соціальні мережі

користуюсь

  • Facebook

    Голосів: 8 9.3%
  • Myspace

    Голосів: 2 2.3%
  • Вконтакте

    Голосів: 44 51.2%
  • Одноклассники

    Голосів: 24 27.9%
  • Connect UA

    Голосів: 5 5.8%
  • LinkedIn

    Голосів: 4 4.7%
  • Всі - фтопку!!

    Голосів: 36 41.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
  • Опитування закрито .

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
masta, а угадай как наша милиция берет фотки для дела ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Как равномерно по голосам идут "вКонтакте" и "фтопку". Прям удивляюсь. То было 10-10, потом 15-15, теперь 19-19. Получается либо Контакт, либо ничего.:)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Просто "Фтопку" - это новая социальная сеть, конкурент контакта.. :)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Пользуюс Вконтакте и Коннект UA. И коли тут кто-то упоминал про асю, то пользуюсь и асей, и форумами, и чатами.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
"Не ищи меня вконтакте,
В одноклассниках нас нету" :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Они просматривают в качестве юзера? Там ведь отражаются визиты гостей.
кому-то возбраняется зарегистрироваться Васей Пупкиным с левыми фотками и смотреть чужие фотки??:)
 
  • Like
Реакції: vpro

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Вконтакте, Коннект, Одноклассники. Но пользуюсь только Вконтакте.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Зареген вконтакте и в одноклассниках, но захожу ОЧЕНЬ редко, особенно на одноклассников, он на лайфе так тяжело открывается, что просто пипец, иногда терпения не хватает дождаться пока все загрузится
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Добавил ЛинкедИн
Еще сейчас набирает популярность http://moikrug.ru/

Где-то с полгода или год назад ночью был пьяный (обычно не пью, не мое это) и что-то потянуло и зарегился вконтакте, с искаженной фамилией и реальным именем, больше ничего не указывал и никаких фотографий не выкладывал. Поискал одноклассников, поискал сослуживцев и никого не нашел, но аккаунт остался и висел на всякий случай что-нибудь посмотреть (иногда малознакомые люди дают ссылки для просмотра их фотоальбомов). Потом позже кто-то матюкнулся в мой адрес (письмо пришло) и забыл о нем. Но буквально на днях 13.07.2009 скинули ссылку знакомые чтобы посмотрел фотографии, я туда и в мозгах всплыл один сослуживец, я его фамилию загнал в поиск и... он нашелся там, на удивление. Отправил ему сообщение, но пока ответа не получил. Такой опыт.
Вобще, естественно, считаю что нужно крайне аккуратно пользоваться этими сервисами (лучше вобще не пользоваться) - может затянуть, но главное оставляет следы: что искал, с кем общался, предпочтения, поведение...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Еще сейчас набирает популярность http://moikrug.ru/
Не думаю :) По крайней мере в моей сфере - он потерял шансы на популярность давно уже, как минимум своей национальной ограниченностью. В нем не может быть иностранцев, с которыми так или иначе профессиональная сфера связана.

ВКонтакте у меня тоже профиль есть, ровно с одной связью, бывшая девушка вынудила, давала какие-то ссылки на фотографии или еще что. Имя-Фамилия настоящие, но людей с таким именем и фамилией как собак нерезанных :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
потерял шансы на популярность давно уже, как минимум своей национальной ограниченностью. В нем не может быть иностранцев, с которыми так или иначе профессиональная сфера связана.
Понял, не знал. Мне он как-то не приглянулся, но последнее время активно пользуюсь яндекс-фотками (больше нигде не знаю альтернатив), яндекс-пробками и Яонлайн.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Зареєстрований вконтакті, але захожу на свою сторінку дуже рідко. Зареєструвався виключно для музики, в прогу VKMusic пишу пісні, які треба, і знаходить завжди в найкращій якості. Набагато легше так шукати, ніж через гугль.
А сижу я на форумах, цікавіше, ніж в соц. мережах.
 
  • Like
Реакції: vpro
Зверху