[режим ліквідації] Дельта Банк

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Как не будучи пенсионером, открыть пенсионную карту? Кто тебе ее откроет без пенсионного удостоверения?

Надо вдуть, потом оформить карту на окотившуюся самку, или даже на себя. Мне в совбезе предлагали оформить выплаты на меня, но так как у меня прописка в другом городе пришлось делать на жену.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Кредитка от Дельта Банка

так а почему никого не смущает, что деньги из Дельты на Платинум будут идти до 3-х банковских дней?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Кредитка от Дельта Банка

так а почему никого не смущает, что деньги из Дельты на Платинум будут идти до 3-х банковских дней?
Ну на Приват из Дельты приходили почти мгновенно у меня. Хотя в выписке Дельты появлялись как раз спустя 3 дня...
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Кредитка от Дельта Банка

У них все карты чипованые. А на что это влияет?
На безопасность. Типа, если всунешь в бакомат со скимером, то с чиповой карты скимер инфу не снимет.
Как не будучи пенсионером, открыть пенсионную карту? Кто тебе ее откроет без пенсионного удостоверения?
Знакомый в Укрсибе себе открыл социальную карту без всяких справок. Вот только сейчас заметил, что в Дельте нужно пенсионное удостоверение или справка о получении социальных выплат. Дельтовская карта хоть называется пенсионная, но её открывают и для социальных выплат тоже. И не обязательно это должно быть детское пособие, а например пособие по безработице. Бывают и другие социальные выплаты. Например, материальная помощь на разные потребности.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Кредитка от Дельта Банка

Такую справку можно сделать на струйном принтере, что не отличишь от оригинала.
Тупую бредятину не пиши!
Такую справку только слепой или маразматик не отличит от оригинала.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Кредитка от Дельта Банка

так а почему никого не смущает, что деньги из Дельты на Платинум будут идти до 3-х банковских дней?

По факту идет в худшем случае день.

Добавлено через 1 минуту
Можно еще и по безработице получать пособие - тоже дают "пенсионную".

Так может ради социальной карты бомжом стать? Ну народ, ну будьте реалистами, а не задротами... 25 грн. за карту платинума - это не повод подделывать документы, увольняться с работы и плодить беременных :).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Кредитка от Дельта Банка

Надо вдуть, потом оформить карту на окотившуюся самку

Негарантований спосіб, бо таки вдуть <> отримати право на соціальні виплати від держави
1) не всі самиці вдувабельної зовнішності ще (або вже :) ) знаходяться у віці надійної фертильності
2) чималий і дуже незручний лаг майже в 9 місяців, який може завершитися фейлом, і до виплат просто не дійде
3) самиця може виявитися негромадянкою України, відповідно собес їй не світить. так що симпатичним студенточкам вдуваємо обережніше, питаючи попередньо паспорт (заодно розвіємо й сумніви по пункту 1)
4) навіть якщо попередні пункти не зафейлені, невдячна самиця може не оцінити величезних зусиль по її окочуванню, і просто не визнати рідного батька власної дитини. а ціни на тест по встановленню батьківства + судові витрати + всяка інша біганина = якраз вийде у розмірі виплат на дитину, або й більше.
 
  • Like
Реакції: AL1

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Кредитка от Дельта Банка

Так может ради социальной карты бомжом стать? Ну народ, ну будьте реалистами, а не задротами... 25 грн. за карту платинума - это не повод подделывать документы, увольняться с работы и плодить беременных :).
Согласен. Это народ просто стебется.
Я знаю, что в Укрсибе всем желающим без всяких справок оформляют социальные карты, думал и в Дельте так, поэтому написал про пенсионную карту. Потом внимательней почитал сайт Дельты, заметил требование о справке для открытия пенсионной карты. Позвонил в Дельту, подтвердили, что справка надо. Позвонил в Укрсиб, подтвердили, что справка не нужна. В общем, каждый дрочит, как он хочет. Повторюсь, что справки совбес дает до ужаса галимые и напечатать такую труда не составит у кого есть нужный принтер. Никто вас привлекать за подделку этой справки не будет, а вот карту закрыть могут, если просекут, что никаких социальных выплат вам не поступает, но не факт, что просекут. Заплатить 25 гривен за карту Платинума не проблема, вопрос только в скорости переводов между счетами одного банка и разных банков.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Кредитка от Дельта Банка

Боже, как плющит читать рассуждения об устрицах тех кто их не ел карте, которую никто не открывал... Когда открываете пенсионную карту в Дельте (та я думаю что и в других банках) - никаких справок не надо. Банк САМ всё пробивает и устраивает. Вот на примере моей жены: привёз её в банк, она подписала пару бумажек И ВСЁ. теперь девочка из банка бегает в собес, оформляет выплаты на карту дельты (раньеш шли на карту аваля, и, таки да, ТОЖЕ никаких справок небыло, просто писали заявление чтоб на карту шли выплаты бабе такой то, по случаю рождения малыша такого то). Как то так.
Так как я в обоих случаях всё это делал - то и помню всё это хорошо, от жены только подписи требовались и всё.
 
  • Like
Реакції: mixa

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Кредитка от Дельта Банка

Можно и без справок ждать до месяца или со справкой сразу.
 
  • Like
Реакції: GSM

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Кредитка от Дельта Банка

Пенсионная карта имеет большой недостаток - при снятии в партнерских банкоматах блокируется 15 грн. Проверка остатка в партнерских банкоматах - 2 грн. Поэтому дедушки и бабушки рискуют на неразрешенный овердрафт попасть со всеми вытекающими. Своей маме я такую карту вряд ли посоветую.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Кредитка от Дельта Банка

Боже, как плющит читать рассуждения об устрицах тех кто их не ел карте, которую никто не открывал... Когда открываете пенсионную карту в Дельте (та я думаю что и в других банках) - никаких справок не надо. Банк САМ всё пробивает и устраивает. Вот на примере моей жены: привёз её в банк, она подписала пару бумажек И ВСЁ. теперь девочка из банка бегает в собес, оформляет выплаты на карту дельты (раньеш шли на карту аваля, и, таки да, ТОЖЕ никаких справок небыло, просто писали заявление чтоб на карту шли выплаты бабе такой то, по случаю рождения малыша такого то). Как то так.
Так как я в обоих случаях всё это делал - то и помню всё это хорошо, от жены только подписи требовались и всё.
Я уже выше писал, что в Уксибе не надо никаких справок, а вот в Дельте хз. По 0800500600 сказали, что надо. Тут есть ещё один ньюанс, что в обязательство банка входит отправить ваше заявление по почте в совбес, что б тот выплаты переводил на новооткрытый счет в данном банке. Во многих банках, что б быстрее совбес начал отправлять выплаты на новый счет, рекомендуют данное заявление нести самостоятельно в совбес, так как банк будет отправлять по почте, что займет больше времени. Если у вас выплат нет, а вам нужна карта, то соглашаетесь отнести заявление в совбес самостоятельно, но ничего не несете. Если же банк отправит ваше заявление по почте, то из совбеса придет ответ в банк, что такой-то гражданин не получает в совбесе выплат, вот тут вы и сгорели. Думаю, что в случае с ПотапаПапой, справку не потребовали, так как он не согласился нести заявление в совбес самостоятельно, таким образом процесс может затянуться на лишний месяц, но банк проверит наверняка, получаете вы выплаты из совбеса или нет. Что б банк не смог проверить, то надо настаивать на том, что вы хотите ускорить процесс и отнесете свое заявление сами в совбес, но в таком случае, у вас вероятней всего потребуют справку. Вот как-то так.

Пенсионная карта имеет большой недостаток - при снятии в партнерских банкоматах блокируется 15 грн. Проверка остатка в партнерских банкоматах - 2 грн. Поэтому дедушки и бабушки рискуют на неразрешенный овердрафт попасть со всеми вытекающими. Своей маме я такую карту вряд ли посоветую.
И что, эти 15 гривен потом не разблокируют? На счет проверки остатка - есть ИБ и бесплатный номер 0800500600. Дедушкам и бабушкам я не советовал карту Дельты. А вообще многим дедушкам и бабушкам лучше получать пенсию наличными на почте. Их жизнь может утратить всякий смысл без такого события, как пойти потрепаться раз в месяц в очереди на почте, стоя за пенсией.
 
Останнє редагування:

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Кредитка от Дельта Банка

GSM, конечно эти 15 грн. разблокируются. Но для большинства наших пенсионеров всегда держать на остатке 15 грн. - непозволительная роскошь. А научить всех пользоваться Интернет-банком (пусть даже бесплатно в отделении - там стоит ноутбук для этого) невозможно в принципе учитывая их возраст.

Так что пенсионеры обречены попадать на овердрафт и платить повышенные проценты Дельте.
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Кредитка от Дельта Банка

Если уж такие хитрые пути пошли, то есть в Укрсибе суперкарта-мс дебет. Правда зарплатная. Там снятие в ЛЮБЫХ банкоматах Украины-бесплатно.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Кредитка от Дельта Банка

GSM, конечно эти 15 грн. разблокируются. Но для большинства наших пенсионеров всегда держать на остатке 15 грн. - непозволительная роскошь. А научить всех пользоваться Интернет-банком (пусть даже бесплатно в отделении - там стоит ноутбук для этого) невозможно в принципе учитывая их возраст.

Так что пенсионеры обречены попадать на овердрафт и платить повышенные проценты Дельте.
Та, я же не утверждаю, что у Дельты такая классная пенсионная карта. Я рекомендовал её, как вариант для снятия нала без комиссии со счетов ДельтаБанка в банкоматах сетей АТМосфера и Евронет. Для пенсионеров надо смотреть предложение от других банков, чьи банкоматы расположены рядом с домом пенсионера. Хотя, ради объективности надо заметить, что я не знаю пенсионных карт других банков, где вход (для третьих лиц) и выход без комиссии. Всё же выгодно, если дети живут далеко от родителей пенсионеров и желают им оказывать денежную помощь.

Если уж такие хитрые пути пошли, то есть в Укрсибе суперкарта-мс дебет. Правда зарплатная. Там снятие в ЛЮБЫХ банкоматах Украины-бесплатно.
А вход денег для третьих лиц с комиссией?
 
Останнє редагування:
Зверху