[режим ліквідації] Дельта Банк

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Re: Обсуждение Дельта Банка

У этой карты срок всего год, а у ЗолотогоГаманца№1промо - два года! ;)
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кто привязывал карту голдовую карту к палке, как быстро вернулись на счет 1.95 баков на счет?
вернулось в течении недели, только с "Чаривного гаманця"

Добавлено через 4 минуты
Кто-то смог дозвониться в "Дельта-Банк" с мобильного номера на "горячую" линию 0800? Или они на Астериске забанили всю мобильную связь и послали на городскую линию?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кто-то смог дозвониться в "Дельта-Банк" с мобильного номера на "горячую" линию 0800? Или они на Астериске забанили всю мобильную связь и послали на городскую линию?
Если есть ЗГ, то дозвон проходит.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

вернулось в течении недели, только с "Чаривного гаманця"

Добавлено через 4 минуты
Кто-то смог дозвониться в "Дельта-Банк" с мобильного номера на "горячую" линию 0800? Или они на Астериске забанили всю мобильную связь и послали на городскую линию?

0800 для клиентов банка, а для пересичных - городская :bubu:
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

в том то и проблема, что я не могу дозвониться
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

panatar,
Не для клиентов, а "VIP" клиентов, типа держателей голд карт...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Дельта Банка

day, а чему ты улыбаешся? Тому что дельта, как обычно, кинула людей на мелочишку?
 

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

ПотапаПапа, извини, смайл не к месту.
вот :mad:

Добавлено через 13 минут
Кстати, по бину видно только Францию... хотя может я не туда смотрю.
 
Останнє редагування:

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кому не сложно, перезвоните на горячую линию "Дельта-Банк" 0800 500 600 и оставьте жалобу на не возможность дозвона к ним с мобильного номера. Они это мотивируют тем, что с мобильных к ним звонить платно и вообще, к ним не звонят с мобильных номеров. К ним и не будут дозваниваться с мобильных на 0800, если эту функцию залочить на голосовом меню
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение Дельта Банка

1.95 - не блокировка, а покупка с возвратом. Блокировка - 1 доллар, ее как раз не видно, а снимается она через месяц
1 доллар снимается практически сразу, как ты вписываешь номер карты в палку, а возвращается через месяц. А вот $1,95 снимается при верификации карты и возвращается через сутки.
Кому не сложно, перезвоните на горячую линию "Дельта-Банк" 0800 500 600 и оставьте жалобу на не возможность дозвона к ним с мобильного номера.
Как не странно, но с моего основного Киевстара дозвон на 0800 500 600 идет без проблем. С других мобильных номеров нет дозвона. Я никогда не был клиентом Дельта-банка. А номер Киевстара с которого идет дозвон зарегистрирован в Приват24. Имеет это какое-то отношение к дозвону в Дельту или нет, не знаю, но думаю, что имеет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кому не сложно, перезвоните на горячую линию "Дельта-Банк" 0800 500 600 и оставьте жалобу на не возможность дозвона к ним с мобильного номера. Они это мотивируют тем, что с мобильных к ним звонить платно и вообще, к ним не звонят с мобильных номеров. К ним и не будут дозваниваться с мобильных на 0800, если эту функцию залочить на голосовом меню
Мне вообще сказали - у нас все зашибись, проблемы у вашего оператора:D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Дельта Банка

Мой МТС зареген аки контактный, то с него дозвон проходит на ура, правда сразу соединяет с персональным менеджером, говоря "Оставайтесь на линии для соединения с перс.менеджером", а вот с Лайфа фигу. С другой стороны с моего Интера прямого проходит на ура дозвон, так что я вообщем то не проигрыше, дозвониться есть из чего. Правда странный поступок от банка.:confused:
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Дозвон проверял с зарегистрированного у них номера 068 и с "чистого" 063. Дозвон успешный, но проговаривается, что Напрямок перевантажено. Зателефонуйте за номером 4289595, код 044"
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Дельта Банка

Подскажите как правильнее пополнить поточний рахунок через терминал. По номеру счета или по номеру карточки (без присутствия самой карты)? И еще я понял согласно регламента быстрее всего деньги появятся на счету, если пополнять через кассу. А вот по поводу, что пополнять (карту или счет) не могу догнать.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пополняй с картой и введением ПИН-кода
без введения ПИН-кода может быть зачислено в течении 3-х дней
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение Дельта Банка

Пополняй с картой и введением ПИН-кода
без введения ПИН-кода может быть зачислено в течении 3-х дней

Боже, какой бред... :dash1:

Есть вариант пополнить КАРТУ (на карте бабло сразу, а на счёт приходит попозжа).
Есть вариант пополнить счёт (на счёт приходят попозжа, на карту ещё позже. Но на счёт приходит всё равно раньше чем в первом случае).

А вообще конечно Дельта по говняному всё это делает, людей сильно это напрягает. У меня знакомые менеджеры из Метро уже несколько месяцев подряд попадают на бабки из за этих мутных раскладов с регламентами зачисления бабосов на дельтовскую карту.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Обсуждение Дельта Банка

В Дельте есть регламент - согласно которому деньги быстрее всего оказываются на счету при пополнении через кассу (по регламенту - через 15 минут). Отобразятся же на карточном счету деньги позже (связано с использованием стороннего процессингового центра). При пополнении при помощи карты деньги на карте оказываются мгновенно, но на счет будут зачислены только завтра. Так что выбирайте, что Вам нужно - быстро деньги на счете или на карте.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
Винница
Re: Обсуждение Дельта Банка

Так что выбирайте, что Вам нужно - быстро деньги на счете или на карте.

Да мне все равно где. Для меня главное - быстро их потратить в ИБ. Т.е. не ждать когда они поступят и не влететь в овердрафт. Если я правильно понял, чтобы потратить деньги в ИБ они должны быть на счету, а не на карте.
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Дельта Банка

Кстати в овер не влетите, так как они просто блоканут карту. Да ещё и с деньгами.
 
Зверху