[тариф] Безумный день Безлимит

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Этот тариф можно взять для звонков на городские. Даже без обязательств будет 0,35 грн/минута что явно лучше чем 1,25 грн/мин.
Можно ли в этот тариф перейти, если я нахожусь в киевской области? Снятие абонплаты 1,41 грн неизбежно, если достаточная сумма на счету? Например 2 грн на счету.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Mobijolo, перейти можно.
Но если только для звонков на город, то нужно держать на основном счету меньше 1,5 грн, что б абонка не списывалась.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Mobijolo, перейти можно.
Через my.life.com.ua можно? Или в маркете только покупать раз я в киевской области?

Но если только для звонков на город, то нужно держать на основном счету меньше 1,5 грн, что б абонка не списывалась
Вот это плохо. Пополнять каждый раз по чуть-чуть неудобно.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Mobijolo, и через my life и через USSD. Сам тариф не региональный. Только продвигать его, как я понял, решили только в 3х областях.
Есть вариант, но зависит от объема звонков. В маркете продаются (раньше точно продавались) бонусы с корпораций. (номиналы кратные 25), сроком действия 30 дней..
 
Реєстрація
22.04.09
Місто
Харьков
Телефон
Nokia
В маркете продаются (раньше точно продавались) бонусы с корпораций. (номиналы кратные 25), сроком действия 30 дней..

Теперь эти бонусы только внутри корпы можно тратить.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
mareno, :D И эти люди запрещают мне рассказывать какое г-но лайф :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вальдемар, давно он тут живет и питает ненависть к продажным шкуркам ворующим красивые номера !
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Вальдемар, давно он тут живет и питает ненависть к продажным шкуркам ворующим красивые номера !
наверное ж не компания ворует, попробуй разобраться, обратись к топ менеджерам, пресс-службе, а не поливай дерьмом всю компанию и тарифы, которые не имеют отношения к твоему вопросу.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Если не ошибаюсь, в Безумце тоже сначала был включен город
Наверное перейду на безумеый безлимит, но не питаю иллюзий по поводу дейтсвия спецтарифа на город
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
попробуй разобраться, обратись к топ менеджерам, пресс-службе,
так надоело уже (чтобы не матюкаться)
всем пофиг и даже больше!
ждем письма с ответами , а там будем решать.
Ну а в тариф то ... ни какой :(
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
На бывший эксклюзивный,сейчас просто Свободный,часто приходят СМСки с предложением бесплатного перехода на сей ТП.Устал удалять... ;)
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Харьков
Перешел на него с безумного дня, т.к. нужны разговоры на "врагов", а 100 мин - это мелочи.
 
Зверху