[тариф] Смартфон 3G с акционной абонплатой

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
Lexim, так не указан ведь период проведения акции. Значит такая цена на постоянной основе, типа тариф для избранных!

Тариф на постоянной основе. На подобии Безумного 0.50. С возможностью дальнейшего изменения. Инфа 100ка!!!
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
episode, Ну если бы оставил на постоянке 29 грн. То я бы перешел на этот тариф с БД 0-50. Как раз 3G есть и 200 минут пойдут в "нужном направлении" ;)
А какой период без понятия.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А толку мне от грядущего старта life 3G+ в Харькове, если у меня дома 2G инет тупит из-за слабого покрытия? :(
Приходится осторожно держать телефон, т.к. иначе критически ухудшается покрытие. Как результат, собеседники плохо слышат, инет со смартфона тупит, а 1~2% смс приходится дублировать, т.к. они не уходят.

P.S. Cпасибо, что пару лет назад рядом (за 500метров частного сектора) БСку поставили, т.к. до этого стабильный сигнал был только у окна.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Lexim, как уже сказал hooligan,
не указан ведь период проведения акции. Значит такая цена на постоянной основе, типа тариф для избранных!

В пример могу привести ссылку на закрытие тарифа и перевод его абонентов на "безумный день безлимит на акционных условиях". Несмотря на длинное название, на выходе абонент получает известный всем "БД 0,75". Аналогично и тут, не смотря на длинное название, получаем тариф за 29 грн для избранных. ИМХО, естественно
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Lexim, как уже сказал hooligan,
В пример могу привести ссылку на закрытие тарифа и перевод его абонентов на "безумный день безлимит на акционных условиях". Несмотря на длинное название, на выходе абонент получает известный всем "БД 0,75". Аналогично и тут, не смотря на длинное название, получаем тариф за 29 грн для избранных. ИМХО, естественно
Тариф из ссылки оставили без изменений;)
 
Реєстрація
19.06.15
Місто
Киев
А 29 гривень снимает сразу?Интернет,смс,минуты на другие операторы начисляют полный пакет??
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Начиная с Билайновского тарифа "29" эта цифра стала магической )
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
А 29 гривень снимает сразу?Интернет,смс,минуты на другие операторы начисляют полный пакет??

При переходе на этот тариф начисляется дневной пакет услуг. Сразу после пополнения на 29грн предоставляют полный пакет услуг на месяц.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Уважаемые, вы бы хоть читали, куда переходите:

Починаючи з 23.10.2015 р. по 31.12.2015 р. включно (далі – строк дії Акції) проводиться акція «Акційна плата для тарифного плану «3G Смартфон»» (далі – Акція) для індивідуальних абонентів, які обслуговуються на умовах попередньої оплати (далі – передоплата).
Прийняти участь в Акції можуть абоненти, які виконають наступні умови Акції:
- в строк дії Акції здійснять заміну (міграцію) існуючого тарифного плану (надалі – заміна тарифного плану) на тарифний план «3G Смартфон»;
- активують початковий пакет щонайменше за 90 календарних днів до моменту заміни (міграції зі) свого поточного тарифного плану;
- не менше ніж за 90 календарних днів до моменту заміни свого поточного тарифного плану, поповнять рахунок сумарно на суму, що не перевищує 40 грн;
- до зміни тарифного плану протягом 90 календарних днів не здійснювали вихідних дзвінків та/або сума витрат з основного рахунку абонента не перевищує 10 грн.

Для того, щоб прийняти участь в акції, абонент має здійснити заміну (міграцію з) тарифного плану шляхом набору комбінації клавіш: *440#. Здійснюючи таку заміну (міграцію з) тарифного плану абонент підтверджує свій намір взяти участь в Акції та згодний з умовами Акції (надалі – Учасник). Відповідно до умов Акції, Учасники отримають на 360 календарних днів (включно з дня здійснення заміни тарифного плану) акційну плату та акційне наповнення Пакету послуг (обсяг та інші умови надання Пакетів послуг), згідно з наступними Таблицями:
*Після закінчення строку дії Акції, обслуговування абонентів буде продовжено на умовах тарифного плану «3G Смартфон» з обсягом Пакету послуг М.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    45.8 КБ · Перегляди: 3 125
  • 2.png
    2.png
    45.1 КБ · Перегляди: 2 987
Реєстрація
19.06.15
Місто
Киев
При переходе на этот тариф начисляется дневной пакет услуг. Сразу после пополнения на 29грн предоставляют полный пакет услуг на месяц.

А вы к оператору не звонили спросить тариф действует на постоянной основе???
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
letik, совершенно все тарифы действуют на постоянной основе. И совершенно все операторы сот. связи имеют право изменять сроки их действия, условия предоставления услуг, менять правила тарификации...
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
kaev, утром того файла не было? я ж прав?
 
Реєстрація
19.06.15
Місто
Киев
letik, совершенно все тарифы действуют на постоянной основе. И совершенно все операторы сот. связи имеют право изменять сроки их действия, условия предоставления услуг, менять правила тарификации...

:D:D:D
 
Реєстрація
21.01.09
Місто
Харків
Телефон
iPhone
kaev, если я правильно понял то первые пол года абонка будет 29грн, потом 3 мес - 39 и еще 3 мес - 49грн. Интересно девки пляшут, курва!!! Классно Лайф к вечеру добавил подробное описание на сайте.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Зато, хоть раз честно поступили. Им ничего не мешало и не выкладывать инфо, а через пол года "известить народ о повышении абонки"
Согласен, только подробности описания акции уж очень скрыты.
На странице акции в тексте ничего об этом не сказано, только в разделе "ЗАПИТАННЯ ТА ВІДПОВІДІ" лежит файл с подробностями.
А в СМС-приглашении, которое пришло мне, тариф вообще называется "Смартфон з акційною платою 29" - цифру 29 добавили даже в название, даже не намекнув на возможные варианты. Думаю немало людей перейдут и будут потом очень удивлены

Добавлено через 1 минуту
Ещё странно, что в файле описании комбинация для перехода *440#, а в СМС *448#
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху