[тарифный план] "Безумный день 2016"

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

LarSia, можно. не получится
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

episode, спасибо. Продлю тогда номер заодно и попробую перейти. А то совсем для Днепропетровска нет вменяемых тарифов для говорящих от случая к случаю.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

* При первом пополнении счета от 10 грн. и более одним платежом в первые 5 дней с момента активации стартового пакета, плата 1 грн/день за предоставленный пакет услуг не снимается на протяжении последующих 10 дней.
Кто в курсе при активации нового номера эта услуга предоставляется или нет, а то на сайте инфы ненашол.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

radioman, уже нет
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia C7
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

При проверке счета на *121# обнаружил такую картину: "400life:) hv. 81 hv po 10 kop. Bezlimitnyy Internet. 40 SMS po Ukraini. Paket poslug splacheno do xx.xx.13 vkluchno. 100 MB GPRS. Nomer die..." Подскажите, что это за 100 Мб интернета, если есть безлимитный?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Просто подарок от Life:)

да, я все больше поражаюсь этим "..." в лайф :dash1: Как можно дарить метры (да и вообще что-то) когда они и так заказы безлимитными ????
Нет бы 5 грн (пусть на бонусе) , 5 минут на врага, да что угодно, только не то что ладно куплено абоном, так еще и безлиминое !!!:apl:
Какой хАроший оператор :D
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Какой хАроший оператор :D

Ну как бы он просто дарит, вот у МТС, что бы подарок получить, нужно за ним побегать… :apl: А так да, мне на простые звонилки прошлый раз подарили 100 метров. И куда их на звонилке то?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Ну как бы он просто дарит, вот у МТС
хвали лайф, хвали. Ты суть пойми ! Нахрена в безлиме еще 100 мб ??? А в МТС мне всегда ТОЛЬКО деньги дарят. ВСЕГДА!!!
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia C7
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Да уж, еще бы подарили к 100 Мб при безлиме 50 мин. на life при наличии 400 минут внутри сети, щедрость у них очень богатая. Бонусы уже не в почете, программа лояльности свернута, только один плюс - это тарифы на фоне других операторов и то не всегда.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

vano, разуй глаза : 100 метров от МТС ты спокойно можешь выюзать в другом телефоне, переставив сим, а 100 метров в Лайфе при безлиме ?????????

Добавлено через 1 минуту
Бонусы уже не в почете, программа лояльности свернута
какой там новый слоган ? Доить всех :D

только один плюс - это тарифы на фоне других операторов и то не всегда.
и не везде.

Добавлено через 4 минуты
Мне МТС не нравится, я его не выгораживаю и прочее (хотя подобрал для себя и семьи оптимальные тарифы , особенно вместо СБЛ10 ). Я его просто юзаю и как ни странно, проблем нет.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Amator, юзаешь новый смартфон?

Добавлено через 5 минут
За это тебе и дали 100мб на 7 дней.

BeePlus, ну а вдруг у он инет безлим вырубит себе? Тогда они и пригодятся.
Вообще я считаю, что у Лайф а как раз наименее заметные изменения в тарифной политике по сравнению с Мтс или Кс. Тарифная линейка не существенно отличается от той которая была ранее. Для существующих абонов, так ьем более.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

хвали лайф, хвали. Ты суть пойми ! Нахрена в безлиме еще 100 мб ??? А в МТС мне всегда ТОЛЬКО деньги дарят. ВСЕГДА!!!

Особенно они полезны на доходном. Да не в том дело, а в том, что просто дарят, просто выборка идет видимо рендомно, без оглядки ни на профиль потребления, ни на другие параметры…

Добавлено через 2 минуты
Вообще я считаю, что у Лайф а как раз наименее заметные изменения в тарифной политике по сравнению с Мтс или Кс. Тарифная линейка не существенно отличается от той которая была ранее. Для существующих абонов, так ьем более.

Да ладно. А увеличение стоимости звонка с 39 до 49 коп, а увеличение платежа, для получения бесплатных минут, а у величение абонки в безумце. Да тот же безлимитный интернет вместо 1 коп стал существенно дороже…
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

vano, мтс предлагает бонусы, как правило на малоактивных или незвонящих номерах. Насколько я понимаю - это элемент борьбы с оттоком абонов.

Добавлено через 6 минут
vano, на безумце можно подключить месячный пакет по старой цене.
Я не утверждаю, что изменений не было, но их в разы меньше, чем у Мтс и Кс, где тарифы крамсались вдоль и поперек.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia C7
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Amator, юзаешь новый смартфон?

Добавлено через 5 минут
За это тебе и дали 100мб на 7 дней.

BeePlus, ну а вдруг у он инет безлим вырубит себе? Тогда они и пригодятся.
Вообще я считаю, что у Лайф а как раз наименее заметные изменения в тарифной политике по сравнению с Мтс или Кс. Тарифная линейка не существенно отличается от той которая была ранее. Для существующих абонов, так ьем более.

Да нет, смартфон старый, а подарок действительно не лепый:feel:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

Я что-то не нахожу на сайте как именно можно сэкономить на стационарны звонках? Вроде ж пакет был?
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифный план "life:) Безумный день"

теперь "политика честного пользования" ограничивает скорость всего лишь на 5 дней!
 
  • Like
Реакції: Yes
Зверху