[тарифный план] "Безумный день 2016"

Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Poker Face, у Днепропетроской области другая акция. Не путай мух с котлетами. На Днепре 75коп/день для новых абонентов. У меня другая акция.
Мне вчера пришла СМС с таким текстом:

Вопрос, для получения 20% скидки мне надо дополнительно что-то подключать или куда-то звонить? Или достаточно просто пополниться на 50грн?
Если я пополнюсь 31.01.13, то скидка будет действовать ещё 30дней (т.е. до 2марта) или нет?

подключать ничего не надо, если смс тебе поступило - знач будет скидка 20 % на АП до 31.01.13 включит за пополнение счета на 50 грн. скидка действует на следующий день после пополнения в течении последующих 30 дней, т.е. если пополнишь 31.01, то с 01.02 по 02.03 включительно АП будет оплачена со скидкой.

Добавлено через 4 минуты
Тоже получил смс, интересное предложение.

да, классное предложение!! жаль, мне не пришло....

Добавлено через 44 минуты
Короче, походу это утешительный приз для тех кто подключал/пользовался программой лояльности на этом тарифе:)

хм, а толку с программы лояльности на Безумном дне, если АП только с основного счета оплачивается и за оплату АП бонусы по акции не начисляются?!

А вот скидка на АП - это реально круто!!

Добавлено через 48 минут
Судя по сайту, только для новых абонов?

именно так, для тех, кто с 29.11.12 активнет свой номер с ТП Безумный день на территории Днепропетровской области.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

хочу перейти с просто дешевле, инета больше надо в день, вот только хотел месяц попользоваться, позвонил оператору, они ответили если не будет денег на счету, то будет кредит на 5 грв, что будет с номером если денег не будет не пойму, не проще было без кредита? еще как узнать не превысил ли лимит 250 мб в день, если безлимитный инет подключили, чтоб скорость не уменьшали инета.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

cromz, если нет денег и ты пользуешься какой либо из пакетных услуг (1 минута, 1 смс или 1 кБ), то будет снята абонка в долг.
з.ы. Кредит можно отключить (*141*32#)
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернигов
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Я отключил кредит, не понравился он мне сразу)
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

w15warman, тю, чего? как по мне очень удобно, приведу свой пример. Сим в планшете, когда интернет не надо или его надо мало - просто ничего не использую (выключаю передачу данных), и через день-два надо выйти в сеть - включаю и захожу в инет без каких либо дополнительных телодвижений.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

episode, а причем здесь кредит? не совсем понял.
При том, что если используется кредит, то абонплата сама по себе не снимается - только если пользуешься.
А если пользоваться как обычно - то абонплата снимается каждый день, звонишь ты ли, пишешь ли, выходишь ли в интернет...
Это большое преимущество кредита. По сути отсутствие абонки - пользуешься когда нужно, потом просто внесёшь денюжку за 5 дней юзанья.
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернигов
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Спасибо, понял. У меня просто 1 пакет и он в телефоне, с него я регулярно звоню, смс, интренет, так и не подумал, что может кто-то использует редко в планшете.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

спасибо всем, еще раз убеждаюсь здесь люди осведомленнее чем операторы, большой респект.
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

еще как узнать не превысил ли лимит 250 мб в день, если безлимитный инет подключили, чтоб скорость не уменьшали инета.

по поводу безлима:
во-первых, обрати внимание на то, что услуга за счет Кредита не предоставляется,
во-вторых, когда закроешь сессию, по которой суммарно за день будет использовано 200 Мб и более, поступит флеш-смс с инфо об использовании этого количества трафика, вот так и можно будет ориентироваться по использованию МБ, однако лучше после смс позвонить к оператору и узнать сколько еще можно использовать до конца дня
в-третьих: если за день все же использовал 250 мб, то на следующий день поступит смс о том, что этот объем был использован с напоминанием, что действует политика честного пользования. Ограничение скорости устанавливается только на второе переиспользование 250 Мб за 30 дней.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

вчера сидел с 10 вечера до 2 ночи, и пришло смс что исчерпал лимит, не знаю может оно посчитало трафик за два дня, но сегодня правда немного сидел в инете, звоню оператору, говорит сегодня еще скорость прежняя, а с завтра будут скорость уменьшать, не знаю что мне делать, обратно переподключать услугу? операторы не знают, что скорость шейпят с второго раза, говорят ждите и проверяйте завтра)
 
Останнє редагування:

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

сегодня утром взял планшет в который установленный сабжевый тариф, что бы включить радио. послушав около получаса вспомнил, что у меня на счету -4.46 грн (как раз вчера закончились) и бонусов 0.30грн. проверив *121# я не увидел никакого пакета услуг на счету. так интернет у меня проработал почти полтора часа:)
прошу считать данное сообщение, в первую очередь, как приятную историю глюка. ;)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

episode, так это скорее всего резервация, то есть окончательное состояние счета и бандла можно будет увидеть через сутки.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Becks, ну отпишу что будет завтра. Не думаю что поменяется что то.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Вальдемар, а разве так и должно быть?:confused:
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

yahoo, глюкккк ((
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Кто слышал об акции , абонплата для новых абонентов "Шаленого дня" на 6 месяцев 0,75 грн. (для Днепропетровской обл.) Больше всего меня смутило то что я в Запорожье, но акция подключилась.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Neo_ua, у нас такие борды сейчас по городу висят.
 
Зверху