[режим ліквідації] todobank

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
todobank
●●●

todobank.ua
0 (800) 50-44-88 по Україні, +380 (57) 341-4548 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
Фотографии карт todobank:
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.06.21
Місто
Київ
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Добрый вечер! Можно свежую рефку на todobank. Заранее спасибо!
В личке
Спасибо огромное! А не подскажите кэшбэк 1% за коммунальные платежи в Киеве работает при оплате через приложение todobank?

а зачем Вам один процент от них, если можно 5-10 от укрсиба или там у Вас какая-то своя схема ?!
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
кэшбэк 1% за коммунальные платежи в Киеве работает при оплате через приложение todobank
нет, кешбек только за оплату картой, а в приложении оплата со счета
Там ещё вроде есть кешбек на харьковский ЕРЦ через приложение
 
Реєстрація
05.03.21
Місто
Херсон
после установки и привязки карты в приложении по рефералке, через какое время начисляют реферальный бонус в 50 грн?
 

Песочек

Заблокирован
Реєстрація
31.05.21
Місто
Днепр
в приложении мы автоматически создали вам электронный кошелёк

Що це таке?
І це як віртуальна карта?
 
Реєстрація
22.05.19
Місто
Kiev
в приложении мы автоматически создали вам электронный кошелёк

Що це таке?
І це як віртуальна карта?
именно так. можно пользоваться приложением, без получения карти Todobank !
или привязать карту любого банка.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
У меня получилось подвязать карту todobank в Google Pay!
Если это делать через смартфон, вылетает ошибка - "Этой картой нельзя платить в магазинах".
Но недавно заходил в десктопную версию Google Pay - и там моя карта есть, я подтвердил и сохранил её данные - и уже сегодня оплатил через NFC в точке выдачи "\Розетки"
5418259732948431739.jpg

5418259732948431740.jpg

5418259732948431741.jpg

5418259732948431742.jpg
Итого карта todobank всё же может добавлена в Google-кошелёк. И при этом ею можно платить без проблем.
 

Baleks

Aleks
Реєстрація
08.01.21
Місто
Киев
Телефон
VIVO V21e
У меня получилось подвязать карту todobank в Google Pay!
Если это делать через смартфон, вылетает ошибка - "Этой картой нельзя платить в магазинах".
Но недавно заходил в десктопную версию Google Pay - и там моя карта есть, я подтвердил и сохранил её данные - и уже сегодня оплатил через NFC в точке выдачи "\Розетки"
Переглянути вкладення 40311

Переглянути вкладення 40312

Переглянути вкладення 40313

Переглянути вкладення 40314
Итого карта todobank всё же может добавлена в Google-кошелёк. И при этом ею можно платить без проблем.
Попробовал с телефона в приложухе Гугл Пэй добавить. Прошло на ура и даже не кашлёнуло приложение.
Еще попробую сейчас Инфинити МегаБанка добавить. Вдруг пройдёт.
Post automatically merged:

Карта Visa Infinite МегаБанка также успешно добавилась в ГуглПлатилку, как и карта todobank:
]
IMG_20210707_230351_920.jpg
[/SPOILER
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Подскажите пожалуйста, как активировать эту карту - это нужно добавить её в приложении, в этом заключается активация?
Пробую добавить - пишет ошибка, по скриншоту она не цепляется. Сутки назад получена. Мало времени прошло что ли, банк ещё не "увидел" её что ли, и сколько нужно тогда, или приложение косое?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Подскажите пожалуйста, как активировать эту карту - это нужно добавить её в приложении, в этом заключается активация?
Пробую добавить - пишет ошибка, по скриншоту она не цепляется. Сутки назад получена. Мало времени прошло что ли, банк ещё не "увидел" её что ли, и сколько нужно тогда, или приложение косое?
Я после посещения отделения вручную добавил эту карту в приложение todobank.
Автоматически она не подтягивается.

А в Google Pay она добавляется. Если на смартфоне не выйдет, пробуйте через компьютер: https://pay.google.com
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Так вручную она и не добавляется, пишет ошибку какую-то в приложении. То ли приложение виновато, то ли пока банк что-то у себя увидит, что карта доставлена, курьер может быть передаст какие-то данные?
Я даже ж не знаю, есть там лимит, или что там вообще на той карте...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Так вручную она и не добавляется, пишет ошибку какую-то в приложении. То ли приложение виновато, то ли пока банк что-то у себя увидит, что карта доставлена, курьер может быть передаст какие-то данные?
Я даже ж не знаю, есть там лимит, или что там вообще на той карте...
У меня было так. После вручение куртером карта авктивировалась в приложении ручками только на следующий рабочий день (ближе к вечеру).
 
Статус
Закрита.
Зверху