[режим ліквідації] todobank

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
todobank
●●●

todobank.ua
0 (800) 50-44-88 по Україні, +380 (57) 341-4548 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
Фотографии карт todobank:
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Sanyok77, какой смысл размещать в своём сообщении скрины без уменьшения размера? :cautious:
Или хотя бы закинул "простыню" под спойлер. Не удобно же читать тему.
Спасиб, уже исправил.
Я её использую только для зачисления % по вкладу, открытом в меге
Да, но в самом todobank нет депозитов. Их продукт слишком недопиленный и сырой ещё.
И даже "1% кэшбэка на всё" не показатель - такое есть у izibank.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
03.08.19
Місто
Киев
Летом они присылали мне сообщение "Теперь вашу карту todobank можно добавить в Google Pay".
Сегодня я обновил их приложение.
photo5424781052376889189.jpg

Но как оказалось, я рано радовался.
photo5424781052376889190.jpg

Ведь на финальном этапе меня ожидает конкретный облом.
photo5424781052376889191.jpg
Итого добавить карту в кошелёк Гугла нельзя.
Это ещё один аргумент в пользу закрытия счета и данной карты.
Добрый день. Проблема не была связана с обновлением приложения и уже решена на сервере. Приносим извинения за неудобства. Если вы ранее не добавили карту в Google Pay, можете сейчас добавить и пользоваться :)
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Так что, можно снова проверять бесконтактную оплату телефоном ? Без "отклонения операции"? ;)
 
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
Можна якось прибрати вікно з пропозицією підв'язки до гугл пей?
 
Реєстрація
22.05.19
Місто
Kiev
Появились PUSH - уведомления о списании, вместо sms, только всё ещё в выписке не отображается остаток на карте после операции (например как у mono), что затрудняет контроль списания.
вікно з пропозицією підв'язки до гугл пей
реально задолбало...
 
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
Появились PUSH - уведомления о списании, вместо sms, только всё ещё в выписке не отображается остаток на карте после операции (например как у mono), что затрудняет контроль списания.
вікно з пропозицією підв'язки до гугл пей
реально задолбало...
Думав що мені особисто відключили смс-ки і почали пуш присиласти, із-за того що фін номер більшість часу вимкнений)) А залишок відображається тільки за весь день, так?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Так что, можно снова проверять бесконтактную оплату телефоном ? Без "отклонения операции"? ;)
Проверил сегодня. При оплате через G.PAY всё равно пишет "Відхилено, використовуйте конт.інтерфейс" и приходится доставать пластик. Увы, но этот банк меня всё больше и больше разочаровывает.
 
Реєстрація
03.08.19
Місто
Киев
Так что, можно снова проверять бесконтактную оплату телефоном ? Без "отклонения операции"? ;)
Проверил сегодня. При оплате через G.PAY всё равно пишет "Відхилено, використовуйте конт.інтерфейс" и приходится доставать пластик. Увы, но этот банк меня всё больше и больше разочаровывает.
Добрый день. Попробуйте удалить все добавленные карты нашего банка во всех Google Pay (возможно, вы добавляли или пытались добавить карту на другом смартфоне или другом Google-аккаунте) и просто добавить её в Google Pay из приложения ещё раз (именно из приложения - так удобнее).
 
  • Wow
Реакції: webb
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
todobank Так я уже добавил её из приложения, но при оплате терминал магазина пишет "Відмова", "використовуйте конт.інтерфейс".
Также есть проблема с кэшбэком - он начисляется В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ на следующий день, вот я в четверг 11 ноября платил в точке выдачи "Розетки" и кэшбэк в пятницу не пришёл. Пришёл в понедельник.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...и просто добавить её в Google Pay из приложения ещё раз (именно из приложения - так удобнее).
Если добавить карту таким способом, то в интернете через кошелёк Google Pay можно провести оплату на сайтах, где поддерживают оплату через токен. А вот, если карту добавить ручками, то можно будет везде :)
 
  • Wow
Реакції: webb
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
https://news.finance.ua/ru/news/-/505147/soobshhenie-dlya-polzovatelej-todobank
Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что с 7 января 2022 года будут внесены изменения в Договор комплексного банковского обслуживания физических лиц по карточным продуктам todobank АО «Мегабанк» в части глава 3. Программа лояльности. Порядок автоматического начисления и размер начисленных бонусов (Cash back) определены исключительно условиями Договора, а именно:
  • возврат части израсходованных средств (Cash back), вознаграждение клиенту – 0,5%.
Важно, что Cash back при оплате коммунальных услуг через мобильное приложение с карты todobank сохраняется на уровне 1%.
Итого будет 0.5% вместо текущих 1%.
IMHO карту можно закрывать...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
https://news.finance.ua/ru/news/-/505147/soobshhenie-dlya-polzovatelej-todobank
Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что с 7 января 2022 года будут внесены изменения в Договор комплексного банковского обслуживания физических лиц по карточным продуктам todobank АО «Мегабанк» в части глава 3. Программа лояльности. Порядок автоматического начисления и размер начисленных бонусов (Cash back) определены исключительно условиями Договора, а именно:
  • возврат части израсходованных средств (Cash back), вознаграждение клиенту – 0,5%.
Важно, что Cash back при оплате коммунальных услуг через мобильное приложение с карты todobank сохраняется на уровне 1%.
Итого будет 0.5% вместо текущих 1%.
IMHO карту можно закрывать...
Можно закрывать.
Жаль, что нельзя сидя на диване это сделать.
Ну ничего. Спасибо этому банку, пойдём к другому)))
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Закрыл карту тодобанка и мегабанка 13 декабря в отделении.
Заявления все подписал, барыня поклацала свой компьютер. Счет закрывается стандартно - в течение через 45 раб. дней.

Но обычно, при закрытии карточных счетов в других банках, аннулировались токены для бесконтактной оплаты и карты пропадали с приложения банка.
Здесь, я так понимаю, карта еще будет всё это время активной?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Интересно, если на счёте держать некую мелочь (хотя бы 5-10 грн), их же при закрытии отдадут через кассу?
gredox Руслан, а ты сам пластик сдавал банку? Или они карты не требуют?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Интересно, если на счёте держать некую мелочь (хотя бы 5-10 грн), их же при закрытии отдадут через кассу?
gredox Руслан, а ты сам пластик сдавал банку? Или они карты не требуют?
Пластик не требовали вообще.
Я тодобанк порезал и выбросил сам. А инфинити оставил на память)
 
Статус
Закрита.
Зверху