хранить на ОК1 - по привычным процентам.

добавлю
для пенсионной будет так
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Alef, я писал о бытовом отделе
В другом отделе я еще не был

Бытовой отдел - это компания "БТ", которая к розетке имеет очень отдаленное отношение.

ПС: сняли 9.90?
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

До 18% річних — нові процентні ставки за дебетними картками «Ощадна картка» та «Пенсійна картка»! http://deltabank.com.ua/press/news/2014/03/1605/

как обычно меня бльше всего впечатляет обоснвание:
Триває анонсована Дельта Банком комплексна програма заходів, направлених на підтримку наших клієнтів у цей непростий час

Добавлено через 1 минуту

это ты о чём? у меня чего-то необычное в этот раз с этим - будем посмотреть завтра.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.13
Місто
Київ
Re: Обсуждение Дельта Банка

Виявляється тепер за поповнення Ощадної карти також знімають комісію - 10 грн. :mad:
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение Дельта Банка

Виявляється тепер за поповнення Ощадної карти також знімають комісію - 10 грн. :mad:

Це якщо готівкою у відділенні? Переказ між власними рахунками залишився безкоштовним?
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Цікаві досліди (С).

Провел эксперимент: на пустую ОК1 в пятницу ложится некоторая сумма денег, которая в этот же день снимается вечером через банкомат "Атмосферы" (не Дельты). Идея в том, что списание должно произойти в первый рабочий день после этого, т.е. в понедельник. Т.е. с т.з. Дельты эти деньги субботу и воскресенье находятся у нее. Вопрос: начислят ли на эту виртуальную сумму 13%?

Ответ:


Проверка:
(0.13/365)*2*100=0.071 т.е. 7 копеек - все верно.

Другими словами - да, Дельта начисляет проценты в таком случае. Положив в Дельту 10000 грн и вечером их сняв через чужой банкомат, можно получить целых 7 грн. (с мая больше) :)
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Обсуждение Дельта Банка

dpav, снять 10 000 через чужой банкомат в атмосфере при нынешних лимитах на снятие - будет проблематично:)
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Это действительно не новость. Я на подобных операциях (только более извращённых) гривен по 500-700 в месяц имел несколько месяцев назад.
Сейчас немного проблематично зарабатывать таким образом из-за лимитов в банкоматах других банков.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
Re: Обсуждение Дельта Банка

dpav
Если у тебя ОК1-дебит, то попробуй снять не в АТМосфере, а
в другой системе - как пример - Укркарт - Укргазбанк, а лучше мелкий банк из Укркарта - результат порадует тебя еще больше.
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Дельта Банка

Ну зачем вы это расписываете тут?
Это всё и так понятно. А то что уже председатель правления недовольна этими 13% это факт. Результат мы видим.
А зачем по вашему введены также лимиты были в 200к? Не только из-за обнала поверьте.
Так что если вам что-то выгодно, то банку не очень или вообще не выгодно.
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Цікаві досліди (С).

Другими словами - да, Дельта начисляет проценты в таком случае. Положив в Дельту 10000 грн и вечером их сняв через чужой банкомат, можно получить целых 7 грн. (с мая больше) :)

математически верно.
А на практике представь на минуточку сбой при выдаче налика банкоматом - недостача одной единственной купюры (замялась - бывает). Какими размерами убытков рискуешь? а если не единственной купюры? Почитай хотябы одну историю как человек доказывает банку что была недодача.

2) про нынешние лимиты уже сказали, но это временно
3) в банках есть СБ и мониторинк - за систематические шалости элементарно залочат тебе карту, или две, или все. Перманентно.
4) если п.3. не остановит - перевыпуск ОК1 залоченой по инициативе банка бесплатный же - тогда банкомат может случайно выдать ошибку при выдаче налики, условно "неверный пин" - а со счёта списать денюжку как ни в чём не бывало.
5) мало?

А в целом: проведенi досліди - цікаві. Как никак легче чем вагоны разгружать :D
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

Открыл MC ОК1 Debit USD. Долларовая карта уже активна. Вывод на неё с ЯД произошёл удачно. Попробовал вывести средства с QIWI. Вписал как звать отправителя, адрес получателя, номер карты и год-месяц годности, МФО 380236, комментарий "вывод личных средств". В течении нескольких минут перевод вернулся: "отклонён банком-получателем". В комментариях операции QIWI сообщает: "Процессинг банка эмитента карты недоступен. Попробуйте выполнить операцию позднее".
Точно также вывод с QIWI отклоняетcя на гривневую Visa ОК1 (старого образца, не Debit).
Карты низкоуровневые или винить QIWI? Открыть приватбанковскую карту для выплат в USD?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

к слову сказать: 28 вечером купил по КК1 электроинструмент. По дороге домой разсудил что спишут покупку уже в апреле, так как пятница и полсеоперационное время а следующий банковский день уже 31 - врядли покупку в ПОС спишут на второй день. И я попользуюсь грейсом на все 55 дней.
Фигушки - списали 31 :eek: Тешу себя мыслью, что в результате кешбек упал по старым тарифам )

Ускорился процессинг штоле?
 
Зверху